«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Rubufaso

    Маски против Харадана III этап
    19:53, 07 ноя 2012

    Каждые 4 часа во всех городах будет проходить событие «Воздушные флотилии Масок» которое разделено на 4 этапа. Каждая уровневая группа должна защищать свой город. Если вы попытаетесь защищать город не вашей уровневой группы, вы не получите награды, а также будете ослаблены в бою.

    Группы делятся следующим образом:
    Уровни 8-15: Бранендаль (Квартал ремесленников, Квартал Ветров, Площадь бранендаля, Порт, Лазурная заводь)
    Уровни 16-25: Эль Шаад (Врата заката, Врата восхода, Площадь Эль-Шаада, Квартал спящих песков)
    Уровни 26-35: Столицы Бризстоли и Твердсберн (Порт, Дворец, Врата)

    За достижение личного прогресса во 2 и 3 этапах вы получите сломанный механизм. Починив его (через сбор пазла) вы сможете получить несколько боеприпасов Дихаона.

    С Биглов-ветеранов и рядовых вы также сможете получить: золото, трофеи (разделенные на разные уровневые группы), квестовый предмет "Шлем бигла" (30 шт. обменивается у Жреца Дихаона на Божественный эликсир скорби).

    С Перерожденного Бигла, который появляется в 4 этапе события, вы получите более мощный трофей, а также 10 случайных участников битвы получат по 10 корпускул мертвящего пламени.

    Также при освобождении города от Биглов есть шанс получить Фрагмент амулета Масок. Собрав 6 таких фрагментов, вы сможете создать очень сильный амулет.

    Новые квесты у Жреца Дихаона:
    1. Воздушный десант Биглов (доступен с начала Этапа III)
    2. Битва на пылающих улицах (доступен после выполнения «Воздушный десант Биглов» 1 раз в 24 часа на протяжении Этапа III)
    3. Обезглавить десант (доступен с начала Этапа III)
  • 19:57, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    надеемся этот эта будет интереснее двух предыдущих)
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 19:58, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    где Биглы то?))
  • 20:07, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    где биглы?(
    =)
  • 20:08, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Wolfman_666
    Где биглобоиды
  • 20:09, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dark-Ness
    Я наверно повторюсь, где Биглы

    Пы Сы дайте мне из броньку и оружие потаскать
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 20:10, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Когда событие 16-25 начнется? и почему всего 4 дня?((
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 20:12, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    20:10 Внимание, воины Харадана! Разведчики Орден Дихаона докладывают, что к городам приближаются воздушные флотилии Масок! Смерть грозит нам с небес! Все бойцы 8-15 уровня должны срочно прибыть в Бранендаль! Бойцы 16-25 уровня должны срочно прибыть в Эль-Шаад! Бойцы от 26 уровня должны срочно прибыть в Столицу своей фракции!

    Даже те, кто не выполнил квесты первых этапов, могут сражаться?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 20:12, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    были бы вечные плюхи можно было бы подумать а так наемся лишку опыта, а потом заберут всё - всё так же неинтересно.
    я всё сказал

  • 20:13, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -воительница-
    ооо,вертокрылы прилетели)))))))))
  • 20:15, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    сферы леневры с чем то кроме артов леневры не совместимы?
  • 20:17, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    биглы прикольные
  • 20:21, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    забубой
    3 раза перезаходил не грузятся бои
  • 20:24, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Waylander-
    Биглы обалденные, очень интересно прорисованы, за это спасибо...но в бой не попасть, все висит, в каждый бой по 5 человек минимум влезает...вообще не дело(
  • 20:27, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dark-Ness
    Если бы во все локи они прилетели, а так да хрен убьешь=) И да Биглы не оч умные, они пушками пользоваться не умеют=) Из них стрелять надо, а они знай себе лупят ими как дубинами=)
    Забыл, лагаеееет=)
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 20:30, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Vidomina
    а толку( если у них 1400 хп а в бою я и несколько человек 20+...интересно кто ж перебьет?
  • 20:36, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    reiw84
    да это вообше идеотизм на 1 мобе минимум3чела висит и все лагает зделаите по человечески а не как всегда через то чем в россий думают
  • 20:41, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dark-Ness
    Не беру свои слова обратно на счет того что они стрелять не умеют=)

    Пы сы. Дайте мне их шмот поносить=)
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 20:43, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    reiw84
    Dark-Ness
    эта идея из другого проэкта в приват черкани скажу с какого
  • 20:50, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Waylander-
    Мда...такого маразма я давно не встречал...нереально же даже 1го убить...слишком много желающих на каждого моба...
Страницы: 1 2 3 4 5