«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    дайте когам 5-ю шкалу
    19:38, 10 ноя 2012

    это просто стальная когорта ссыкунов, выходной день стоим в басте порядка одни колептеры бегают. один вывод СК - не стальняа когорта , а ссыкливая когорта
  • 19:44, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Да нормуль)) поешьте еще всем составом каст и потусите ,не забудьте ударку покормить,она вся на эвент ,,рубка мяса со снятыми ограничениями ,, вышла))) серыми рунками других пусть подтягивают в бои.Лично я готов только игнорить бои видя ужравшихся 34+ на меня толпой скачущих,но странно пропадающих при отсутствии он-лайн ,,широокой груди,, Гумерса,Эды ,Индуса и т.д
  • 20:01, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Наваха

    да что мазаться, теб даже не видно никогда в боях. тока в захватах периодически. ты Никто. оставь свои комментарии для компниии наваха и к
  • 20:16, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_
    Knight Scorpion
    Без флейма
  • 20:30, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ну а потом происходит тож самое с ЛС
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:32, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Что-то мне это напоминает...
    а точнее ситуацию да введения огранки...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 20:35, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    вот кста песняоб огранке...не о чем.
    все дело в другом...стоит взять 1 бой, и понеслась...
    огранка?))) я сомневаюсь оч что 90% боев начиналось с нападения 33-35 лвл на 26

    26-29 лвл я сеня почти и не видела на ЦФ (почему?) во время моего онлайна.

    дело тут в другом)) каждый из нас,знает в чем.
    к тому ж осмелюсь напомнить,что огрнки нет в захватах...токо почему ЛС так усердно лила все захваты 2 недели, а СК сеня...почему?)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:01, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Тиана

    потому что они стадо трусливое. еще ни разу как фиолетовые охотники ушли с СК , когорта не доминировала на ЦФ или еще где бы то ни было. даже перевод кучки отщепенцев типа грея, ничего не решает. нет просто у них самоотверженности, героизма истинного, бесшабашности. даже говяд сдулся

    часто вижу в проигрвшных захвтах мурдера, титана, вику респект за храбрость. остальные так типа
  • 21:16, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Knight Scorpion писал(а):
    Наваха

    да что мазаться, теб даже не видно никогда в боях. тока в захватах периодически. ты Никто. оставь свои комментарии для компниии наваха и к

    ...сказал отсиживающий штаны и сожравший впустую сферку мага 31 лев)) так меня и не должно бытьу тебя в боях поидее еще минмум 3-5 леелов )).Так,что пока задумки развлечь хаев попытками убирания огранки ,отчаянно лоббируемые ударкой лиги ,обречены на провал...

    с радостью наблюдал после того как дали три сливных масштабки с утра,взахлеб народ зазывая,как лига ужралась как по команде и персы дремлющие офф,вынырнули в твердь))
  • 21:21, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Наваха

    ну раз тебя там быть не должно, тебя не должно быть и на форуме как персонажа не имеющего отношения к центральному фронту
  • 21:29, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Knight Scorpion писал(а):
    Наваха

    ну раз тебя там быть не должно, тебя не должно быть и на форуме как персонажа не имеющего отношения к центральному фронту

    так подначивать и оскорблять нефиг.ибо нефиг!
  • 22:08, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    (нет просто у них самоотверженности, героизма истинного, бесшабашности. ) упал!!! какие слова употебляемые "картинкой" а самому не снешно?
  • 22:49, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    огранку вернут,не ссыкунов опять с фонарями искать будем...
  • 22:49, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    задумка админов хороша- плюшки приятно радуют

    то что коги не воюют ( с учетом того что шкала их макс усиляет) странно- в захватах седня коги днем показывали такой онлайн что нас сносило.
  • 22:51, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    выход один включать арену на выходные - раз ЦФ не реанимируется ну никак
    или Когам все плохо или нам не айс
  • 23:00, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    от я тоже всё утро бегал прыгал чота ну неидёт народ забил тоже)) а нафига?) Хотя нет я трусливый убогий серый нубосранск вякающий на форуме))) успехов. Да и чо мелочицо то дайте 10-тую сразу пожирнее будем больше геры отдадим))) Не задумывался куино что просто люди в выходные могут и не присутствовать в игре?))
  • 23:24, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Elraon
    +100))))

    Knight Scorpion
    ты конечно молодец)) ты вспомни без клана фиолет охотов ты был никто и звать никак.... а в последнее время всё больше и больше вякаешь как буд-то ты мега супер герой.... просто иногда убивают твои посты, ты прекрасно знаешь всё и понимаешь, но видимо прибывание в топовом клане влияет на тебя отупляюще....
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 23:28, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Zera

    я в клан фиолет охотников вступил вместе с тобой где то на 11 лвл, до этого был и сечас остаюсь обычным мобобоем, никаких иллюзий асчет себя не строю. Но я всегда хожу в захваты когда в игре, даже когда когов 30 а лиги я буду 1, иду влюбой бой независимо от перспективы победы/поражения. а где ты ? я тебя на ЦФ еще не разу не видел) новоиспеченный герой ЦФ)
  • 23:32, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Elraon
    я то тут причем?я сам работаю)ыыы)
  • 23:45, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    закройте топик)
Страницы: 1 2