«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    ПУФанка

    Чудеса в лесу во время фестиваля)))
    06:24, 14 фев 2013

    Прям чудо-чудное меня посетило в лесу:
    1. И вдруг оглушение стало срабатывать на три, а то и четыре удара, и причем у противника
    2. И вдруг мары стали сильны как никогда, и увороты забыли, что им надобно уворачиваться...причем от серозеленых маров..
    3. И абкасты вдруг вылезли из-за кормов, причем тоннами великими, мощными))))
    4. И идем мы в лес во время фестиваля если без супер абкаста, то с настойчивым желанием...дождаться когда кто-то войдет... за тебя...и неважно что ты тянешь и что слышишь скрип зубов соперника, которому надо побыстрее бы закончить бой...Садисты какие)))))
    5. И увороты вдруг у сер0-зеленых стали проявляться настолько чаще + его тянучесть, что прям радуешься за него так, что готова даже подарить свой компьютер - ну неважно, что он будет в хлам разбит))
    6. И еще, какие же закорма содержат столько сфер мага?)))) Млин...могет я что-то упустила?))) И есть некие сусеки?))
    7. А)) еще, главное))) Ожидание противника немного достало)) особенно, когда ты "оживаешь", ты уже полупобитый))
  • 06:30, 14 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    ПУФанка
    У RMX спроси, такое чувство что он где то в настройках у себя поставил красные сферки))
    Есть такой момент что 3 удара после оглушения!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 06:41, 14 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    _KoMMyHuCT_
    опа-опа...а про три удара поподробнее можно?..
    пару раз у меня такое пет выдавал, но в суматохе не обращал должного внимания.. может это с чем то связано?
  • 07:10, 14 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    тоже замечал и не раз, противник делает по 3 удара, хотя у моего пета тоже оглушение есть и ни разу 3 удара не выдавал...
  • 07:22, 14 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Финансист
    С чем связано не имею понятия, может баг, а может чего другое)
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 07:22, 14 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    петы барахлят в лесу подавление точно
    ┴═╦╕47™
  • 08:01, 14 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Вот тут я с Еленой согласен сам диву довался какие все запасливые жуть просто, а вообще ответ простой все настолько привыкли что идут дни чего-то там что в обычные дни просто даже сферу ловкости не покупают и просто никуда не ходят)
  • 10:06, 14 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    тоже такое заметил, то противник бьет три раза после оглушки, то я, но мне пару раз всего так повезло, в основном по мне.
  • 10:19, 14 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    На счет оглушения полностью согласен,было дело били по 3 раза подряд
  • 10:27, 14 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Космоборец
    Раньше с оглушением был баг: если оглушение приходится на последний удар перед сменой противника то проходил удар с пониженным уроном и противник уходил, т.е. способность срабатывала в минус. Вчера за 8 часов леса такого ни разу не было, за то несколько раз проскакивало 3 удара после оглушения. Либо способность подправили либо лесная специфика.
  • 10:28, 14 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Swift-
    с оглушением баг явно, все это заметили...
  • 10:45, 14 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    ПУФанка
    2 часа леса былобы и ходили все со сферами мага и кастом
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 13:25, 14 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    ПУФанка
    уже создавалось несколько десятков топов о том что игроки настолько привыкли к суточным акциям, что, будучи уверенными в их появлении копят каст (я в былые времена и по 6-7 сфер мага имел в наличии) открытой ПвП практически вымерло, маштабки более 20 человек такая же редкость как и дроп вещей, администрацию такое поведение игроков вполне устраивает, ждем конференцию...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 13:28, 14 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    fczr
    3 раза и это не только в лесу
  • 13:29, 14 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    нахрена пвп шмевепе лес дешево арена дешёво там и качаемся
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 07:43, 15 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RMX
    _KoMMyHuCT_
    не ну тут формула проста или мы без каста или админы без зарплаты...
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 07:46, 15 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RMX
    -Swift-
    баг да еще какой, хотя даже не баг, а очередная ошибка математика, оглушение дает практически тот же даже лучший эфект нежели жало леневры, тока одно очень большое НО жало работает рандомно, а оглушение с завидным постояннством, да и по цене одно с другим просто несопоставимо.
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 09:10, 15 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    кстати оглушение еще и защиту отменяет... забавно когда вроде бы удар который должен быть обрезан по факту сильней обычного))
  • 14:31, 15 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    кстати оглушение еще и защиту отменяет... забавно когда вроде бы удар который должен быть обрезан по факту сильней обычного))

    да и такое было, тоже очень удивился
  • 14:53, 15 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    раз уж зашла речь про оглушение, подскажите кто знает
    вот сработала абилка, тот кто на мне оглушен, но я юзаю массмагию, выбрав другого противника. Так вот распространяется на них оглушение или нет? ат о меня вдруг начали мучит ьсомнения)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
Страницы: 1 2