«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -ЧингиЗ-

    На счёт петов
    22:25, 27 мар 2013

    Уже много говарилось на счёт подавления стихий питомцев . Вот непойму у моей рыбины подавления стихии леса попадаю в бою на чувака с грибом он подавляет мою рыбу так как у него подавление воды . Но вроде говарилось что если подавление друг друга есть то они компенсируют друг друга и вешают в бою бафы . Так вот почему это обоюдная компенсация подавления не сработала ?
  • 22:28, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Neis
    Если в бою пета подавили, эта анимашка продолжает висеть до конца боя, но пет работает, я тоже такой гдюк замечал.
  • 22:31, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЧингиЗ-
    Neis
    Вот имено тут не в анимашке дело было , бой один на один изначально . И мой пет не работал так как был подавлен , и то что компенсировать должен был своим подавлением леса не сработало
  • 22:59, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Гриб это болото а не лес) или вы неправельно выразились? а не извеняюсь грип лес... тогда незнаю
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 09:09, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    OlDin
    может быть зависимость от инициативы. противник ходил первый и его пет сработал-подавил твоего первый.
  • 09:31, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    может у вас пет зеленый, а у противника синий?
  • 09:31, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЧингиЗ-
    OlDin
    да вроде инициацива не влияет тут
  • 09:39, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЧингиЗ-
    Dreamer1cc
    в случае если ваш питомец одного качества (и выше) с питомцем противника шанс подавления равен 100%. Если качество питомца противника выше, чем у вашего, шанс подавления понижается.
    Тут как бы нет такого что если пет выше по качеству моего то не работает обоюдная компенсация подавления
  • 09:41, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Да я понять просто пытаюсь. Его пет ходил, а ваш нет? Или оба не ходили? Если его ходил - то вашего подавления могло не хватить, если нет - проблема в чем то еще
  • 10:07, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЧингиЗ-
    Dreamer1cc
    мой засунул язык в одно место и молчал , а его работал нормально
  • 10:12, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Мдяя,я тут представил себе рыбинку,которая засовывает язык себе в попу
  • 10:15, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
  • 10:19, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЧингиЗ-
    Babuin17
    это рыбина больше на змеюку похожа , так что всё возможно)))) темболее в бою иногда сворачивается и кто её знает что она там делает))))
Страницы: 1