«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    де Альбьер

    какой крутой 20й уровень напал на 9й
    14:56, 12 дек 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=316420383
    как я понимаю он сделал это потому что я выстрелил в него с араблета на захвате, но вроде с арбалетами в мирных локах нельзя. я же выстрелил на маяке, вроде бы все нормально обычная ситуация все стреляют, и чего ради он напал?
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 14:58, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    обычно "большие" дяди и тети не любят что в них с арбалетов стреляют, так что в следущий раз поаккуратней=)
    Почти 8 лет оффлайн

  • 14:59, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    как тгагично, понять и пгастить
  • 15:00, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    _ Стриж _
    нельзя стрелять на мирных локах, на захватах это обычное дело, друг 17 лвл каждый раз перед захватом стреляет и ничего
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 15:00, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    а ты расстроился? не покалечил же. ты выстрелил, схлопотал свитком, вот и все. думал, безнаказанно твои проказы пройдут? :)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 15:03, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Trader
    8 герыча ему позарез надо было просто)
    With deep respect, Trader.
  • 15:04, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    нет не расстроился просто не понимаю зачем он это сделал? тупо потратился ни на что и ради чего показать что он на 20 сильнее 9го?)
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 15:08, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    Trader
    ага, два звания недостающие апнул на мне
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 15:22, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    LAWs
    де Альбьер
    а что ты забыл на маяке? стрелок ворошиловский блин )) ходят стреляют а потом еще удивляются )) боишься нападений не стреляй. хмм и к чему топ? пожаловаться на то как несправедлива жизнь? а если все будут жаловаться на это на форуме страниц 100 будет аналогичных топов в чем смысл то?
  • 15:26, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    LAWs
    топ для того чтоб узнать смысл нападения, вот если бы в него 20й лвл или выше стрельнул он бы нападать не стал, а тут просто показать что он сильнее или отомстить?) какой смысл биться с тем кто не может ответить. Теперь к вопросу о том зачем стрелял, репутацию то надо качать, а это и репу качнул и вроде как своей фракции помог немного)
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 15:36, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Вот ты всё же не зря описал ситуацию. Я как официальный представитель лиги свободных рассмотрел эту ситуацию и думаю что он не прав. К персанажу будут пременены меры и он будут наказан. Мы не допустим беззакония и безспридела в игре. Он выплотит тебе за моральный ущёрб 500 з а если он откажется то мы его запалачим. Так же я считаю что когда он на тебя напал он должен был уровнять ваши шансы в бою. Тоесть чтобы было всё честно он должен был наполовину раздется или специально для такого случия завести нового персанажа докачать до 9 лвл и напасть на тебя. В общем не переживам во всём разбирёмся и всё решим
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:38, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    МиниМы737
    отчет о проделанной работе в студию
  • 16:38, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    torir
    когдаж инки начнут такие топы называть повторением?реально пару одинаковых в неделю выходит(
Страницы: 1