«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Аюш

    Палатки. Модернизация.
    10:01, 25 мар 2013

    Господа и разработчики ! Хочу поднятьтему о полатках и их пользе. Несомненно задумка хорошая. Была. В настоящее время падает полная чушь и не нужность для 26+. Средний эликсир жизни 1шт или средний усиливающий орб 4 шт. Нормально да?
    Не секрет что все их обшаривают, дабы найти осколки изразцев и фолианты но:
    1. осколки падают, но НЕ ТЕ. Зачем убу например на неистовство и защиту??. Шанс же выпадения нужных крайне мал. Это бесит, ибо выкидывать жалко, продать невозможно, место занимают а преобразовать в нужные негде.
    Хорошо бы сделать в форте например лабораторию (или что то), где игрок за деньги мог бы кого то там упросить преобразовать количество осколков ненужных осколков на нужное. Привяжите к квесту (для доступа) и дайте возможность обмена!!!
    2. В этих же палатках пересмотрите выпадение разного рода нужных вещей...титаны например или великие и божественные орбы (от 10 шт.)

    На 1-10 лвл это еще куда ни шло...а вот для нас ....не побоюсь этого слова хаев и подхайков...хорошая расходка и получение нужных изразцев было бы в самый раз!!!
  • 10:13, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    тож самое и с кубом) куча г.. ненужного.

    Все для мелких а 26+ никому не нужны. увы но 95% нововведений и так редких ориентированы на 26- хаям по остаточному признаку остается.
  • 11:15, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тутточка
    ++++
    Сеня выпало 2 праха нежити очуметь
  • 11:17, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Белые_тапки Аюш причем тут мелким или нет?) мне например осколки на защиту и неистовство тоже не нужны, возможность обмена есть, покупайте и меняйте рандомно. у вас тотемы вроде как падают на цф зато, а у нас нет. Я конечно понимаю что мы все хотим по 3 фолианта или по стеку богов с палатки.
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:15, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Fridlok
    к чему твой пост??...не пойму я...ты кто прости в системе этой игры??...игрок, который желает получать то что ему нада? или же губы админов, выражающие мнения далеко не проиграковские идеи??

    покажи мне где я могу сменять кучу осколков (обломков) на защиту и неистовство!!!....

    хватит уже поддерживать лобби администрации. этот раздел для обсуждения игры. и что у нас есть а чего нет, что будет а что недождемся- не тебя хочется послушать!!

    написал жестко, извини, но остановить тебя нада!
  • 12:25, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Аюш перечитайте топ свой

    В настоящее время падает полная чушь и не нужность для 26+

    осколки падают, но НЕ ТЕ. Зачем убу например на неистовство и защиту??. Шанс же выпадения нужных крайне мал. Это бесит, ибо выкидывать жалко, продать невозможно, место занимают а преобразовать в нужные негде.

    получается, хай левлы несчастные им падают не те осколки, мидлам осколки падают тоже не те, топов от них нету почему то. Если не знаете где взять например http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=4444 это не проблема тех кто знает и пользуется.

    Меня как игрока устраивает возможность ЕЖЕДНЕВНОГО получения чего нибуть из 2х палаткок НА ХАЛЯВУ, стану хай левлом будет 3 палатки. мой пост был об этом и мнение в нем мое. А то что хаи не довольны тем, что они хаи итак все знают.

    Давайте ждать титанов, красной расходки, шмоток и изразецов каждому по его классу. Ежедневно с 3х палаток
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:29, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Fridlok
    а что не упомянул что трасмодификаторы продают раз 2 месяца по 5шт и они так же рендомно перерабатывают изразцы. И еще ты тут что то про хаев пытаешься промямлить,но такие же топы по изразцам создавали не раз уже многие лвл.
  • 12:38, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Fridlok
    очень жаль что тебя "устраивает возможность ЕЖЕДНЕВНОГО получения чего нибуть".....
  • 12:46, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    +
    да и торговца надо пересмотреть, на ауке фиолет расходка и точки дешевле чем у него)
  • 12:48, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    фолики люблю но редко
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 12:53, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    проблема изразцов не в том что они падают не те, а в том что они нафиг не нужны в принципе
  • 12:57, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    soulreaper
    +
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 13:07, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    не нада просить больше чем реально могу сделать. не нада говорить о бесполезности того, что имеет свои +. изразец на силу или на живучесть очень помогает в лесу, когда народ сьел ярмарку.

    я б с удовольствием например получал обломки и сносил их в лабу, где пусть за деньги но получил то что хочу. я блин имею права играть комфортно. декларация о комфортной игре не раз и не два декларировалась админами. почему я должен выкидывать или захламлять склад тем, что при малом волшебстве админов под названием "хорошая работа на благо игрока" может превратиться в полезную для меня вещицу??!!
    Борец со сном!!! очень прошу, не отказывайтесь от хорошего, что начинал еще Спирус!! выходите на форум...говорите с ребятами, обсуждайте...не все то что мы предлагаем и хотим бред...есть факты когда админы внедря ли то, что нужно нам, чем снискали любовь и уважение всех слоев населения Харадана!!
    п.с. Fridlok - ему персональное табу на все изменения. ему и так хорошо.
  • 13:59, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    у торговцев вещи по лвл группам хотяб а то ждёшь ждёшь а там медалька на 78 урона (
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:14, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Согласна. Обломки изразцов дают всё реже, и чаще не те. Трансмодификаторы всегда беру на ярмарке, 70% получается что надо, остальные 30% защиту в неистовство, неистовство в защиту, и обратно на склад. И сколько ни беру модификаторов, всё равно обломков неисты и защиты на складе много, выкинуть жалко, использовать бессмысленно, учитывая, что я уб. Было бы здорово, если бы администрация ввела альтернативный спобов обмена/ переработки ненужных кусков изразцов в нужные - сделать дополнительные распродажи модификаторов, пусть будут в ларях, в сундуках, в этих... компасах... везде, короче... или квест на обмен, повторяющийся.

    И да, огромный плюс по расширению репертуара выпадающего с палаток 26+ (мне до этого еще далеко, но для хаев желаю только лучшего. И так многим обделены)
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 14:24, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    смешивание классов решит эту проблему
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:58, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    проблема изразцов не в том что они падают не те, а в том что они нафиг не нужны в принципе

    изразцы на хп юзаю в утреннее и дневные леса...вроде ничу так.
    да и ловка радует...на халяву и уксус сладок...а в лесу помогает

    по теме топа.

    давно пора менять куб,палатки,торговца,сундуки сокровищ....контент растет,растут игроки/лвл-ы...а нас все в пеленки с памперсами кутают.
    как то не понятно,если все это контент 26-, то гдежеконтент 26+? в кубе ,я его не вижу.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:03, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Тиана
    Ябы от рунки неотказался из куба
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 15:24, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Нежный цветочек
    +
    Лучше быть, чем казаться...
Страницы: 1