«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Белла

    Специально для когов!!!
    21:11, 22 ноя 2012

    Вы чего - недалекие ? Медалями в захватах сносите , по нормальному драться неумеете. Нас и так мало ходит , а тут вы еще чудите. Два слова - недалекие ( герои ) Противно даже смотреть на этих героев тьфу тьфу ((
  • 21:18, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    за медали урон идет моментально а это жетоны...только недалекие люди будут играть во вред себе... нас год так лига сносила...не хватало жетонов на амуль... а это очень прескорбно((( но методы ваши...
  • 21:43, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Бесенок-
    Брать медальку с собой или нет это личное дело каждого,а вот опускаться до оскорблений не стоит
  • 21:53, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Белла
    dobs26
    ты видишь что пришли три - четыре человека . Пришли что бы подраться нормально за локу , а тут сносят и все - ниодного удара неуспеваешь наносить. Орава из 20 голов тупо сносит. Где интерес ? Или вы за жетонами- тогда флаг вам в руки и перо... Заранее извиняюсь ))
  • 21:54, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Белла
    -Бесенок-
    никто никого неоскорблял - все корректно ( в рамках дозволеного )
  • 21:56, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Белла
    То же самое на ПФ, только наоборот, если бой не за свою локу. Вы поступаете так же, и почему должно быть очевидно - каждый хочет по больше урвать, потому что бой при любом раскладе скоротечный.
    Поэтому название топа не корректное, ситуация одинаковая и для ЛС и для СК.
  • 21:59, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Белла
    богатый бедного не поймет пока сам не станет бедным. угрызений совести ни капельки нет (достаточно укунуться в прошлое и вспомнить сколько было поломанного шмота за 50 геры и 0 жетонов) и совесть снова чиста
  • 22:06, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -milosik-
    dobs26
    угу как когу год долбили медалями было норм
    !
  • 22:09, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    вовкааа
    Белла
  • 22:10, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    вовкааа
    -milosik-
    Этого они не замечали
  • 22:14, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Белла
    dobs26
    -milosik-
    ребята я неспорю , может и долбили наши медалями , я лично про свои обиды. В кои века в захват зашла и на тебе - неуспела взмахнуть волшебным перышком и нет меня )) Просто понять немогу - где интерес ? Если вам это нравиться - то мне нет.Я видно ошиблась зайдя в захват - надо толпой заходить и медальками запасаться. Буду ждать полный онлайн лиги ))
  • 22:19, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Белла
    Ждите, запасайтесь, готовьтесь, и, как сказал бы Спирус: "Усиляйтесь." (С)
    На ПФ такую картину можно наблюдать ежедневно в любой вражеской локе, а тут видите ли не дали разик на жетоны набить...
    Вы думаете, что Вы единственная кому когди-то обломали набивание на жетоны? А представьте, что будет если каждый такой обиженный будет топики подобные создавать?
    PS: Тут у нас война между фракциями вроде, а контенгент вон какой изнеженный стал.
  • 22:22, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    все зеркально и лига так же чудит..пора бы просто привыкнуть..травят и медалят все лишь быстро тебя снести и отбить охоту в захваты на противоположную сторону
  • 22:23, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    салим
    Пора уже кончать с этой магией, медали, перчатки... Столько негатива по этому поводу, а один фиг её накручивают всё больше и больше!..

    Предлагаю сделать экспериментальный эвент "день без магии" Суть такая: маг арнгальд с похмелья перепутал свои пробирки, и жахнуло так что на время у всех бойцов в перчатках исчезла магия...

    Вот увидите как взорвётся форум восторженными откликами! Игроки админам дифирамбы петь будут и говорить спасибо! =)
  • 22:24, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    мы далекие, топик в бред
  • 22:25, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    салим
    Угу, особенно те, кто с маг бижей ))
    Эх, салим, умеешь улыбнуть на сон грядущий ))
  • 22:37, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Белла
    салим
  • 22:38, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Белла
    Ходи в равные захваты, там все медали летят в Еду.
  • 23:31, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Белла
    Вот и займись воспитанием в лиге, а чу они ходят в захваты с медалями?
    или в своем глазу бревна не видно?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 09:06, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ТК в корне не права. Медалей в захватах с обеих сторон хватает, как и травли. Надо такие вопросы как то по-другому решать, а не оскорблять огульно целую фракцию.
    Деструктив.
Страницы: 1 2