«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Diamantt

    Захваты
    00:44, 24 дек 2012

    Ув.АДМИНИСТРАЦИЯ уберите травлю с захватов,если вы хотите их хоть как то оживить....
    30 травли на мне ледяных,которые даже не снимаются....
    Когорота молодцы....травли б если б не было...непонятно какой итог был бы
  • 00:46, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ДедМаксим
    Diamantt
    противоядия дихаона в помощь , а так то за то что бы убрали травлю с захватов. Но етого не сделают.
  • 15:03, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    травля зло- мильон раз писали,просили убрать но воз и ныне там.

    Как всегда у админов слова с делом разбегаются - они вроде всеми силами стараются ПвП оживить улучшить привести в какое то равновесие А по факту убили захваты вообше.

    Толку в них хъодить если любого перса каким бы ты сильным не был можно стравить 10-м за минуту времени- он даже 4-5 разменов не успеет сделать если еще и тянуть.

    Тож самое можно сказать и про контру) это подарок мобобоям исключительно- и подстава тем кто качает звания ) Даешь к новому году гемор всем 30+ кто качался весь год соответсвует своим званиям) Я то не против- пусть мобобои потестят порадуются боям и победам. но тогда дайте плюшек и тем кто качался весь год.)

    а шас в свете того что проектом рулит непонятно что за админ вообше непонятно кому жаловатся)
    Паша хоть был доступен в плане обшения- форумы читал и отписывался и прочее.

    В обшем кому новый год ( мобобоям) а кому подстава тем кто качал звания.

    Спасибо админы вы на высоте)

    побежал лайкать ваши странички в соц сетях авось пряник дадут)
  • 15:26, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    ну тут еще есть 2рая сторона медали когда 1-2 перса вывозят захват и достать их восновном могут тока травлей
  • 15:28, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Ужраться, прийти в захват локи другой фракции и уложить всех персов напротив в одиночку, пофиг сколько напротив, 20, или 30 человек. Я ужрался, я мегакрут, значит должен укладывать всех нубов.

    Но забывать что нубы, берущие в захват травли тоже игроки не стоит.
    Да и по "30" травли на персе не висит когда бой идёт за спорную локу вроде дерева или маяка, а захваты где 1 перс вне зависимости от обкаста, шмота, укладывает всех напротив, и пофиг сколько их - явно не то что оживит захваты.

    ИМХО
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 15:31, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    вывод: нефиг ходить туда, все люди всем жетона надо
  • 15:51, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Vollstrecker
    бильярдист
    +
    согласен полностью
  • 15:54, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    норм с травлей мне
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:10, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    бильярдист
    Еда врядли с тобой согласится
  • 16:13, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Белые_тапки
    Diamantt
    собирайте команды. Что-то сильно сомневаюсь, что кто-то травлю возьмет в равный бой. В чем проблема? Или вы думаете 30-40 человек должны сидеть час в бою и ждать как вы тяните и хилитесь, теми же неснимаемыми крестами и магию копите? Угу, умно)
  • 17:24, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    факт остается фактом- ходить ВОЕВАТЬ при перевесе той или иной стороны в захвате нет смысла.
    стравят.
    Поэтому и такие косые захваты то один против всех то все против одного. и иногда о чудо равные.

    Незнаю как шас обстановка на ПФ а на ЦФ захват когда идет конкретный бой очень редко случается в 99% случаев или лига пинает парочку залетных или коги пинают такую же залетную парочку.

    Травля- зло в данном случае. Еще один фактор абсурдное распредение трофея героя дня. Корячится весь день чтоб потом в любом бою его сняли с тебя глупо. поэтому многие по этой причине игнорят захваты.

    Я ПвПшник и мне как ПвПшнику интресен бой а не травля 20-м залетного кога и так же неинтерестно оказатся самому на месте залетного.
  • 18:40, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Love Joy
    я возьму в равный бой у меня 7рка на ней завязана
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:41, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Белые_тапки
    но заметь плюшки за квесты неснимаемые кресты и травля
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1