«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Black Arrow

    Уважаемая администрация!
    02:05, 02 мар 2013

    Я уже тут обосновался в течении 3 лет..и такого разброда между донатами и простыми игроками еще не видел..... вы убиваете проэкт своими нововведениями...и это факт...поймите нужно хоть как то сбалансировать этот процесс...как так когда меня убивает уб 20 с двух ударов...и моего идола с одного? карячишся в захватах на жетоны....берешь могучего...900+ хп...и тут его раз и нету(
  • 02:51, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    allgorec
    не знаю но мне уже не нравиться (
  • 02:53, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Я подозреваю, что уб был неслабо так укушан и с чит-орбами. Я прав?

    Да и вещами, явно, сильнее был.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 05:01, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Солнечный
    KaerZ
    вот вы пишите, но сами не замечаете, что именно в этом то и проблема. именно об этом пишет топикстартер: слишком много суершмота, супер каста и прочего "супер" не доступного пересечному игроку не имеющему возможности по 6-8 часов находиться в игре, но желающему получать наслаждение от пвп...
  • 05:24, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    DIAMOND CAT
    Солнечный писал(а):
    KaerZ
    вот вы пишите, но сами не замечаете, что именно в этом то и проблема. именно об этом пишет топикстартер: слишком много суершмота, супер каста и прочего "супер" не доступного пересечному игроку не имеющему возможности по 6-8 часов находиться в игре, но желающему получать наслаждение от пвп...

    полностью поддерживаю
  • 05:25, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    KaerZ
    Солнечный
    Вот я пишу, и знаю о чём пишу. Я, в отличии от ТС, понимаю, что супер-игроком мне не стать. Ну снёс меня убер, ничего, в следующий раз я кого-нибудь снесу. Всё таки донаторы не просто так получают преимущество, согласитесь.


    P.S.
    Я не играю по 6+ часов в день. Я получаю удовольствие от PvP. Что я делаю не так?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 05:26, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    DIAMOND CAT
    Black Arrow писал(а):
    Я уже тут обосновался в течении 3 лет..и такого разброда между донатами и простыми игроками еще не видел..... вы убиваете проэкт своими нововведениями...и это факт...поймите нужно хоть как то сбалансировать этот процесс...как так когда меня убивает уб 20 с двух ударов...и моего идола с одного? карячишся в захватах на жетоны....берешь могучего...900+ хп...и тут его раз и нету(

    и на счет нововведений тоже все верно. Кто в первую очередь все нововведения купит? уж конечно не простой игрок, пусть даже по возможности кидающий реал в игру
  • 05:28, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    DIAMOND CAT
    KaerZ писал(а):
    Солнечный

    Я получаю удовольствие от PvP. Что я делаю не так?

    видимо мы все делаем что-то не то)
  • 08:15, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Black Arrow писал(а):
    Я уже тут обосновался в течении 3 лет..и такого разброда между донатами и простыми игроками еще не видел.....


    Везде так в бесплатных играх. Ну может кроме парочки массовых.

    Тот же донат это не феерический толстосум в вакууме, которому деньги девать некуда.
    Он платит за игровые преимущества.
    Если он их не будет получать за реал, смысл реалить вообще?
    И на маленьких левлах этот разброс не так уж и заметен.
    В принципе, донаты "тоже плачут", когда их вливания не оправдываются. Причем визгу и истерик от них намного больше.
    Весь этот перкос тоже не от хорошей жизни. Абонентские игры постепенно переходят на бесплатную основу, кроме некоторых динозавров. Причем некоторые по требованиям самих игроков.
    Ну вот не принято у нас в России платить за компьютерные игрушки)

    Ну сложилось так исторически) И средненго класса в России и следовательно в игре мало) Вот и получаем виртуальную модельку аналогичную действтельности)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:49, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    а меня мар убивает с трёх ударов... тоже что ли плакать теперь?

    Запомни одно, тебе зесь никто не поможет! Человек - человеку волк.
  • 10:55, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Black Arrow
    уважаемые иквизиторы, прошу закрыть топ..так как все равно ничего не изменится(...мы не реальщики так и бум потихоньку уходить из игры...спасибо тем кто поддержал меня!
  • 11:40, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    сливай сразу и не качай..ето все что могу тебе сказать)
  • 12:08, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    Sledge писал(а):


    Везде так в бесплатных играх. Ну может кроме парочки массовых.
    Весь этот перкос тоже не от хорошей жизни. Абонентские игры постепенно переходят на бесплатную основу, кроме некоторых динозавров. Причем некоторые по требованиям самих игроков.
    Ну вот не принято у нас в России платить за компьютерные игрушки)

    Ну сложилось так исторически) )

    В этом и вся соль...За реал должны покупаться дополнительные возможности, а не сама игра. А то мы видим картину: влив 100500 реала, покупка 100500 золотых,потом прокачка перса геммами опыта, репутаций головами, доспехами и т.д., далее покупка синего шмота, кучи точек, пряжек, фоликов, медальона спуток, сколов и...оп-па! мы получаем готового супер-перса, нагибающего без особого напряга всех и вся...Так продавали б сразу готового перса - и всё...чего напрягаться?
    Вот такое "бесплатное" и губит онлайн игры. Запретить обмен брюлей на реал! пускай качает муторно профы, репы, хапает как все - потом и кровью, по крупицам. А для реала есть дополнительные товары за брюли - у торговцев, на ярмарках, например, и т.д. Моё личное убеждение, что принцип "бесплатная" как раз игры и губит...условно-бесплатная, с ознакомительным периодом в месяц, а потом абонентская плата, рублей 300-500 в месяц, думаю, ни с кого не убудет. Но вы правы - не привыкли наши люди платить, и не только за онлайн игры...но и за фильмы, музыку, программы...это психология...только искоренив это - изменится что то в сторону - о чём говорит автор топа. Пы Сы...не судите строго
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
  • 12:16, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    салим
    Человек - человеку волк. Или бабуин...
  • 12:20, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Babuin17
    Бабуин - бабуину человек!
    Я не тролль!1
  • 12:22, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    A33uggo
    Бабуин волку--человек
  • 12:22, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Пацифисст

    Как раз саммый идеальный вариант в условно-бесплатных играх это скорость прокачки персонажа.
    Не хочешь ходить в инсты, купил шмотку. Не хочешь муторно качать репы, залил и купил.
    Вопрос в самом отношении этого. Цена/время.
    Т е реаля человек просто быстрее проходит игру. Если разрыв этот становится слишком большим, со временем все идет наперекосяк. Когда соотношение время/деньги становится совсем уж астронамическим.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:28, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    Black Arrow
    это вы своим нытьем проект убиваете
  • 12:35, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    уба ты и не должен убивать это общеизвесный факт )) два таких как ты убьют меня одного легко и без шансов :) при использовании самых обычных фиолет орбов банок и тд ) если я выпью весь доступный каст то понятное дело ты с 2-3 ударов будеш падать :) так понимаю речь идет о дерхенкере у него внебоя под кастом 1100 силы понятно что бить будет сильно в нашей лвл группе его два кастованых танка только убьют :) единственный выход пробовать затянуть и быстро закрытся а учитывая что он в тиме ходит только так и шансы все стремятся к нулю :)
  • 12:38, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ТЫРМЫРПЫР
    бабуин бабуину бабуин
Страницы: 1 2