«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий

    Хм,конечно поздравляю,но это странно
    01:08, 10 окт 2012

    23:59 Введя правильный секретный код ИнквизицияВангер [21] получил главную награду «кодового конкурса» - Ценный сундучок питомника!
    00:01 Введя правильный секретный код Orlandinos di Sangueн777уб 163рус [12] получил главную награду «кодового конкурса» - Ценный сундучок питомника!
    00:02 Введя правильный секретный код Империя хаосаАнгел_Дьявол [22] получил главную награду «кодового конкурса» - Ценный сундучок питомника!

    Как так,говорили 1 получит.а тут еще и ввели всего с разницей в минуту каждый,никто ничего подозрительного незамечает?)
  • 01:11, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    00:10 Получено: Шлем потрошителя 1 шт

    а не все нормально ,точняк просто ночь волшебства:)
  • 01:13, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Пламенеющий писал(а):
    00:10 Получено: Шлем потрошителя 1 шт

    а не все нормально ,точняк просто ночь волшебства:)


  • 01:18, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Пламенеющий
    он же инк, инкам можно читерить)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 01:21, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    За громадный вклад в развитие проекта ИнквизицияВангер [21] получил главную награду «кодового конкурса» - Ценный сундучок питомника!

    За внос нехилого бабла в проект Orlandinos di Sangueн777уб 163рус [12] Империя хаосаАнгел_Дьявол [22] получают главную награду «кодового конкурса» - Ценный сундучок питомника!
    Нуб нуб и буду нуб
  • 01:22, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Manst0ne
    безобразие
  • 01:23, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Zera
    кстати нежалеешь что в мара перекинулся?
  • 01:24, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    NippleStorm
    Ангел_Дьявол [22] просто за то что в друзьях у вангера)))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 01:24, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Пламенеющий
    Пфф, это тебе бог рандома дал дроп, чтобы не волновался. И я вчера где-то 15 мобов убил, а получил заточку.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 01:26, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Пламенеющий
    мар лучше потомучто быстрее, а так не комплект а кусок овна)))) я не мкогу даже убить 2 мобов не выпив банку или убить зелёного уба, или раного танка))) а так живём куда деваться то)))))))))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 01:28, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Zera
    понимаю и сочувствую брат!! вот так и живем тихо впадаю в нервные конвульсии от очередной надписи на экране "УВОРОТ"
  • 01:29, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    кпт что в чате твориться
    все одновременно все выигрыввают
  • 01:31, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Manst0ne
    запахло сгущенкой - решили код слить
  • 01:33, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Пламенеющий
    Так код то, как я понял, один на все ящики одного цвета (каждый получает по одному). Теперь, когда он известен, все его вводят и выигрывают.

    Хотя, скорее всего, я не прав...
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 01:33, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    а что в чате уже 5 минут творится.... :рукалицо:
  • 01:35, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Godlike
    ёперный театр))) теперь неделю админам это разгребать,все с масками ходить будут и прочее))) предположительно)))
  • 01:37, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Лед в глазах
    Grand Guard
    админов косяк, что то не учли видать
  • 01:48, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Похоже, что я был все-таки прав в верхнем посте...

    Люди, получившие сундучки за коды, признайтесь. Один и тот же код?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 02:31, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий писал(а):
    23:59 Введя правильный секретный код ИнквизицияВангер [21] получил главную награду «кодового конкурса» - Ценный сундучок питомника!
    00:01 Введя правильный секретный код Orlandinos di Sangueн777уб 163рус [12] получил главную награду «кодового конкурса» - Ценный сундучок питомника!
    00:02 Введя правильный секретный код Империя хаосаАнгел_Дьявол [22] получил главную награду «кодового конкурса» - Ценный сундучок питомника!

    Как так,говорили 1 получит.а тут еще и ввели всего с разницей в минуту каждый,никто ничего подозрительного незамечает?)


    то что трое получили - баг.
    но все трое - из моей группы брутфорса.
    код один и тот же, как уже всем понятно.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 02:40, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    убийца герой
    и я щас посмотрел. мниодного админа в игре.....вот им работы на завтра будет
    АФИГЕТЬ вон оно как!!!!!
Страницы: 1 2