«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    sergirk

    Я фигею!
    13:08, 24 окт 2012

    Зашел в игру, тут событие такое идет «Маски против Харадана!» зашел в магазины, там плюхи ого-го, получается кто по каким то причинам не может в нем учувствовать (в моем случае болезнь), круто пролетает, ладно бы во время события пролетел, не успел воспользоваться плюхами, ну ведь там есть вещи которые не пропадают после события! Под типу классовых сфер, изразцев, усилений и т.д. даже у ярмарочных есть время жизни, я считаю это не справедливо и прошу администрацию все же применить на все так сказать время жизни, что бы по окончанию события все эти плюшки исчезли, заодно вернется ПвП, об отсутствии которого я смотрю пишут на форуме, а то многие просто видимо повисли на событии, что бы побольше наляпать халявы на будущее…

    П.С. знаю многим не понравится, особенно любителям халявы, можете в топе даже не отписываться
  • 13:09, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Takamine
    а я вот на ледяную заточку не попал.. введите ей тоже время жизни
  • 13:10, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 2
    Энио_
    ни себе ни людям?
  • 13:11, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    окромя красного титана раз в день там и нету ничего вечного и, тем более - дельного, один хлам. Классовые сферы - так на 24 лвл наверное их и самому делать уже можно, если я серые уже научился клепать?? А высшее усиление за такую цену, что это надо день безвылазно лупить мобов и то - не вариант, что получится... так что выхлоп от события не ахти какой уж там ценный.
  • 13:13, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тачи
    sergirk

    Я еле нашкрёб 5 монет Дихаона и те забрать(плюшки), шпасибо
  • 13:15, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    И у чего же там нет срока жизни, хотелось бы узнать?? У титана и у сферок?
    Вы правда считаете, что это создаст какой-то дисбаланс?
    Если бы Вы знали с какой вероятностью выходят нужные мобы с которых падают клыки - вы бы не считали, что все "зависли" на событии, ибо перебить надо просто таки тьму мобов чтобы собрать те же 60 клыков на титан. Меня уже начинает это битье мобов доставать, если честно, так что еще, может быть, день-два и все вернется на круги своя.
    PS: Ивент идет месяц, я полагаю, что успеете в нем поучавствовать.
  • 13:16, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    дык у нас все так....кто не успел тот в пролете
  • 13:17, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
  • 13:26, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    А я не успела до урезки обкаста на красную сферку мага набить, отберите у всех остальных, они мине обижають
    Деструктив.
  • 13:27, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Эос
    Красные у всех отнять и поделить.. выдать всем фиолетовые ))
  • 13:28, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    *забыл указать, глупым людям тоже не отписываться, которы не понимают даже о чем речь
  • 13:30, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    sergirk
    А ты считаеш это умный топ
    ну я тоже немог зайти 4 дня 3 сферы мага сгорели ,што теперь усраться и нежить
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 13:34, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Мельхиор
    Фиолетовые тоже отобрать, я не добил до нее - уровнем тогда мал был!
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 13:34, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    sergirk летом тоже было событие и можно было классовые сферы покупать в прок, вроде никто не жаловался
  • 13:34, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    про сгорание сфер, все находятся в равных условиях, про событие, не все находятся в равных условиях, залезь обратно от куда вылез
  • 13:37, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    точно)) так еще лучше)
    sergirk
    а ты формулируй точнее, каких именно людей считать глупыми?
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    это не умный, это очень умный топ
    Деструктив.
  • 13:39, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    я не прошу событие убрать, перенести или что то с ним сделать, просто считаю, что событие на то и событие, что бы пользовались плюшками только во время события, а не после...
    в общем не флудим, тема не для этого была создана, это обращение к администрации

    прошу топ перенести в предложения
  • 13:53, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
  • 13:57, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    sergirk
    а если бы ты мог учавствовать??? тоже выпрашивал бы уменьшить время?
  • 14:09, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Солнечный

    Вряд ли

    П.С. знаю многим не понравится, особенно любителям халявы, можете в топе даже не отписываться

    а вот это верно
    Надо пытатся создать иллюзию умного предложения если в топе отпишутся только согласные
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3 4 5