«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Тайвор

    Петы
    23:31, 21 ноя 2012

    Уважаемая администрация, хотелось бы поднять вопрос о подавлении петов.. почему серый пет стоимостью 850 з. блокирует красного пета стоимостью 30 000??? может поправить это??пет подавлят только равных и ниже себе???
  • 23:32, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    обидно, да. но.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:34, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Он

    2. Подавляет

    3. Потому что у него способность подавлять эту стихию.

    4. У стихии нет цвета и цены.
  • 23:37, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Тайвор
    Не повезло - но и твой пет блочит 4 стихии
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 23:45, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Румпель писал(а):
    1. Он

    2. Подавляет

    3. Потому что у него способность подавлять эту стихию.

    4. У стихии нет цвета и цены.


    кэп, это вы?))
  • 23:46, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    GLESD писал(а):
    Тайвор
    Не повезло - но и твой пет блочит 4 стихии

    не повезло, это когда у танка прошел крит, а у меня нет.. а когда лучший баф, доспех, магия, перекрывается худшей, это непорядок!
  • 23:48, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Румпель писал(а):
    1. Он

    2. Подавляет

    3. Потому что у него способность подавлять эту стихию.

    4. У стихии нет цвета и цены.

    кстати, что бы вы сказали, если бы артефакты леневры нейтрализовалабы подкова богача?
  • 23:56, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Kravic
    Тайвор писал(а):
    Румпель писал(а):
    1. Он

    2. Подавляет

    3. Потому что у него способность подавлять эту стихию.

    4. У стихии нет цвета и цены.

    кстати, что бы вы сказали, если бы артефакты леневры нейтрализовалабы подкова богача?

    какую-то ересь несешь - тебе сказали что у пета (даже зеленого) есть возможность подавлять 1 стихию, ты попал на перса у которого был пет с такой способностью подавления именно твоего пета, крой топ и не позорься
  • 00:01, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Kravic писал(а):
    Тайвор писал(а):
    Румпель писал(а):
    1. Он

    2. Подавляет

    3. Потому что у него способность подавлять эту стихию.

    4. У стихии нет цвета и цены.

    кстати, что бы вы сказали, если бы артефакты леневры нейтрализовалабы подкова богача?

    какую-то ересь несешь - тебе сказали что у пета (даже зеленого) есть возможность подавлять 1 стихию, ты попал на перса у которого был пет с такой способностью подавления именно твоего пета, крой топ и не позорься

    ересь будешь нести ты, когда попадешь на демонессу или ангелессу, и будешь голосить, как это я не могу ее убить?? или почему это моя спутка все время ей льет!!!! а когда качнешь своего пета до красного, сразу разберешься в проблеме и станешь на мою сторону!!!
  • 00:08, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    Рарный пет, которого нельзя подавить - Резоруб. Найди себе его и будет тебе счастье
  • 00:11, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    пока отписываются те у кого красныз петов нет...жаль жаль..
  • 00:11, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Тайвор
    Среди подавлений стихий НЕТ лучшей или худшей - есть возможность подавить конкретную стихию. Улучшая(крася) своего пета вы:
    - Улучшаете качество и полезность его абилок
    - Увеличиваете количество подавляемых стихий

    Если от цвета начнет еще и зависить - подавят пета или НЕ подавят, тогда - это уже не пет будет, а кнопка близкая к кнопке убить всех. А вообще, обратите свое внимание на Резоруба - его стихию подавить нельзя.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:13, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Слепой_убийца писал(а):
    Тайвор
    Среди подавлений стихий НЕТ лучшей или худшей - есть возможность подавить конкретную стихию. Улучшая(крася) своего пета вы:
    - Улучшаете качество и полезность его абилок
    - Увеличиваете количество подавляемых стихий


    Если от цвета начнет еще и зависить - подавят пета или НЕ подавят, тогда - это уже не пет будет, а кнопка близкая к кнопке убить всех. А вообще, обратите свое внимание на Резоруба - его стихию подавить нельзя.

    итак, не нужно что бы обычного красного пета , не мог никто подавить, достаточно того, что бы его мог подавлять равный пет. Вам ведь обидно, когда перс слабее Вас, подавляет Вас в бою????
  • 00:15, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Слепой_убийца писал(а):
    Тайвор
    Среди подавлений стихий НЕТ лучшей или худшей - есть возможность подавить конкретную стихию. Улучшая(крася) своего пета вы:
    - Улучшаете качество и полезность его абилок
    - Увеличиваете количество подавляемых стихий


    Если от цвета начнет еще и зависить - подавят пета или НЕ подавят, тогда - это уже не пет будет, а кнопка близкая к кнопке убить всех. А вообще, обратите свое внимание на Резоруба - его стихию подавить нельзя.

    а кнопка всех убить это леневра, не дай бог Вам на нее нарваться!!
  • 01:07, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Дианка2012
    Ну человек понял что выкинул 30к на пета зря и хочет что бы его усилили
  • 01:11, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Дианка2012 писал(а):
    Ну человек понял что выкинул 30к на пета зря и хочет что бы его усилили

    скажите, зачем писать тем, у кого нет темы для обсуждения?? я не прошу усиления!!!!
  • 01:18, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Дианка2012
    Тайвор
    видь мы оба знаем что ради тебя нечего не будут менять зачем на форум вылез ?
  • 01:32, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тайвор

    топик создал пропиариться , Мы все узнали , что у вас Крснонубскийпет
    У Вас куча направлений в развитие перса не освоенных , а вы сделали 'мега пета' который может быть за глушен просты петиком. Печалька. ВАМ в самом начале так и говорили. Надо учить мат часть, а потом тратить деньги на покупку
    Ps
    Претензия реально не обоснованна
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:33, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Тайвор писал(а):
    пока отписываются те у кого красныз петов нет...жаль жаль..


    дело не в этом. есть один пет которого никто не подавляет, это резоруб, все остальные петы одинаковы и цвет влияет только на характеристики бафов. Понимаю. обидно. но выход только один: резоруб. Когда брали и красили этих петов прекрасно знали о подавлении. Тоже собираюсь качнуть до красноты, но очень много ушло для подбора бафов на него, и наверное то же будет обидно)))
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 01:43, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Ускользающий писал(а):
    Тайвор

    топик создал пропиариться , Мы все узнали , что у вас Крснонубскийпет
    У Вас куча направлений в развитие перса не освоенных , а вы сделали 'мега пета' который может быть за глушен просты петиком. Печалька. ВАМ в самом начале так и говорили. Надо учить мат часть, а потом тратить деньги на покупку
    Ps
    Претензия реально не обоснованна

    о какие серьезные имбапеты вылезли на форум.. подскажите мне скорее, куда мне направить развитее перса, Великий Гуру!!! ничего, когда нить и Вас коснется это проблема
Страницы: 1 2 3 4