«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Keyses

    Супермаркет "Пяторочка"
    00:16, 11 ноя 2012

    2 дня подряд с ларчиков контрабандных падает Ровно по 5 коконов)) миниму 3, максимум 15, опять случайность? опять рандом?)) глупо как то, может пора уже перестать всесильный ранд подкручивать? с трудом верится, да и не верится вовсе, что все это случайность, перестаньте издеватся, умерьте свои аппетиты уважаемые руководители проекта. дайте поиграть. в данном случае даже не халява, за брули все таки, везде пытаетесь урвать уже. откройте хоть чуток кислороду уже, про дроп вашими стараниями совсем забыл, понимаю - отменили видимо. Скажите - неужели вам все мало? не думайте, на совесть давить не пытаюсь, вижу что как термин человеческой сущности она полностью отсутсвует в виртуальном мире. Честно скажу, для меня это лучшая игра из всех в которые меня заносила всемирная паутина, только катиттся она начинает все по тому же пути, что и все ай ти проекты. Жаль конечно, но аппетиты террабанка растут в геометрической прогресии, и кто бы что не писал ниже - согласитесь это факт который видят практически все, даже те за чей счет вы и живете (это я про весьма крупный донат)
  • 00:23, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Крастир
    Т.е. из сундуков, из которых может упасть от 3 до 15 дважды выпало 5. Не все разы 3, что все равно почти оправдывает цену этих сундуков, а два по 5. И это вызывает поток таких жалоб?
  • 00:25, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Дианка2012
    Топ щас закроют или перенесут в творчество
  • 00:37, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    Крастир
    умник ты смотрю, собаке кость кинь она скулить и перестанет, заточка упадет и штаны видимо полные от радости? я про крученый рандом говорю, так бы и писали что вероятность выпадения большего количества меньше чем меньшего, а про это там ничего не написано. иди мобов лупарь щас тебе щастья навалит
  • 00:38, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    Дианка2012
    естессно)) не в творчество только, там ссыль на нытье в основном дают мудрейшие инквизиторы, они все под одну гребенку чешут
  • 00:40, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Крастир
    Keyses сказать нечего, остается хамить? А где на сундуке написано, что разброс 3-15 работает с равными шансами? Или, может быть, там написано, что конкретно вашему персонажу никак не может упасть 5, а затем еще 5? Что именно из написанного на сундуке неверно?
  • 00:45, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Дианка2012
    Крастир
    нупь и ОпозорилсО
  • 00:53, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Крастир
    Дианка2012 что именно в моих словах неверно? В чем "нубизм"?
  • 00:59, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    Крастир
    когда последняя извилина распрямилась - остается просто нажимать на клавиатуру. сам то понял чего накалякал? можно было бы для начала прочитать то что я написал, а потом попытатся довести свою мысль более понятным языком вместо собрания буковок и пробелов
  • 01:02, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Крастир
    Keyses так ответ на вопрос будет или спрячешься за поток мыслеформ? Что из написанного на сундуке не соответствует действительности? Ведь топ с нытьем создан как "указание на несправедливость с сундуками с коконами"...
  • 01:31, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    Крастир
    скажи правду ты идиот? какой разброс 3-15? причем тут то что написано на сундуке? я тебе и так написал что написано на сундуке, и что получается в итоге, неужели не хватает ума просто прочитать и понять что пишут? совсем другой смысл тема несет нежели ты понял, хотя насколько я вижу ты нихрена не понял, просто тупо сидишь и пишешь бредятину "лишь бы ченить ляпнуть". где ты уникум увидел здесь нытье если я привел факты из того что было? хочешь писать открой блокнот и веди диалог сам с собой, а если уж пишешь тута то хоть читай не через слово, какой прок от твоих домыслов и нубописанья?
  • 01:34, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Крастир
    Keyses в начале топика написано примерно следующее "меня обманули тем, что дали дважды 5 коконов". Пытаюсь спросить в чем обман, а в ответ получаю потоки грязи. Безкультурие - порок современности.
  • 10:35, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    Keyses
    есть такой рандом подкурченный это факт, стал наблюдать его ещё давно когда начал пользовать геммы достатка. Там написанно от 25 до 250 есть возможность получить монет, за всё время что играю падало только 25 и один раз 75 выпало. Не однократно такие темы поднимались.
    Да схитрили я считаю в этом отношении, человек рассчитывает что равный шанс упасть и малому количеству и большому, а оказывается что очень большой шанс упасть малому... Так бы и писали тогда((
    я всё сказал

  • 11:00, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    - DIABLO -
    за 3 дня из 2 сундуков упало 27 коконов((
  • 12:39, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Вкусный катус...
  • 22:05, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    вот мне интересно кто больше дурак, тот кто пытается расказать реальщику про теорию вероятности
    или реальщик думающий что если он льет сюда бабки ему мана с небес посыплется...
    Вы что в серьез верите в то что администараци даже в 50% (не говоря о большем проценте) положит большое количество коконов???
    Если это так мне вас жаль, Наивные чукотские мальчики (девочки)
    П/с на самом деле научитесь читать, вам никто не обещал в каждом сундуке разное количество коконов, написанно от 3 до 15 радуйтесь что не 3 в каждом было
    П/с2 Рандом не сумируется, на каждый сундук удача крутит новый виток
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 00:48, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    - DIABLO -
    вот опять открыл 2 сундука и получил всего 6 коконов
    админы!!! и долго еще вы собираетесь обманывать людей?
  • 00:50, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    - DIABLO -
    надоело выкидывать деньги на ветер
Страницы: 1