«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Румпель

    +1 открыли сезон ЧС -milosik-
    22:01, 23 ноя 2012

    1. Внесен в ЧС Семьи Орландинос.

    2. Причина - клевета на члена Семьи, фаера.

    3. Просьба до понедельника утрясти вопрос с фаером, с пнд начнем активные действия против -milosik-

    4. Всем удачных выходных
  • 22:03, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -milosik-
    1 почему клевета?) это не было утверждением) не мне проверять же..
    2
    !
  • 22:06, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    torir
    не уверен не обгоняй)
  • 22:09, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Уже не первый раз замечаю,что некоторые особые индивидоумы из СК,окрыленные открытой поддержкой администрации,считают возможным для себя огульно оскорблять и отправлять гадкие подарки,достойным бойцам из лиги.НО не все коту масленница
  • 22:18, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    интриги скандалы расследования
  • 22:20, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    НЕ_Злой
    вот не трогай ск) помоему топ о урегулировании отношений с отдельным персонажем)
  • 22:29, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    Однажды к нам хромой походкой,
    С повязкой через правый глаз,
    С смещенным влево подбородком -
    Наш друг с увечьем на показ.

    Задел он костылем за двери,
    Упав, он тихо простонал.
    И все вокруг дрожа шептались:
    Лишь час назад в ЧС к Орлам попал!
    повторюся
  • 22:31, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    -Favn-
    Я написал некоторые,если ты внимательно смог прочесть 3 строки,это ты обобщаешь
  • 22:36, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    О какой клевете речь? просвятите
    я всё сказал

  • 22:41, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    а я то думаю где мои тапки)))))))
  • 22:43, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    НЕ_Злой
    так же как и некоторые из лиги) впрочем я к тому не об этом наверное топ))) а моё замечание было связано с удивлением тем что член клана зачем то превращает во флуд созданый главой клана топ, да и замечание об мифической потдержке админами ск как то не к месту)
  • 22:49, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    Румпель писал(а):
    1. Внесен в ЧС Семьи Орландинос.

    2. Причина - клевета на члена Семьи, фаера.

    3. Просьба до понедельника утрясти вопрос с фаером, с пнд начнем активные действия против -milosik-

    4. Всем удачных выходных





    млин ну откуда набрали стока ( похожих на маразматиков персонажей) ..у вас серьезно идет отбор чем дурнее тем лучше..какой вы можете открыть чс хоть не смешите народ...все что вы можете пару дней побегать ..а потом режь вашу мелочь в свое удовольстивие..проверено на практики....так что угомоните свое эго и больше не позорьтесь
  • 22:54, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ПАРСИФАЛ
    Выглядит все достаточно странно,человек усомнился в честности игры персонажа,спокойно обратился с просьбой проверить. В чем криминал? После этого со стороны фаэра сыпятся подарки с оскорблениями в адрес милосика. Вмешиваются инки подарки убирают. Причем со стороны милосика нет никаких действий в ответ. Не понятна позиция альянса орлов. Частное дело 2 персов выносят в чс. Предупреждают,что действия начнут с пн,т.е с 26.11.2012г. И тут же Гум 22 ноября палачит его .Вообще то уважаемые господа- это на БЕСПРЕДЕЛ смахивает. Пишу свою позицию,как частное лицо пока ,не как член альянса .
  • 22:55, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    -Favn-
    Однако ты же высказался здесь,ни кто ни кому не запрещает выражать собственное мнение,тем более на форуме в теме обсуждение.Не так ли?
  • 23:05, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    ПАРСИФАЛ писал(а):
    И тут же Гум 22 ноября палачит его .Вообще то уважаемые господа- это на БЕСПРЕДЕЛ смахивает. Пишу свою позицию,как частное лицо пока ,не как член альянса .

    Уважаемый, видимо вы не совсем понимаете, что такое активные действия.
    Сказал ру, скажу так же и я, поблажек не будет. За доносы лично буду ходить по всем локам в игре не смотря на время и расходы. точка.
  • 23:07, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    НЕ_Злой
    тьфу на тебя) я об одном, ты о другом... знаешь милосик что то сделал что в моем понимании не красит, предположил и сдал кого то, правда это или неправда, в любом случае, либо клевета, либо стукачество) фиг знает, может были у человека причины)... а вот ты чем руководствуешься обвиняя целую фракцию в читерной потдержке админов?) желанием попиариться? ну так глупо... а по превращению топа во флуд... пойду я отсюда) уважаю желание вашего руководства урегулировать данный вопрос с отдельным персом)
  • 23:11, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    -Favn-
    Вот еще один индивидум.Плюётся теперь
  • 23:12, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    лорд алекс
    хоть поугорать над вами) ..война енто избиение младенцев с обоих сторон все лишь....
  • 23:13, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    -Favn-
    P.S Ну собсна после плевка,тебе осталось накапать на меня админа и отправить парочку подарков,а ля кол или маска
  • 23:15, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    НЕ_Злой
    без коментариев) перечитай и подумай к чему я писал, и о чем
Страницы: 1 2 3 4 5 6