«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    МАХАТ

    Вопрос к Администрации
    00:55, 25 мар 2013

    С 22 -30 по Москве до 0 - 10 , безуспешно пытался зайти , как результат не попал на рудник .
    Я могу понять , что мог быть интернетнный не звисяший от вас форс мажор .
    Я не понимаю почему если были сбои в игре не перенесли бой за рудник .
    Прошу ответить мне .
    С уважением Дмитрий .
  • 00:57, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Arsia Mons
    Таже проблема была.
    Если человек ТУП – то это до гробовой доски.
  • 00:59, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ellece
    Дмитрий если вам это интересно, с нашей стороны тоже почти пол клана немогла войти, да и во время бой были сбои, все одновременно подвисли и все
  • 00:59, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    У них постовые ящики зависли
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 01:00, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Mr Cat-
    01:00 Провидец: Уважаемые игроки! Приносим извинения за технические проблемы! На неопределенное время выключена поломка вещей после боя. Позднее будет сообщено о компенсациях.
    12:19 MAD » *********: Тут играет роль великий рандом( Тут уж ничего не поделаешь.
  • 01:04, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    ellece
    Андрей я считаю что при таких условиях - бой должен был быть отменен или перенесен .
    П.С. отменен до его начала .
  • 01:07, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    -Mr Cat-
    А что мне эта компенсация ? Я первый раз за все время что я играю пропустил рудник , пропустил в тот момент когда был нужен клану , пропустил при том что отменил свои личные дела в реале .
  • 01:13, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ellece
    МАХАТ писал(а):
    ellece
    Андрей я считаю что при таких условиях - бой должен был быть отменен или перенесен .


    Если отменить бой, то рудник получится невостребованным на неделю, если перенести, то клан, выигравший бой теряет ресы.
  • 01:15, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    ellece
    я же не оспаривю результат . победили - молодцы . и каст уже спалили и ваши и наши.
    я задаю вопрос - почему не перенесли бой за рудник .
  • 01:17, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ellece
    а как его перенесешь? если лаги начались примерно в 22.30-22.40, и что самый прикол, ваши и наши уже были ужраты в 21.05
  • 01:19, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    да легко - перенесли бой , выдали компенсацию - по сфере мага на брата .
  • 02:03, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. как технически перенести бой за рудник автор не подумал.

    2. рудник обнулить можно, прописать на кого-то, но вот чтобы сам бой перенести - это гемор + время согласовать.

    3. какие админы в сети ночью воскресенья, кроме дежурного с кнопкой рестарта сервака, тоже непонятно

    4. форсмажор фигли.
  • 02:13, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    Румпель
    1. я клиент этой игры , а не ее работник .
    2. и если я ехал на такси за 60 баков из другово города чтоб успеть на бой , на который не попал из за сбоя мне не интересно как это сделать технически . мне интересен тот факт что я на него не попал и дело не в деньгах которые я заплатил . дело в усилии которое я приложил .
    3 я не прошу помощи или совета клиентов фирмы в которой работаю по исполнению их заказаов , я уверен что им фиолетово , как и когда и чем мы сделаем заказ . я уверен что интересуют их 2 вещи - качество заказа / услуги , и то что мы уложимся в график работ .
    4. до 4 видимо не дорос - буду совершенствоватся ))
  • 08:10, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Повтор темы.Топ закрыт http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=59759&f=2
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1