«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Agentmorga

    Уна Темной ельфиика???
    18:22, 15 ноя 2012

    а если отказатца от уны и взять темную и прокачять то если захотеть назат уну забрать где ее брать?
    и даром или как?
    и если уну забрать назат она в томже состояние будет прокаченая с сколами или как?
  • 18:24, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
    и вобше 3 спутки, зделали бы доступных всех 3 х иметь но с 26 лвл можна кидать 2 в бой штобы не мучитца патом на 26 лвл качять с 15 лвл
  • 18:28, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
  • 18:34, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Маленький_Злодей
    Если выгнать жену и завести любовницу, а потом когда любовница надоест - то где искать жену и будет ли она в том же состоянии, а так же при ней вся ювелирка, что была подарена в браке?
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 18:37, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
    Маленький_Злодей
    Отредактированоиди лесом если у тебя проблемы с женой и любовницами то решай с ними, а меня не впутывай! я тут раслабляюсь и играю, вопрос по игре

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 18:45, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Agentmorga
    можно ли вернуть уну не знаю, вырнуть амазонку и эльфийку можно за денюшку. (1000 з вроде)
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 18:59, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Agentmorga
    в эль-шаде вроде уна.. сиротка. а стоимость возвращения не могу сказать.
  • 19:04, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Очень интересует останутся ли прокаченные бафы и статы. Так как на данный момент Алисия при равно прокаченых бафах сильнее уны. (Что кстати несправедливо так как Уну брал за брюли) Хочу поменть на Алисию. Админы ответьте позязя. Останутся ли прокаченные звания и статы когда я смогу взять вторую или поменять опять на уну?
  • 19:15, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аартемида
    Прокачка и звания сохраняются,а вернуть ее как,тут уже ответили: Уна- это сиротка в Эль-Шааде
  • 19:18, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Аартемида
    100% уверена? а то вопрос то недешевый
  • 19:30, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Останется все и уровень и статы и звание
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 20:12, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Вернуть можно (сам возвращал) в Эль-Шааде, у сиротки.
    Все бафы, прокачка статами сохраняются, но возврат не бесплатный, точно не помню (вроде 1000).
  • 00:04, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    Было бы не плохо еслиб сделали амулет Уны передаваемым или хоть с рюкзака продать...А то вещица пока лежала стала уже совсем не той что обещали когдат то..
  • 00:39, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    Мне больше всего - это понравилось: "и вобше 3 спутки, зделали бы доступных всех 3 х иметь" Последние несколько слов
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 12:17, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Эзотерик
    -Deity-
    Смотри, чтобы спецом для тебя не сделали 3-х спутников бородатых))) А то последние несколько слов будешь любить еще больше)))
  • 18:38, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Че))) не голожопится))) И эльфийка не айс? Отдыхай дальше
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 19:08, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    -Сашок-
    всё сохраняется, на 20ом выгнал уну, вернул алиску. алиска была с теми же бафами и статами как на тот момент когда уну купил и выгнал алиску
Страницы: 1