«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    NippleStorm

    Спасибо АДМИНАМ
    14:43, 09 ноя 2012

    За товары Чада, за корм Ура!Ура!Ура!
    Нуб нуб и буду нуб
  • 15:28, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    спасибо! супер просто.
    верните еще кликалку при покупке и корзину!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:30, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей

    Нафига товары Чада, если в профе не отображаются рецепты, типа их нет... а заново изучить не дает...
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 16:24, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Лед в глазах
    Маленький_Злодей
    Внимательнее смотри, если нет рецепта, значит его ты не учил и это скорей всего Ветхий рецепт...
  • 16:28, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Лед в глазах
    281 значит чего-то я делать умел? а теперь пишет - необходимо выучить рецепт!!!! Ни одного нету!
    Недели три расходку покупаю нет-нет, раньше кресты свои юзал... мелочь, а накладно...
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 18:00, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля
    Спасибо!!!
  • 19:33, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Lavelly
    Маленький_Злодей
    USB модем?)
  • 19:35, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Маленький_Злодей мы пытаемся решить проблему со своей стороны, но не факт, чт осправимся, т.к. это проблема трафика мобильных операторов связи.

    NippleStorm новый магазин имеет свои преимущества =)
  • 19:41, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Спирус писал(а):
    Маленький_Злодей мы пытаемся решить проблему со своей стороны, но не факт, чт осправимся, т.к. это проблема трафика мобильных операторов связи.

    NippleStorm новый магазин имеет свои преимущества =)


    а можно каку нить кнопочку чтобы не через клан лазить а чтобы таг хоб жмякнул и ты уже в магазине и чтобы сразу на избранное там вкладку кидало во чу
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 19:44, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Lavelly
    Спирус
    А у меня сегодня прям праздник. Вы создали Малый жертвенный орб 20 шт.
  • 19:46, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Спирус
    Единственный минус - не сохраняются избранные предметы после обновления/перезахода. можно как-то список закрепить после добавления в избранные?
    Нуб нуб и буду нуб
  • 20:50, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    огромное спасибо за обновленный ассортимент!!!
    =)
  • 21:45, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Спирус
    Спасибо большое, с USB-модема не я один играю, проблема у многих
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 23:25, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Wiwisektor
    Угу не сохраняется в избранных.Причем только в клан магазине такое у меня...Например в магазине на площади и в питомнике даже после обновлений - избранное остается.
    Каждый здравомыслящий индивидум, не будет игнорировать парадоксальные тенденции.
  • 00:06, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Проблема с избранным в клановом магазине известна. Исправим при следующем обновлении игры.
  • 08:13, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Товары Чада в клановом магазине купить не могу-пишет:"Неправильно задан предмет"
  • 09:10, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Спирус
    обнаружил две ошибки в клан магазе. 1) когда через контрол пытаешься подсветить в чат товар из клан магаза не весь отображается при отправке. 2) преобразователь неуловимых душ вообще показывает что он "простая кираса"
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:15, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Находясь в форте не могу купить в клановом магазине оберегающую сферу-приходится шагать в другую локу.
  • 17:58, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Вот за это админам реальный РЕСПЕКТ!
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
Страницы: 1