«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    Господа и дамы Лиговцы!!!
    23:18, 01 фев 2013

    чаво так редко приходите на ПФ???

    не хорошо...Когорта вам готовит подарки в виде геры...за пазухой геру держат, в тачках вам принесут, вагонами готовы поставлять!!!
    Приходите за данью....Когорта как ни печально стала вассалом и сырьевым придатком Лиги Свободных!!!
    велком ту повсюду....у нас полно мобобоев, у нас никто не ходит в бои, все жирные !!! приходите чаще...можете ночевать....все равно вас не прогонят, толстые мобобойцы и патологические трусы не окажут сопротивления!!!
  • 23:20, 01 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Diamantt
    где?
  • 23:33, 01 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Да сколько вам можно подарков дарить в виде ослабления лиги!???

    гумерс ушел, вас нет.. грей ушел, ну он просто ушёл... вас нет... пол прайда к вам перешли из лиги... вас нет..


    Когорта скажите вы охренели совсем! сколько можно вас усилять лигой???
  • 23:36, 01 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    когорта вы совсем позорники что ли.. вас там куча сидит! больше чем нас! вы все позорите свою фракцию!
  • 23:53, 01 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    салим
    10пришло,20 забило на игру-как то так
  • 00:16, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    валите момбобоев в песках...всех...под корень...что б кровь из жопы хлестала...что б в форт припечатать гвоздями...пусть неделями в игре не появляются....
    ходите рейдами утром...днем...вечером....валите все что шевелиться....

    сделайте хоть вы так, что бы жирные жопы отсавили свои секаторы и кирки и взялись за оружие...что б что нибудь щелкнулов в головах. Нет у нас силы заставить людей воевать....может проломы и ржач все таки проникнет в глубины сознания и вызовут гордость и дух воинов!!!

    я осознаю свои слова, и осознаю что перехожу в разряд изгоев и чуть ли не предателей...но мне плевать на мнение толстых бюргеров и персов с мышиными мозгами и серцем!!!!
  • 00:26, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Zera
    вырезайте пески не давайте мобобоям сидеть в локах! режте их на эманси))) пусть все забьют на игру)))

    Лига победила это факт можно начинать новый проэкт)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 00:32, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
  • 00:33, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -milosik-
    !
  • 00:35, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Аюш
    у нас так же в основном на пф не дозваться, так что все нори, просто ваши днем вырезают, наши вечером.
    пысы меняй часовой пояс)
  • 00:52, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Аюш
    Саш всем на все с высой башни.......кто ходит в бои все видят на деле кто не ходит тот и так и будет играть как играл......Тапок сказал что нет лидеров поэтому и не воюют а у ЛИГИ куча уже красных и фиолетовых ...еще месяц а может и меньше и противопоставить будет савсем нечего....на ЦФ ситуация еще хлеще там огранка такая что воевать просто не хотят даже при закрытой лиге в бои не идут....вот и качается лига и возмущается когда кто то с СК что то там требует ....... Какой бой не возми всегда топ там присутствует , а без них ну никак бой выирать нельзя....Так и качают мобобоев за спинками или под прикрытием хаев) Про то что магический удар у многих прошибает антимагическую бижу вообще отдельная тема......Ноют все как в СК так и в Лиге.......а по сути играть скоро будет некому...многие в другие проекты ушли
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 00:58, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Adrenalinchik
    нада тогда не третью фракцию делать а опять всех в одну...и пусть будут клановые бои и разборки....не вижу смысла иначе вообще ни в чем....тупо себя качать в лесу и показывать в моем мире какой я звездатый парень??...хм... смешно и глупо в моем возрасте(((
  • 01:15, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    если все так плохо, почему шкала ПФ на нулях?
  • 01:17, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    markes

    ваши в горной по одиночке бои льют
    Vir sapiens dominatur astris
  • 01:35, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    ой все так плохо и пИчально) надо всяка верить и надеятса) я вон бойца в пп на сливах брал када 80% геры за слив давали и ничо , главное желание)
  • 03:19, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    мы все умрём!
  • 04:14, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Аюш
    в принципе предложение не плохое но чтоб к вам дойти нуна защей положить это пол дела так вы там еще и ждать будете не так? и совсем забыл ничего что гогов по количеству актива больше чем лиги?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 05:29, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Нет не все плохо и печально,все замечательно видимо,только уходят люди. Посмотрите на последних джагеров СК и задайте себе вопрос,а чой то они в игру ни разу не вошли? Проще говорить говорить говорить что все хорошо,а будет еще лучше. А правда одна - не будут уходить люди если хорошо. Уходят значит плохо. Десятками уходят.
  • 07:03, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    на фоне этого в игре снова прежние лаги и зависания, которые были характерны для игры в самом ее начале.. в общем, все вполне в духе тех вц, что управляют страной, очень похоже во всех аспектах..
    i have seen you all..
  • 07:35, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    tracy
    Оль да те кто тут пишут о том что все замечательно похоже просто нетребовательные люди,или влупившие сюда миллионы и ждущие эдема за это. При такой цене игры считать что тут все хорошо...(смайла не хватает рукалицо) На данный момент установился стандарт за игру 300-400 рублей в месяцю Это в большинстве игр позволяет чувствовать себя комфортно и рассчитывать на помощ администрации и тех. поддержки. Гейм плей на 26+ сер и уныл,с каждым уровнем все скучнее и скучне,а игра все дороже и дороже.В общем о чем тут говорить я свой выбор уже сделал. Как бы привык за свои деньги получать удовольствие а не задротить и ждать у моря погоды месяцами.
Страницы: 1 2