«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Master Boy

    Джаговский треугольник.
    13:53, 24 мар 2013

    Вчера почти целый день воевал в лесу и пришел к выводу что изначальный треугольник в джаге уже искажен.На данный момент (по моим проведенным боям, а их было около 200 вчера) если взять более менее равных соперников мару намного легче убить уба, чем танка (70-80% сливал танкам).По словам знакомых и соклан танку легче убить мара чем уба, да и сам в боях видел.Изходя из всего этого треугольник на данный момент работает так - Мар валит Уба, Уб -Танка , Танк - Мара.
  • 13:56, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    рулит каст,да лес не место для теста треугольника , там еще печать кривая
    да еще и магия антимагия , и питомцы ) это тож на данном этапе игры много значит)
    ┴═╦╕47™
  • 13:58, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    RAZBOYNIK47
    каст учитываю, я говорю про более менее равные бои.
  • 14:02, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Master Boy
    ну а почему к примеру танк не может убить равного мара если у него на перче дебаф на мара, пет подавляет , и магия 7мая покруче ) также и уб танка..... кто хочет убивать пртивокласс тот усиляеться )
    ┴═╦╕47™
  • 14:09, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Злой МАРА-
    били двоем с марой уба все под сферами, у меня еще сфера мага была, слили в одну калитку, нам равного уба убить невозможно, НИКОГДА
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: использование ненормативной лексики.
  • 14:09, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Ner Zhul
    RAZBOYNIK47
    совершенно согласен
    Master Boy
    все правильно работает, иногда всплывают просто крайние значения и как всегда мозги обычных людей концентрируют свое внимание на них
  • 14:22, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    ну незнаю... с нормальным маром если дерусь то до 7й магии недоживаю пракически никогда...
  • 14:29, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    alefya
    не выдумывай) как мпростой нубский уб могу сказать что танка не завалю никогда
  • 14:31, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Злой МАРА-
    со стражем 50 на 50
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: использование ненормативной лексики.
  • 14:49, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    вапще не понимаю этих стражей,какого то гумерса в лесу не смогу убить.
  • 15:05, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    подтверждаю как мар легче валить уба а не танка
  • 15:17, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    alefya
    Попробуй вязть антимагию на стража и ты удивишся как мир стал прекрасен. Убивать с 100% не станеш, но шанс на победу появится приличный.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 15:19, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    не согласен , равного танка свалить легко , если юзать маг бижу вапше у него шансов нет , равного уба можно свалить но если он без маг бижи , сейчас много решает магия если противники равные у кого она есть тот и выиграл , и равный мар мне сольет если он будет без мага при равных условиях !
  • 15:20, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    Криты сносят - банки пить не успеваю, в убов не попасть вообще

    З.Ы. Усилить танков и снизить ещё откат от жертв
  • 16:27, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    -InFEARios-
    Чеж ты перековался то тогда?
    Становись маром опять буш всех сносить)
  • 16:27, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    -InFEARios-
    З.Ы. Усилить танков и снизить ещё откат от жертв

    Ты что? Если откат уменьшат то Комуняка через 10мин будет в больнице с обширным инфарктом
    Подсос и ****лиз
  • 16:31, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Hightmaster
    Не знаю по мне так все нормально работает, встретился на арене раз 50 с убами у которых бафы против танка, если честно еле выживал(но все таки выживал же)! Так как у него маг бижа у меня маг бижа, магией бить не как, то защиту нельзя заюзать, то ловкость с них не снять! С марами реально 50/50 если тянеш и мар равный по шмоту и статам примерно, отхиливаться успеваеш если конечно он не одел 10 и более орбов жертвенного усиления))) про синих как изолента другой разговор чаще слив но не всегда....Не перевариваю одного биться Танк на Танка ни урона ни геры и т д и кто победит это зависит только от обкаста да некоторых тактических тонкостей! Чтоб выигрывать надо еще тактику и на арене тактику надо часто менять, так как часто бьешся с одними и теми же персами! Треугольник рулит!
  • 16:41, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    То ты наверное зеленых убов без каста убивал...а попадал на танков обожранных и на читах ли жертвах+кресты....а так да...с твоим шмотом +чит орб...уб и полный рухнет)
  • 16:43, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    .
    Подсос и ****лиз
  • 16:53, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    даже интересно что бы админы написалы какого класса сейчас в игре больше))) такое впечатление что после ввода жертв только танки и играют))
Страницы: 1 2 3