«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _--_DEVIL_--_

    И снова шахты(негатив)
    20:20, 23 дек 2012

    С этим надо,что то делать,понадобилась голова,думаю пойду в шахты и о чудо попадаю в группу 14-14-15 на 16-17-17,это просто избиение младенцев,и до задницы ваша уравнивалка в виде благосновения,группа явно неравная.
  • 20:46, 23 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Нытье, что же ты будешь писать попавши на 16 лвл против 20 лвл
    Или ждать по пол года очереди
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 20:59, 23 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Почему никто не ноет, когда попадает на малышей...
  • 21:00, 23 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    На 14 лвл надо иметь хотя бы пару синих шмоток и ходить под обжором.Усиляйтесь и будет вам счастье.
  • 21:07, 23 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Кармалина
    Потому как каждый человек любит думать. а почему именно Я...
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 21:11, 23 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Избранный- писал(а):
    На 14 лвл надо иметь хотя бы пару синих шмоток и ходить под обжором.Усиляйтесь и будет вам счастье.

    Вродь и без сини норм бегалось. Хлавное хотовность все отдать ради победы.
    _--_DEVIL_--_
    В день жертвы топать за головой в шахту? мдам...
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:39, 23 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Избранный-
    не уверен что обжор и синь спасет против 16, они ведь тоже не голыми прийдут
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 00:19, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    _--_DEVIL_--_
    В шахту "за головой" - ну красавец просто...
    Конечно же ни о каком обкасте там речи и не шло, как я понимаю?
    А потом конечно чаша не работает, админы виноваты, одни вы все "красавцы в белом пальто".
    Был момент когда админы пошли навстречу и изменили уровневые группы в шахтах но народ снова начал ныть "Долгоооо ждаааать". В итоге имеем то что имели раньше и вновь куча нытья от нытиков, которые на всем экономят, и ноют из-за других нытиков, которые уже наныли ))
  • 00:40, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    когда уже сделают faq для нытиков
  • 01:13, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Аартемида
    _--_DEVIL_--_
    А когда ты попадаешь на мелких,да еще без патрона?тогда всё славно и вкусно,да?
  • 01:37, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _--_DEVIL_--_
    был под не хилым обкастом,но,как заметили они ведь тоже голые не ходят,я особо то и не ною,единственно что меня смущает так это то,что у них фанты гиблороса и комплекты мистика.слава богу у них еще перчей синих не было.
  • 01:48, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    _--_DEVIL_--_
    Под каким обкастом-то?
  • 02:01, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    Мельхиор
    твердокаменный изразец ловкости и полосатый леденец как я заметил там был
  • 02:05, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _--_DEVIL_--_
    сфера покровительства,малая сфера вионствености,рыбацкая похлебка,все как бы ничего,и до 14 лвл были неравенства,но как то справлялся,но с 16 совсем туго,гарпа против гиблороса просто мясо.
  • 02:06, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    _--_DEVIL_--_
    ну значит я уже другой бой видел
  • 02:11, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _--_DEVIL_--_
    саня ххх писал(а):
    _--_DEVIL_--_
    ну значит я уже другой бой видел

    то уже после,под изразцом и леденцами вообще шансов не было,да еще и против танков,а тут как раз подоспела сфера у мага,думаю пойду еще раз,нисколько за головой,сколько сфера покровительства сгорала.
  • 02:12, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    _--_DEVIL_--_
    Не знаю...если уж и быть под обкастом...то я лично ( а я как видишь нуб еще тот) убивал Уба 16лвл с маг бижей...и вместе с фантом её...но у меня и обкачт был соотвецтвенно...Сфера мага+каша+сфера какаето красная...ну и патрон 2 слотный...вот это обкаст...а не сосулька да изразец (который кстати можно ток на мобов брать)...Да такой обкаст максимум раз в неделю можно ток юзать...но можно...

    Но я все же против таких груп...так как без обкаста (если и противник без него , а такое часто если они видят групу 14лвл против 16) Они выигрывают...а если с 12 попадаешь...то не интересно совсем...так как там и без патрона можно завалить противника с патроном (даже с минимальныим обкастом на себе)

    Как на меня...групы которые были до этого намного лучше...так как все были отрегулировано...Петы...маг бижа...фанты...патроны...и тд...но несколько персов поныли что долго ждут и все пернули обратно...а зачем спрашивается? Достаточно было бы включить 24ч двойной геры что бы реально увидеть сколько туда хотят ходить...а я думаю там поболее было бы народу...и не ныли бы все...а играли бы нонстопом...так как Народ РУсский привык к халяве...и без неё ничего делать не будет...
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 02:16, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _--_DEVIL_--_
    не знаю,когда группы переделали,не сказал бы,что прям уж долго ждать и сейчас иногда приходится ждать по полчаса.
  • 02:21, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    до этого на сфере мага случалось 1 поход тока сделать
    сейчас хотяб получше в шахты засасывает
  • 04:58, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -дронго-
    _--_DEVIL_--_
    я сздавал подобный топик... смысла нет... взял и апнулся сегодня... щас чуток прокачаюсь и буду берать на 15-16 в группе с 14ым) буду прокачивать геру + эпику)
Страницы: 1 2