«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Elionora-

    Зачень это рассылать?????
    18:44, 11 фев 2013

    «Джаггернаут»: Ваше мнение решает всё!

    Уважаемый(ая) _LesiA_!

    Мы заметили, что вы совсем недолго играли в «Джаггернаут» и больше не возвращались.
    Что стало причиной вашего ухода из игры?
    Что бы вы хотели в ней изменить?
    Какие обновления смогут вас заинтересовать?

    Пожалуйста, ответьте на эти и несколько других вопросов, опубликованных на нашем сайте. Опрос займёт совсем немного времени, но очень поможет нам. Ведь именно благодаря вашим замечаниям «Джаггернаут» станет лучше!
    Зачем делать эту рассылку когда вы знаете ответы на все почему и как , а если не знаете попробуйте почитать форум.
    1) Система пвп ужастна.
    2)Без доната только мобов бить.
    3)Развита только система вывода денег из игры Админами!!!
    4)Система заробатка на 7-8 лвле вообще нулевая.
    5) Обновы делаются только для 12 - 15+!!!!
    6)Короче не игра а один геморой
  • 18:52, 11 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    так ты леся или элеонора?)
  • 18:52, 11 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    как много слов
    1.ПВП - все нормально,все качаются.кушай каст,добудь фантомный патрон,имей руки из плечей.
    2.ну я не донат - но чувствую себя отлично в проэкте,даже не занимаясь мобобойством.
    3.вас никто не заставляет вливать деньги,не принуждает.Имея голову на плечах можно и в игре золото зарабатывать.
    4.у вас 2 грема - качните до сини их - и будете зарабатывать.(конечно в том что цены на продукцию упали - согласен)
    5.смысл их делать для 7 лвл? хотите интересного - апайтесь.
    6.Короче не игра,а сплошное развлечение только если понимать,что просто так ничего не будет и самому чтото делать для того,чтобы все было
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 18:53, 11 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Elionora-
    Твин с Двп !!!!!!!!!!!!!!!!
  • 18:56, 11 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Elionora-
    Прошло 1,5 года игра стала только хуже чем была , попробывав сейчас и почитав форумы , стало понятно что ловить тут нечего
  • 18:56, 11 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Elionora-
    А рассылку делают все равно
  • 18:57, 11 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Elionora-
    iSSterik
    5.смысл их делать для 7 лвл? хотите интересного - апайтесь. После чего не в 1ну норм ги с 13м лвлом и званием силач!!!!!!!!!!!

    Предупреждение: Мультипостинг
  • 18:59, 11 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    -Elionora- писал(а):
    Прошло 1,5 года игра стала только хуже чем была , попробывав сейчас и почитав форумы , стало понятно что ловить тут нечего

    не спорю - возможно есть упущения и недоработки,возможно админы не всегда прислушиваются к мнениям игроков,возможно всех уже задолбали ларцы с расходкой,возможно что многим сниться как они сжигают Утопию за сливы и обвал аука....но мы надеемся на лучшее Оптимисты знаете ли
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 19:16, 11 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -_DeMoN_-
    -Elionora-
    я с 14 лвл начал звание качать а так крепышем ходил
  • 10:22, 12 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2 Повтор темы. Закрыто
Страницы: 1