«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Реактив

    Крепость арконов
    15:32, 28 янв 2013

    несколько вопросов:
    1. Почему персы без шмота вертятся и критуют чаще, а я почему-то в фулсете стою как столб и тихо офигеваю от ихних критов и уворотов?
    2. Почему нельзя дать доиграть последний бой в крепости? Героизм теряется, а деньги то за что тогда платим?
    3. Почему иногда не срабатывает перчатка воина? 1 из двух ударов бьет без усиления?
    4. Администрация, Вы вобще по-нормальному до ума можете довести хоть что-то?
  • 15:38, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 2
    АртЧа
    рандом этот замечен давно))) как говорится не нравится не ходи))
  • 15:38, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    Про перчу воина писал не 1 раз, она может и 0 из 2 сработать (т.е. барахло не работающее), ответа ни разу не было со стороны админов.
    Деструктив.
  • 15:40, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ужс какой
    и здесь недовольны
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:56, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Еще хотелось бы понять как определяется кто занял призовое место?
    В последнем инсте вдвоем имели равное кол-во очков по 83, у меня было указано что я иду на 3-м месте, урона за инст я набил больше, в списке стоял выше, но в итоге приз дали только второму, я не получил ни чего! Можно уже объяснить по какому принципу определяется призер при равном кол-ве очков???
  • 15:58, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    Sledge писал(а):
    ужс какой
    и здесь недовольны

    Лучше бы ты перчу потестил, чем писать впустую.
    Деструктив.
  • 16:06, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Тверичанин я в одном инсте было 2 третьих места,я был на одном из них) мне не дали ничего))хотя урона было больше)) эпик мой забрали и голд
  • 21:19, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    ProMille
    Администрация вобще игнорирует такие топы, хотя говорят что всё читают. Видят, только сказать им нечего, потому что сами знают что в игре куча багов, а так как исправить не могут, то и посылают всех в одно известное место, а именно в топик НЫТЬЁ. Так держать товарищи админы
  • 21:30, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Ray of Sun
    Да они слишком много наметили и начали. В итоге не доделали ничего нормально.

    Мораль : Поспешишь - игроков насмешишь

    Зы Сы. Не нужны нам таланты и все остальное - доделайте контент для хаев, пусть играют нормально раз они платят за это.
    Тактика!Стратегия!Геноцид кур!

  • 22:07, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    Sledge писал(а):
    ужс какой
    и здесь недовольны

    Убейте вы этого буратино-нос длинный)))
Страницы: 1