«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    СК в чем проблема то опять?
    15:16, 25 ноя 2012

    раньше говорили что эпиком кормить не хотите, щас 40% дадут даже за слив
    шкала 3 флага, вы где?
  • 15:28, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    ударки нету,а кормить вас в без шансовых боях,ну как то не очень
  • 15:39, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    да ну вас в пень чесслово)) воюйте с колептерами)))))) к вам выходиш вы жертвами своими пуляите вперёд и с песнями ботов охаивать..успехов) Кресты сымают жертвами сваливают за 5 ударов ну воюйте))) много герки то наберёте) а писк сезона был у араксы язвами наградил впирёд ребята)))УСПЕХОВ!!!
  • 15:41, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Elraon

    встаньте в шахты, мы с тобой попадем. я что гуммерс или сап? меня тоже боишься?
  • 15:43, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Knight Scorpion
    да помоему еслибы я боялся я во дворец бы засел? не?)) я же спокойно себе бегал геру качал эпик получал но когда уже начали акашить и язвами закидывать оно мне нада? нехочу я 100 голды тратить на снятие язв а в инст ещё 40 минут не пустит нивкакой..мне всёравно с кем воевать я и с гумом могу воевать мне безразницы..просто когда уже тупо начинают ерундой страдать я посижу лучше.
  • 15:46, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    почему не собиратца и в шахтах не побегать? вас же много 29+
    даже если Гум встанет, не факт что на него попадешь...
    вчера 4 часа стояла,затянуло 1 раз,а 31- раза 4

    почему,ну почему не ходите?((((((
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:47, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Почему да простой ответ у нас тут пачка народу кто забил на геру с высокой колькольни с тех кто онлайн единицы готовы воевать вы всех видели в боях уже сегодня..ну и всё как то так) Не будет боёв в опене нету у нас ударки вообще никого онлайн..ждём арену и лес может там повезёт)
  • 15:52, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Сейчас во дворце 23 перса из них повоевать готовы 2-3 ну и по локам 10-ток ето весь онлайн когорты))))на цф))) и да явкурсе ето наши проблемы)))
  • 15:53, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    но вы же ходите толпами в захваты, вспомни захваты до эвентов, сутками красная лока! значит не забили,значит еще чето надо...хз, не пойму я наверное никогда(
    ну да лано...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:54, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Тиана
    ходят то ходят только в захваты неужели ты не видела?)а в остальном то 5-7 чел воюют которых щас нет онлайн. Так скажу как вы без еды и гумерса вчера за пару маштабов с цф ночью спулили так вот и у нас без дебра и говяда никто не горит желанием бегать)
  • 15:56, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Elraon

    дак я знаю что ты не трус, ток вот не пойму что в шахты не идешь и 2-х друзей с собой не позовешь
  • 15:57, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Knight Scorpion
    нету понимаеш никого нету просто тупо нету людей нету в офф они все те что есть только на ботах сидят и всё на геру давно забили, я не просто атк сферу схавал думал повоюем я тоже в обломе как и вы.
Страницы: 1