«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Tundo

    По поводу событий
    03:18, 10 дек 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=315760373
    Как осталось добить всего ничего, поперли халявщики Администрация, может сделать такие бои как захваты? Не успел до начала - не попал. Сделать, например, 50 человек максимум в бою. Не хватает - с нашей стороны запускать мобов, если игроков много - добавлять на стороне капитана
    Да-да, знаю. Нуб и опозорилсо Но реально уже халявщики достали.
  • 04:08, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _СаньОК_
    А вот чем они тебе мешают,просто интересно?!Они у тебя что то заберают???
  • 04:13, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    _СаньОК_
    жаба великое дело))
  • 04:19, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _СаньОК_
    _гарыныч
    Все какие то жадные стали=(
  • 04:57, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Igor6
    угу тут халявщиков 3 человека а по теме малыши как умеют так и приспасабливаются конечно хотелось бы шоб с травлей заходили а то тянут долго,,,,
  • 06:49, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Neis
    На крабе всё решают хаи!!! Я пару раз, чтобы на капитана посмотреть, заходил с самого начала и спутку выпускал.
    P.S. Зависть зло.
  • 08:22, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    Расскажите хоть сколько очков дают за капитана?
    После пары тройки попыток сходить, на 16м, давно забил на него.
  • 08:35, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    DIDAR1
    Romikus
    10 вроде
  • 09:24, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Господи да откуда стоко жлобства то.... По другому и не скажу....

    В голову не приходило что для Спауна ты такой же халявщик ибо он набил в 10 раз больше?

    Ведь пофиксят на вашу же голову и кому от этого будет легче? Первым же возвопишь когда тебя не пустит в бой ибо "места нет".... или когда ляжешь ибо Хай не сможет зайти....
  • 13:19, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    Fridlok
    вы задрали ныть и плакатся уже, спутницы чужие им мешают, что нудисты есть им мешают, что события берут им тож мешают иди в тундру нытики бится ап дерево
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:19, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    Поставьте себя на место мелких...допустим я на демоне или кэпе тупое мясо, а очки прозрения и неупокоенных очень хочется.
    Скажите спасибо что в самом начале боя мелкие не лезут, а то бы кэп и демон в первую минуту берса брали

    нытики бится ап дерево

    +
    Почти 8 лет оффлайн

  • 18:00, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    Как я и ожидал - какашкометчики проснулись и начали возмущаться.
  • 18:09, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Tundo
    1. В нынешних реалиях проведения данного события, "халявщиков" абсолютно понимаю, если нет надежды что-то получить кроме 10-13 очков постижения, тогда уж и опыт желательно взять по минималке и при минимуме затрат.
    2. Изменение подхода, может вообще привести к тому, что Краб станет востребован настолько же, насколько сейчас востребован второй этап "кварталов в огне". Т.е. будут отсуткивать первый этап минимобов, а второй этап будет тупо отщелкивать время.
    3. Не скрою, сам периодически заскакивал под конец краба и ничего зазорного в этом не вижу. Большинство очков набиралось все равно на первой волне мордобоя или на рыбном дне.
    4. В планах было подрости до момента когда за краба перестанет капать опыт и начать "возвращать долги" пусть не самим хаям, что валили краба и этим помогали постигать главу, так хоть подростающему в тот момент поколению.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:19, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    Слепой_убийца
    Событие расчитано на 14-15 уровни. За более маленьких я ничего не говорю Вчера бой длился 18 минут, звали на помощь - фиг кто отозвался. Зато когда осталось пару мобов - повалили толпой. До этого 4 человека было. Почему одни должны тратить затар, а другие тупо заходят махнуть мечом и получить такое же количество очков?
    З.Ы. Нет, жаба меня не давит
  • 18:21, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Tundo писал(а):

    З.Ы. Нет, жаба меня не давит

    Ой и давит, почти задавила, срочно скидывай ее.

    P.S. Все остальное уже написал выше. Хочешь "мертвого", никому ненужного моба? Ты его обязательно выпросишь.

    P.P.S. Ночью кстати вообще игнорировал краба в любом виде, особенно перед рестартом. Просто убивал 3 мобов на первой волне и этим довольствовался.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
Страницы: 1