«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Soveli4

    "Нудистам" нет конца...
    14:33, 11 дек 2012

    Только значить порезали спуток с "нудокачем", так теперь нудисты жетоны собирають. Непорядок! Деморализация какая-то. Хотят своей обнажённостью врага обескуражить чтоль?
    Может введёте на время состязания Силы (а не красоты голого тела), ограничения в захвате территории?
    НУ там условие какое-нть, мол жетон состязания получит человек если нанесёт скажем от 100-200 урона.
    Так то зачем берсов вражеских качать!?
    Я всё сказал
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 14:38, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    еще один. тебе больше всех надо или нудисты недают жить и тебе? достали вы уже такими топиками, всех щемит чтоли непойму, каждый играет как хочет это это его личное дело посему
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:42, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Агхора
    И сразу прибежал разъяренный нудист
    ...так бывает когда слишком много в крови серебра!...
  • 14:44, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -milosik-
    тебе то чем мешает?
    !
  • 14:44, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    Fridlok
    Агхора да достали нытики просто которых щемит что у когото есть то чего нет у них, хуже бабок на лавке которые сплетни разводят, все им мешает, а еслиб пара тупиц нытиков включили мозг то поняли б что из за ихого нытья страдают ВСЕ а не 5 человек которые сподвигли их на нытье, те то 5 кокраз не страдают

    причем автору то наверняка не мешают ничем нудисты, просто стадность как у баранов
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:45, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -milosik-
    Fridlok
    +
    !
  • 14:48, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    Fridlok писал(а):
    причем автору то наверняка не мешают ничем нудисты, просто стадность как у баранов


    Вы мега проницательны и я вам мегазавидую. И да я мега баран.

    Да тока халявить вы заколупали (это если уж из вышенаписаного вы ничу не поняли).

    Потом же сами начинаете псевдообвинять фраки в мультоводстве.
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 14:49, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ну ходить в захват голым оправдано в случае если 100% проигрыш - во всех остальных случаях это намеренное ослабление своей фракции.
  • 14:51, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Для того чтобы нудить в захватах не нужно че-то качать) Просто кадуц, несокрушимости значек и сферку от арбалей
    Нуб нуб и буду нуб
  • 14:54, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Soveli4 да какое твое дело халявлю я или нет например? ты мне кто? когда до вас дойдет что чем больше вы учите других тем больше негатива к вам, не учите других как им поступать
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:55, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    Fridlok
    То что мобов бъете голыми это ваше дело ,но для чего в захваты голыми то ходить тебе про это говорят
  • 14:57, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    kira333 да я месяц в захватах небыл или 2 уже) меня просто раздражает что учителей как играть каждый день все больше, а про мобов оказалось дело не наше) точно такие же учителя сделали все чтоб это срезали на корню, в игре надо отдыхать а не слушать нравоучения Мастеров как играть) я про это говорю
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:57, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Я бы на месте нудистов собрался и начал палачить таких вот авторов, пофиг, что только ушибы...осадок то останется
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:58, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    Soveli4
    Fridlok писал(а):
    Soveli4 да какое твое дело халявлю я или нет например? ты мне кто? когда до вас дойдет что чем больше вы учите других тем больше негатива к вам, не учите других как им поступать

    Вы мне не ТЫкайте, в таком случае, я же вам не ТЕБЕкаю.
    Никто не учит, прочтите внимательно что написано с объективной точки зрения. А не с субъективноэгоцентричной.
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 14:58, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Beobachter да смысл то, мозгов это не добавляет

    Soveli4простите. уважаемый какое ваше дело и каким образом вас касается как играю я или кто то еще, я думаю никакого т.к. лично для меня и ряда других ВЫ не являетесь авторитетом в данном вопросе , вы вообще никем не являетесь кромя посторонней личностью поэтому повторю свой вопрос, какое ВаШе дело как играют другие посторонние вам люди?

    пы сы
    Бео флудер и нупня)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:05, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Не доводите это дело до маразма!
  • 15:09, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Всех нудистов на кол, можно с горного поселения начать, всех голых палачить!!! Всех с первого лв (а они там до сих пор голые фармят) голозадых уму разуму научить сразу!!!
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 15:09, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Агхора
    Fridlok, противник на нудисте набивает берсерка и дает по щщам тому же Савеличу. Это было написано еще в первом посте, и это только один из примеров "какое ВАШЕ дело".
    ...так бывает когда слишком много в крови серебра!...
  • 15:10, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    салим да довно довели) захожу в игру уже только иногда форум почитать да торгоша глянуть т.к. кромя негатива нет ниче вообще, одних щемит зависть, хаев щемит отсутствие внимания, в захватах всех щемит что ак юзают, мультов заводят и тп, плин все какие то недовольные и ущербные играют если посмотреть

    Агхора вот когда он набьет больше чем спутница нудиста с демонессой и тп который зашел в бой голый, скинул ее за 50з тогда можно чтото думать и предлагать а пока это все бред и нытье и повторясь еще раз каждый играет как хочет и как считает нужным, нравоучения для других надо оставлять для себя, а данный топ предложение к администрации, тут суть

    Пы сы
    незнаю что делает топек в таверне

    Пы пы сы
    Может камуто нравится берсов вражеских качать и это его видение смысла игра и дело тоже его

    Пы пы сы сы

    Маленький_Злодей подай пример покажи класс
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:15, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Маленький_Злодей
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2 3 4