«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Punisher Troll

    мысли вслух
    17:35, 04 окт 2012

    Вот я подумал и мы решили что мысль такая штука что если хочется ею делиться то делай это. Почему я без реала не могу себе купить бронелифчики и проще говоря постичь дзен местного разлива. Ход размышлизма привёл к выводу что мы не находимся в добром мире с равными возможностями. А прицел тут даже не на среднего донатора, а на оочень платежеспособных игроков которые и обеспечивают баблом всё игру а как раз им это и не нужно. А раз уж правилные игроки способны влить за короткий срок примерно столько же, сколько вливает вся вместе взятая школота глобальной РВС, то их нужно привлекать и для этого нужен “Я”. Вот несколько критериев для привлечение оных: в игре должно быть по настоящему много слабаков чтобы было кого унижать, богатый игрок должен иметь возможность почувствовать себя круче окружающих, у окружающих не должно быть повода чмырить игрока за то, что он всё купил а должна оставаться иллюзия, что всё это можно нафармить, проявив невероятное мастерство и усидчивость. И тут то и появляются всякие гумы с греями способные отыметь гильдию офисных планктонистов в одиночку. Жизнь нас учит что жить в их окружении вполне можно, хоть и обидно. Но ведь именно нашу обиду, злость и покупают по-настоящему щедрые донатеры, именно своим нервами и оплачивает игру большая часть нубонаселения типа меня.
  • 17:40, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Тебе в игры тогда с абаненткой или там раз купить которые рейтинга ААА. Условно бесплатные все такие=)
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 21:54, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Punisher Troll
    Спасибо, Капитан Очевидность!

    А если серьёзно, то автору советую забить на всё и играть как играется.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 23:26, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    Punisher Troll
    Иди в горное поселение, отыграйся
  • 23:32, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Tundo
    в горном низзя напасть
    но можно завоевать ущелье
    везде втуплю
  • 00:17, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    чуть слезу не пустил
    -
  • 00:20, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Punisher Troll
    Кто тебя обидел?
  • 09:06, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Punisher Troll
    Вот смотрите я открыл людям глаза в страхе получить "деструктив", а никто даже и не запарился узнав положение вещей. Тот мы и ползаем на брюхе, а не летим сшибая звёзды
  • 09:15, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    Так все знают вроде что такие "бесплатные игры" обходятся дороже игр с аброненткой
  • 09:23, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Punisher Troll
    Да все это знают, но сделать ничего не могут так что ниче ты не открыл

    П.Ы.Есть щас хоть путевые игры с абоненткой? или все уже на УБ перешли?
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 09:25, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Punisher Troll
    Люди по природе своей, завистливы,злы и эгоистичны, чужая проблема никому ненуна.
    У кого то данные черты, заштукатуренны хорошим воспитанием, у кого то так и прут наружу...
    К чему все это?
    Игра бесплатна,но это смотря как ты в нее хочешь играть и развиватцо, для бития мобов, и квестов, реалить ненужно.
    Многие играют без реала, а еще больше реалят. Каждый играет,как ему удобнее и выгоднее.
    Забей и играй спокойно, не лезь к топам и они не тронут тебя...
    Никто тут просто так никого иметь,как гильдию какую то ,не будет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:13, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Punisher Troll
    На Ваш счет успешно зачислено бриллианты xx! ну держитесь
  • 10:18, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Punisher Troll
    Чтобы мы держплись, нужно минимум хххх
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 11:24, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    extasik
    Punisher Troll
  • 17:27, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    nizrum
    Ну а еще лучше какое-нибудь хххххх (шестизначное число) брюлей ))
  • 17:46, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Ginseng
    Неправильно, самые крутые тут админы
    Мало того, что делают, что хотят, так ещё и деньги собирают
  • 17:56, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Punisher Troll
    держаться за живот от смеха? Или за поручни в скоростном трамвае?
  • 18:51, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Punisher Troll
    Молодец, сорвал покровы с браузерных игр.
    Играй, как играется.

    Тиана
    Красиво отписалась. Интересно тебя на форуме читать.

    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
Страницы: 1