«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш

    И что это было?
    20:24, 28 янв 2013

    Интересно у меня одного, или еще кто попал под раздачу?
    Суть: на пепелище провели несколько боев (5-7... не считал). Один решил перезагрузиться, потому как лагало. Я тоже под шумок. Всех предупредил и перезапустил клиент. Во время запуска клиент загружал обновлений много и долго (ну мот связь у меня не та). Обновления были юнити3д, т.е. движка (самое время кстати. только-только народ массово в пепелище пошел). При загрузке не загрузился 1 файл (сообщило об ошибке загрузки). Вошел в игру - нахожусь не в ПБ "пепелище" а на болоте (откуда и пошел в ПБ).
    Вопрос: и че это было? мне не повезло, или невовремя лагануло?
  • 20:55, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Дуралом
    тут фсегда лагает не воаремя
  • 20:58, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    naKaxoHTac
    это бывает: если грузишся более 5 мин, то выходишь в офф, а если выходиш в офф, то тебя выкидывают из ПБ. у самого проблемы с этим. но есть рациональный способ как этого избежать. выходиш чтобы обновится и засекаеш время. если грузишся 4 мин, нажми "отменить обновление", зайди в игру чтобы не быть офф, потом снова выходиш и ждёш 4 мин. и обновишся, и из ПБ не выкинут.

    так как то
  • 21:21, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    У меня тоже было такое, погиб там из за лагов и в итоге при перезапуске выкинуло с эвента а назад уже не попасть было..
  • 21:52, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Дуралом
    блин перед самым боссом выкинуло
Страницы: 1