«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Keyses

    Маски против харадана.. Глупость или тупость?
    21:48, 05 ноя 2012

    начиная с старта данного события накопилось чуток чего сказать, я так понимаю это событие раскрывает один из моментов истории игры. Борьба за мир во всем мире. раньше событий связанных с масками и орденом диахона наблюдать не имел чести, а после этой мутаты и наблюдать пропало всякое желание. до открытия локации про подвалы, героическое событие представляло собой Тупое избиение мобов с ловлей других мобов в виде собак. дальше больше. убей 5 масок, убей 15 масок, убей 10 масок. никакой интриги, никакого интереса, нудно, очень нудно. в данном проекте люди отвечающие за квестовую часть события - они просто спохмела были и им тупо лень было что то делать? или просто полное отсутсвие фантазии заставило побудить их на такие придумки? неужели не хватило сил сделать более менее интересную сюжетую линюю? или все сделано на "отстанте нате че получилось то и ешьте"? конечно есть путевые плюшки которые можно получить за всю эту скукату (я красные титаны сюда не отношу, банка которая стоит 100з на ярмарке, меняется на 60 зубов, чеж не на 600). я очень жду развязки событий с старичком Ариношем, неплохой был сюжет, был интерес, были квесты не лишенные фантазии и весьма интересные, но тут блин убило вообще, незнаю что будет дальше, но такое ощущение что сделано все было просто что бы было да и все, на мыло ваших квестовиков, средний школьник наверное бы за сникерс и банку пепси вам лучше наваял
  • 22:01, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    полностью поддерживаю.
    история о Масках появилась на мобильном Джаггернауте еще задолго до первых новостей о Максах в ЭТОМ Джаггернауте, там было так все интересно расписано, мои с ними диалоги и тому подобное.
    тут же я ожидал чего-то просто невероятного ! я расчитывал что внедрение истории о Масках в игру переплюнет все истории о пожирателях и о том как они пытаются и пытались захватить мир.
    но всё что я увидел касательно масок, это всего лишь как выразился Keyses ТУПОЕ избиение мобов и охота на "зеленыз собак"
    больше ничего интересного и захватывающего история о Масках ПОКА не принесла.
    надеюсь на дальнейшую развязку, и надеюсь она будет ГОРАЗДО интереснее чем то, что мы видим сейчас
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 23:13, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Ну, я не столь критично отношусь к сему событию...но доля правды в словах автора есть.
  • 00:01, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    эвент? маски? не, не слышал!
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 00:03, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Waylander-
    2й этап порадовал( все, кроме скучных, длинных боев с жуликами в подвале), 1й - муть полнейшая
  • 00:06, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    напиши пару интересных квестов, придумай сценарий нескучного эвента, и пошли свои скрипты павлу спирусу на его игровую почту.. делов-то..
    i have seen you all..
  • 00:10, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    tracy
    зачем я должен это делать? я играю во всю эту прелесть, а делают это те кто получает за свои шедевры гонорары, или ты считаешь я зря поднял критику и данная сюжетная линия по кассовым сборам скоро оставит Титаник далеко позади?
  • 00:16, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    tracy
    и говорю я с позиции потребителя продукта, лезть со своими идеями в предложения игры или там к спирусам мне не очень интересно. и со стороны потребителя все это выглядит как нудное, но видимо плановое введение в игру скучного и однообразного события.
  • 00:30, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    гораздо больше какого-то скучного порой квеста меня раздражает скучная, плоская, грубо выраженная, неконструктивная критика..
    i have seen you all..
  • 00:37, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    А заставляет делать маски ненравится неделай,меня устраивают плюхи за монеты за них можно и потратить время и силы
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 00:39, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    tracy
    раздражает - не читай, вкусы у людей разные, а с твоей стороны я вижу лишь еще один повод проявить себя как веселую, объемную, вежливо выраженную, конструктивную даму. не видишь смысла в написанном? прочитай еще раз. да и вообщем мне как то паралельно что и кого раздражает, сама влезла в топ, я не молил тебя зарисовать здесь сверхинтелектуальный пост. и откуда только в вас столько безпричинного негатива барышня? вроде я вам дорогу с утра не перебегал
  • 01:31, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    больше ваши топики читать не буду.. мои поклоны..
    i have seen you all..
  • 01:33, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    tracy
    я постараюсь это как нибудь пережить.. время лечит
  • 01:56, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Keyses
    Сникерс и банку пепси - готовь оплатить. Можешь приступать к творению квеста-шедевра.
  • 02:13, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    Verevorst
    готов оплатить пару очков на глазки, чтоб читалось лучше. кроме как лишь бы ляпнуть видимо сказать нечего
  • 02:16, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    luserna
    Keyses
    +
    играть должно быть более-менее интересно на протяжении всего процесса, а не превращать это в каторгу
    эти 15 наемников стали просто апогеем
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 02:52, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Одиум
    Соглашусь. Некоторые квесты так "интересны", что я прям вижу квестовика, задумчиво рассуждающего:
    - Ммм...и тут надо будет убить 10 собак. Хотя...нет, так будет скучно. Нужно разнообразие...
    Проходит минута раздумий:
    - А, хрен с ним. Пусть будет 15 собак.

    Первый этап. Убить грызлов. Убить грызлов. Собрать с них хрень, отнести.
    Второй этап. Убить грызлов. Очистить дохлых грызлов. Убить зачумленных. Убить грызлов.
    + Нормальные вставки типа Псарей.
    С ужасом жду третьего этапа. Убить грызлов. Взять у жреца хреновину. Воскресить грызлов. Снова убить грызлов...

    Набил около ста монет, дальше завис, видеть не могу этих грызлов и зомби.
    Умирая или убивая, мы всего лишь убиваем время.
  • 03:47, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    согласен.. если квесты на монеты я с трудом кое как через силу делаю ради сфер дихаона, то просто побить грызлов на крас титаны меня не хватает.. крас титаны просто отличная плюшка, но даже она не стоит такого унылого времяпрепровождения..
    скажу к слову, что маски (вместе с хелуином, но маски все же больше) тормознули мой ап.. просто я не привык что то пропускать, если я не в отпуске.. у меня привычка делать все вводимые квесты.. и вот захожу я в игру с намереньем апнуть пару процентов опыта, попутно побив эсши и качнув пета, и вижу что у меня в текущих опять висит санитар харадана.. и я иду, беру квест, ещё попутно чтото повторяющееся, делаю эту фигню, сдаю, и понимаю что на сегодня с меня этой игры хватит..
  • 10:56, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Я ещё с пожирателей разочаровался в фантазии разработчиков. Такое событие, а в итоге простейших клон вторжения Хаоса из соседнего проекта. Один в один. Даже 10 отличий не смог найти. Ну и тут администрация решила далеко не идти.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 11:00, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    помню обещали, что можно будет поиграться за пожирателей (типа зергами) против игроков. Ещё что-то необычное. Да нет, перебить кучу мобов (одних и тех, в тех же самых локациях и тем же самым способом) это наверное интереснее.
    ТеНи Побеждают Всегда
Страницы: 1 2