«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Михнир

    Древность и как ее достичь.
    10:43, 08 апр 2013

    вот я видел много древних вещей, спрашивал как их сделлаи те люди. В ответ идет то что они долго у них лежали! вопрос в том они лежали тупо в рюкзаке или надетые? Или без разницы? С заточками понятно они надетыми не могут лежать, а вот с другими вещами как быть? кто знает помогите, у кого лежат такие древние вещи, скинте ссылку и расскажите как добыли, ведь некоторые древние веи круче, "сильней" обычных вещей! Зарание благодарен!
  • 10:52, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Убил. В щи
    Нуб нуб и буду нуб
  • 10:58, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Мартин Лацис
    Это начальный шмот. Он когда то был в игре. Потом характеристики шмоток поменяли. А это остатки вот тех самых первых шмоток ещё с теми "королевскими" статами. Задревнить шмотку нельзя, вообще нельзя. А вообще у просветов надо было спросить и не вытягивать на форум)
  • 11:05, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 5
    Ihtiandr
    Когда то давным давно када запустили игру у админов не было математика, и добрые дяденьки не думая создавали по статам очень классные вещи, но позволить их могли себе тока очень богатые воины чьи запасы брюликов не иссякали, и эти богатые валили и крушили всех на своем пути пачками и сотнями, и заныл простой люд, надоело ему об перекаченных мутантов убиваться. И решили они уравнять всех, и чтоб самим не заморачиваться наняли математика за печенюшку. Но узнав что работает за печеньку разозлилсо он и пофиксил все что мог. Древние вещи более недоступны и врядли появятся на прилавках.
  • 11:07, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Ihtiandr
  • 11:13, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Ihtiandr
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 11:21, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Ihtiandr
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:33, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Ihtiandr
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 11:35, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Тыбы ещё спросил, где взять патрон громилы или перчатку ополченца...
  • 11:40, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    А вообще это идея завести древний шмот и точки на ярмарку
  • 12:25, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    а что вообще древнего было - вещи 16-24 синие, патронташ и амулет громилы, заточки
    я всё сказал

  • 14:54, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    да при чем тут статы то (я именно про шмот, а не про древние точки)? те же самые статы, что и у обычного, разница лишь в том, что древний шмот для одевания требует на 1 звание меньше.
  • 15:01, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    Lucifire
    статы были порезанны на шмоте 27+
  • 15:09, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Wolk78
    Ihtiandr писал(а):
    Когда то давным давно када запустили игру у админов не было математика, и добрые дяденьки не думая создавали по статам очень классные вещи, но позволить их могли себе тока очень богатые воины чьи запасы брюликов не иссякали, и эти богатые валили и крушили всех на своем пути пачками и сотнями, и заныл простой люд, надоело ему об перекаченных мутантов убиваться. И решили они уравнять всех, и чтоб самим не заморачиваться наняли математика за печенюшку. Но узнав что работает за печеньку разозлилсо он и пофиксил все что мог. Древние вещи более недоступны и врядли появятся на прилавках.

  • 15:25, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Тип-Ок писал(а):
    Lucifire
    статы были порезанны на шмоте 27+

    а при чем тут вообще шмот 27+, я так понимаю речь об арсенальном шмоте 17-25?
  • 18:38, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Я не тролль!1
  • 18:50, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Чтобы достичь древности вещи, нужно вернуться в прошлое и её купить.
  • 20:21, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Мартин Лацис

    чтоб.достичь.древности.выйди.на.пенсию.и.войди.в.джагу­.и.будешь.в.дамках
  • 20:24, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    A33uggo
    у кого наплечники? )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:15, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 1
    Стриж
    1. Нужно пойти в горное поселение, нажать на момумент Громдара, открыть рюкзак и посмотреть на вешь которую хочешь сделать древней.
    2. После выполнить квест в полях у мельница "Кровавая жатва". и нажать на крестик в верхнем правм углу.
    3. В нижнем правом углу экрана нажать на часики и открыть календарь. Теперь самое главное сидим и ждем)
    4. Как только вы дождетесь марта 2020 года заходите в игру
    5. Напишите письмо администрации города с просьбой исправить баг и дать вам древнюю шмотку:)
    6. Развяжите узел на рубашке и разогните прутья на решетках. Полет будет не долгий, максимум небольшое сотрясение и 2 сломаных ребра.
    7. Бегите в музей и там на третей полке снизу лежит вещь, теперь придите сюда ночью и весь древний шмот ваш.
    вот это грибы

    Какой только бред в 2 часа ночи ненапишешь
    Почти 8 лет оффлайн

Страницы: 1 2 3