«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Zera

    01:23 У вас не получилось призвать дух убитого. Голова пр
    01:27, 09 сен 2012

    за 12 раз мне не удалось призвать духа фиолетовым пентом (92% на успех) 3 раза...

    тоесть 12 к 3 и это при шансе неудачи 8%!!!!!!! Вот скажите как у вас работает рандом?! почему точки с шансом 10-5% не точаться 3 к 12? почему если маленький % на неудачу то она проперает часто, а маленький % на успех фиг выловишь?
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 02:52, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    если есть шанс на не успех то в палне вазможно што облом может быть бесканечен не зависимо от процента на успех. и те числа што пишут админы на шанс впалне могут не совпадать заявленым для отдельных персонажий.
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 03:13, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
    а почему ты в крита тогда оделсО?

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Caps Lock
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 03:15, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    snak87
    МиниМы737 писал(а):
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
    а почему ты в крита тогда оделсО?


    Да потому что для прокачанного крита любой перс - мясо
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 03:46, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    МиниМы737
    snak87
    потомучто мне надоели затяжные бои на полчаса хочу быстро либоя либо меня
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
Страницы: 1