«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Overboost

    За палачей замолвите, а?
    23:52, 11 дек 2012

    Уже под фиолет сферой и похлебкой не ставятся травмы персам без антитравматизма. Может, чота подкрутить?
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 00:51, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    шо ты пшол ты что б и под сферой и травмы не ставить...
    а давай расмотрим с другой стороны ты без сферы травмы ставиш? а какого фалоса? если есть шанс поставить травму без сферы то для равновесия есть шанс уйти из под травмы под сферой. но это в идеале да обидно когда ты под фиолетом а выхлоп удовольствия 0 но с другой стороны выхлоп удовольствия больше. бабланс всем рулит... и не мне тебе это говорить
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:57, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Felderon
    Самое интересное я с кадуцеем всегда травму получаю от контузии до пролома,а те кто вообще без антитравматики тем пофиг даж царапин нету и главное этот кадуцей постоянно ломается
  • 01:17, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Night werewolf
    Я без сферы травмы не ставил уже пару месяцев.
    А сейчас я убиваю персонажа, будучи под: КРАСНОЙ сферой травматизма, похлебкой безумца, в минисете потрошителя. И не ставлю травму!
    Что я должен сделать для того, чтобы ее поставить!?
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 01:19, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    шо ты пшол ты что б и под сферой и травмы не ставить...

    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 01:22, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Kibitzer
    ну чуть есть, за 15лвл в шахтах от силы раз 23 травмы поставил сфера фиолет+похлебка
  • 01:23, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Overboost
    Если казнить противника в бою, то шанс нанести травму увеличивается.
  • 01:29, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    может и к лучшему) вчера 30 свитков потратил 4 травмы поставил....а с другой стороны верка 5 раз напал и гум 2 раза не поломали...тока еда травму смог поставить...так что все рандомно
  • 01:32, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    Палачей опустили ниже плинтуса(((
  • 01:43, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Overboost
    как мне сказал по секрету владыко Спирусус гладить кошек по всем локациям... помню в том месяце кому то травму влепил.... мелочь а приятно... помню от могучего ссапки в захвате от пролома ушел не мелочь конечно 27 часов а приятно было
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 01:47, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    За почти 3 года игры меня пробивали сферой травматика максимум 2 раза.
    Хожу без артов антитравматика и сфер.
    Подкручивать ничего не надо
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 02:12, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    Ненене, ничу крутить ненада.

    Felderon
    Я сегодня без всех этих антиболячек без травм ушёл от Титана и Джудаса, а вот от Кинешемца с антитравмой отхватил пролом. :)
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 02:27, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Положенные бинты выдал. Но вопроса это не сняло.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 02:38, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    лорд алекс
    вчера 30 свитков потратил 4 травмы

    Нуп))) Дам уроки
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 03:44, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    А вот Зера пробил таки без антишманти.
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 15:52, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    Хоккинг еще в прошлом веке обосновывал, что черные дыры не такие уж и черные - они таки излучают...
  • 15:56, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    ну да если юзать шахтовые свитки то там никая прибавка к травме не поможет её поставить, свиток за 7 к репы ножей, и все гуд
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 16:05, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Ну не знаю, особо не замарачивался, фиолет сферы юзал в ПБ, захватах, на маяке. По-тихоньку, по-маленьку, на 21лвл докачал до фиолетовой книжки. Иногда и кадуцей пробивал, иногда беззащитному не мог поставить. Выхлопа нет конечно, навык очень дорогой в прокачке, да и в применении. Сферка антитравмы, фиолетовая стоит 40з, если знакомые врачи по себестоимости накидывают, и ни чем ее не пробить, ни разу ни Еда, ни Гумерс не пробивали.
  • 16:08, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    Лекари умеют накладывать сферки на антитравматизм, может и палачей научить накладывать сферки на травматизм?
  • 16:30, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    3 кадуцея теперь как пробить?)) надо арт Палыча
Страницы: 1 2