«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка

    ГОЛОПОПЫЕ!!!!
    22:52, 08 дек 2012

    Я понимаю, что тема это задолбала всех...мне по большому счету все равно..как кто заробатывает в игре!!! У меня только пара вопросов и очень хочу услышать ваше мнение!!!!

    Если такой голопопик попадает в чужой боий и без спроса злит мобов.....это нормально?

    Если вы считаете что да...нормально...мобы перед всеми равны...то тогда второй вопрос...как реагировать потом главе клана если такого голопопика палачить начинают?

    Ну и как бы вдогонку...у всех интернет разный ...у кого то скорость больше у кого то меньше...поэтому достаточно сложно установить в начале боя произошло соеденение или почти в конце...так что раз на раз не приходится...очень часто накладки бывают и считаю...что это все понимать ДОЛЖНЫ!!!

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Caps Lock
  • 22:55, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 22:59, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    истерика, мясо, кровь!

    з.ы. я вообще не в теме.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:01, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Tasiopak
    не поняла...может расшифруешь...мне пофигу кстати...голопопят люди или нет...меня больше волнуют те конфликты кторые потом из-за этого разгораются!!!!!
  • 23:01, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    а че? есть самоубийцы которые продолжают голыми бить?
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 23:01, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Скорпиошка
    и я не понял. может расшифруешь топик? )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:04, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Скорпиошка
    В связи с ситуацией о опыте)) А ты зайди к нему и назли еще 3-4 моба)) хапнет пару раз опыт со всех мобов...поймет
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 23:14, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Tasiopak
    а ты еще и не грамотный?
  • 23:16, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    нифига по сути не ясно. Понятно только, что у ТС истерика
  • 23:19, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Скорпиошка
    грамоте обучен. понимать истерики не научен )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:24, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Poul26
    Вот както вообще не в тему топик, голопоп как класс - убит, чу истерить то?
  • 23:25, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Скорпиошка
    1. нет не нормально
    2. не нормально даже если одетый начинает злить и пускает быбу. (так как 2-й тоже тратитьться а вот на несет ли он 50% по одному и томуже мобу вопрос..... а следовательно может остаться вообще без ничего потратив расходку)
    3. Начинают палачить и поступают на такого игрока жалобы - разные вещи и разные действия
  • 23:29, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Скорпиошка
    Если ко мне зашли в такой бой и я потратив тарку не получила ничего, зайду к нему пару раз, позлю - пару раз упадет с нулем заработаным сразу полегчает. Если же ваш соклан так поступает, и на него не действуют разумные доводы, что так делать не хорошо - с ним проще попрощатся.
  • 23:32, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    -Ваз-
    Tasiopak
    и где же вы тут истерику увиделиистеричные вы мои
  • 23:38, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля
    Если игрок 17-18 уровня и до сих пор не понял что чужой бой портить нехорошо, обьяснять что- либо или взывать к совести бесполезно(.Как правило такие игроки бросают даже неплохо прокачанного перса,погорев на том,что обматерили того,у кого чуть больше кошелек)
  • 23:48, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Мдя...а Лига молчит...или только истерики видит...а так хотелось ее мнение узнать !!!!
  • 23:49, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Ваз-
    расходимся, это у нас истерика.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:52, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Скорпиошка
    Если в моем бою злят без спроса и кидают спутку, я тоже злю и кидаю спутку, или позволяю этому кому-то добить своих мобов, а потом, после того как упадет его/ ее спутка, злю, и выпускаю свою А вообще Жена Никониэля и Vavich высказались очень по теме
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 23:57, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Nfmira
    Жена Никониэля
    Медейя
    Vavich
    Спасибо за адекватные ответы!!!
  • 00:14, 09 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
Страницы: 1 2