«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 4
    Mephostophilis

    Уважаемая администрация
    23:43, 27 мар 2013

    Уважаемая администрация вы думаете что не слом вещей достойная компенсация для всех? Вынужден вас разочаровать так-как это только для тех кто дрожит над своими одноразовыми патронами которые они берегут для такого случая! А что делать тем кто при походе в шахты в середине боя или в конце просто потому что клиент выбрасывает полочаеться зря потратил затар, и в добавок еще и дезертирство получает из за которого и так нелегко достающейся героизим отнимают, вы если хотите как-то компенсировать этот бес-предел творящийся у вас на сервере лучше опыт отключите, тогда люди хоть деньги вернут которые потратили в пустую на затар!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 23:47, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    -Рекрут-
    целиком и полностью поддерживаю....такая компенсация полный отстой
  • 23:47, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Телеформер
    совершенно согласен!
  • 23:52, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Позвольте поинтересоваться, а много ли расходки тратит за шахты 8 уровень?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 23:56, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Mephostophilis
    KaerZ
    да если вместо того что-бы прибавить героизм он уменбшаеться я вчера ток потерял на ваших ошибках 5%
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 23:57, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Телеформер
    KaerZ писал(а):
    Позвольте поинтересоваться, а много ли расходки тратит за шахты 8 уровень?
    много,особенно,когда в боях нубы
    можно сотни золотых на расходку тратить ,и её тратить
    на помощь неким лицам 8го уровня,не знающих правил поведения в шахтах,
    и вдобавок все слетает+эффект"Дезертирство" и того мы имеем расходы,но не имеем дохода
  • 00:01, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 2
    Румпель
    1. Неслом гораздо дороже 1 тарки на шахту.

    2. Одноразовые патроны в таких условиях просто золотыми становятся.

    3. Тех у кого шахты прервались и кому неслом не нужен 100 человек на весь сервер, а тех кому он нужен 10к+

    4. Автор неправ.
  • 00:10, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Телеформер
    Румпель
    может неслом дорог для тех у кого одноразовые паронташи.
    как раз ИХ 100 на сервер кому неслом дорог
    извиняй ,конечно но ты не прав
    вон,хотябы и правда опыт отключить,герой отплатить,или шанс дропа увеличить и то лучше будет,чем неслом
  • 00:17, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 2
    Mephostophilis
    Румпель
    посмотрим когда тут достаточно наберется подписей, тогда поговорим! на 28лвл можно кричать про то-что не слом дороже, а что делать тем у кого каждая копейка на-счету и опыт растет быстро это вам не 780к набивать опыта тогда нестрашно можно пару мобов убить и по-новой идти! а таких как я много которые немогут себе этого позволить так как если еще одного моба убьют апнуться, а что потом делать? многие сидят на профе из за опыта и когда происходит такой конфуз тратишь не только деньги но и нервы а они еще дороже неслома!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 00:20, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Смешно)
  • 00:20, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    Румпель писал(а):
    1. Неслом гораздо дороже 1 тарки на шахту.

    2. Одноразовые патроны в таких условиях просто золотыми становятся.

    3. Тех у кого шахты прервались и кому неслом не нужен 100 человек на весь сервер, а тех кому он нужен 10к+

    4. Автор неправ.


    Голосовать можно с уровнем от 8
    Всего голосов: 930
    реально играющих игроков
  • 00:29, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    lovkay
    да я считаю что лучше убрать опыт на мобобойстве и можно оставлять не слом !!! увеличить дроп хотябы на 20 процов !!! и тогда всё будет гуд !! не кто жаловаться не будет все будут только довольны !!!

    да я считаю что лучше убрать опыт на мобобойстве и можно оставлять не слом !!! увеличить дроп хотябы на 20 процов !!! и тогда всё будет гуд !! не кто жаловаться не будет все будут только довольны !!!


    ПРОШУ ПРИНЯТЬ МОИ СЛОВА ВО ВНИМАНИЕ !!! :idea:

    Отключите Caps Lock. Предупреждение.
  • 00:45, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    -ТГК-
    от так топ))) опыт отключить))) как я так и то и то бы отключил)) ГЫ!!! Считаю нуно голосовать за отключение и опыта и слома))) и чтоб за бой 2000 геры падало вот это да!! было бы просто супер я ЗА голосуем ребят!!!!!
  • 00:46, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Mephostophilis, Телеформер
    Какие затраты на шахты могут быть на вашем уровне?
    200з на всю шахту что ли?
    Расскажите пожалуйста какие такие немыслимые деньги вы вкладываете в 1 поход в шахты, о каких "сотнях золотых" идет речь?
    Ты проигрл всего 1 шахту, а неслом дали аж на 3-4 суток.
    Даже если учесть 5% потерянного героизма, то при отсутствии необходимости чинить шмот при поломке в + оказываются все, и причем намного в большем плюсе, чем если бы компенсировали герой и эпиком всем.
    Были раньше компенсации эликами героизма и сферами эпика, но тогда народ стал возмущаться, что моля, мы бы в том бою куда больше получили, мало, мол итд.
    Посему можно сделать вывод, что недовольные были, есть и будут всегда.
    Увы, ни админы, ни мы, простые игроки совершенно не представляем откуда вы в таком количестве беретесь, уж не говоря о том, что с вами делать.
    PS: Хватит уже трястись за кажую единицу опыта. Не хотите бить мобов - займитесь другими видами заработка, акромя профы и мобов, благо их хватает.
  • 00:48, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    -ТГК-
    наивные люди нынче
  • 00:48, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Телеформер
    Raul
    эт тебе смешно
    а остальные мучаются
  • 00:49, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Рич_дед
    согласен с народом. не сломайка это дешево. для реальщиков и тем подобных ваще лажа, а они вам деньги делают. я понимаю что орать на вас глупо, но может все же компенсацию по достойней придумаете??? да я понимаю, играют и играть будут, не смотря ни на что, но чисто человеческие отношения еще ни кто не отменял. компренде ???
  • 00:49, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -ТГК-
    Мельхиор
    полностью согласен!!! мне тоже всё окупилось
  • 00:53, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Татар страник
    в чем то автор прав.зачем мне этот неслом когда я хожу в ПВП со знаменем.то есть у меня щас период фарма голды.и в боях с мобами я как правило непадаю если только нелаги.вот и получаеться что упал изза лагов,поломался шмот,потом включили неслом когда шмот уже поломан и толку мне отнего?с эль шаада телепортироваться через моба нераздеваясь?
  • 00:56, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Телеформер
    Мельхиор
    несломайка-полная чушня правильно бейте и все а лучше в шахтах вобще старших десятой дорогой обходить,если не уверены,да кучкой шататься и точняк ниче не сломается, а геру попробуй набей , громилу по 11 очков за кусочек вовек не соберешь!

    p\s назови хотябы 5 доп заработков,раз их "хватает"
Страницы: 1 2