«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Мясник-

    Нейтралы в кланах.
    11:54, 28 сен 2012

    Вот и дождались.Ваше мнение по этому поводу?

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Ahilesis
    Выполнено достижение Да покарает тебя ара исуки!

  • 11:56, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
  • 11:59, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ну какбе карашо Мое ИМХО
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:01, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    ваще пофиг
  • 12:01, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Интересно, возможно ли вступить в Лигу, находясь в клане Когорты
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 12:01, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Лис одиночка
    +1
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 12:03, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Ну как бы смысл? ресами меняться с противоположной фракцией чтоли или шмот без налогов мультами таскать? А так....Любой клан жетоны на приглашение во фракцию нужного нейтрала найдет, а гулены в клане..сегодня тут, завтра там.. Зачем они нужны?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 12:04, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Валерчик_
    отрицательно
  • 12:05, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Злой Сказочник

    Ну есть вариант, будучи нейтралом, апчисть клан когорты и сбежать в лигу

    З.Ы. надо узнать права и обязанности для выводов=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:14, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    вот оно что... а я никак понять не мог - думал лаги. Ромбик желтый, а человек в клане..таких уже немало
  • 12:14, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Икам скучно наверно..то в 1 фракции ковырялись, теперь будут в 2 сразу...хвосты теперь хрен найдешь если че))

    пофиг, но я бы к себе не взял...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 12:19, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    nizrum
    да в новый клан-то можно. если состав примерно одноуровневый. в кланы хаев и мидлв, которые уже состоялись и сложились, конечно же, никто лоу с нубоострова брать не буит.

    это фича или для молодых кланов или рекрут-кланов, как я понимаю
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:23, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    а когда ввели то? чего то не видел новвоведений, или пора к окулисту...
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:24, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Sledge

    Ты мозг
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 12:24, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    По барабану) У нас их не будет))
  • 12:24, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    KoaRT писал(а):
    а когда ввели то? чего то не видел новвоведений, или пора к окулисту...

    я тож к окулисту за тобой очередь займу..

    а по теме.. ну как всегда немало, как плюсов, так и минусов, которые обсуждались уже очень долго в одном из админских топов, пересказывать и цитировать не вижу смысла, посмотрим на практике (других кланов) мне лично по барабану, брать нейтралов не собираемся, гвардия надеюсь то же)
  • 12:28, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Злой Сказочник

    А то
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:29, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Lucifire
    ну скажем так. в свой клан возможно даже принять нейтрала. или в рекрут клан, но права серьезные в клане давать им не вижу смысла. Слишком уж риск большой.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:32, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    KoaRT писал(а):
    Lucifire
    ну скажем так. в свой клан возможно даже принять нейтрала. или в рекрут клан, но права серьезные в клане давать им не вижу смысла. Слишком уж риск большой.

    права серьезные давать однозначно мало кто захочет, помощи на тех же рудниках от них ни какой.. ну и .. много и много можно говорить по этой теме.. вообщем скажу так, нововведение по сути ни кому не мешает, кому надо и кто видит в этом смысл, пусть берут к себе в состав, главное, что бы не жалели потом..
  • 12:33, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    хм....находясь в клане СК,читая чат, рассказывать поетом все ЛС и наобарот...да и вообще много негатива...хз
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3