«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    -ВОЗМЕЗДИЕ-

    Многогранные шкатулки
    07:57, 18 апр 2013

    По моему мне нию их введение было ошибкой, сопоставимой с вводом спутниц в игру. Теперь реальщикам можно не ждать ярмарки(а не реальщикам не ждать когда у реальщиков кончиться каст), открыл десяток шкатулок и потопал в лес...Пропость между реальщиками и не реальщиками резко увеличилась.
    Администрация с одной стороны говорит, что думает как оживить пвп (вводит задраконеные вещи, тоже спорная тема) иделае шаг вперед к этому......и тут же вводит шкатулки , делая 10 шагов назад...
    Внимание вопрос: как ввод шкатулок оживит пвп? повысится ли интерес к игре?
    Может стоит сделать шкатулки НЕПЕРЕДАВАЙМЫМИ?.....тогда реальщикам, хотя бы, прийдется бить мобов(апнуться побыстрее) для получения каста...ну и конечно его колличество у них сократиться!
  • 08:01, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тама халявный каст в кулинарии корячится. Вроде.
    Правда стршно, как потом будут брулли вытягивать
    Суперлиневрами и буромалиновой магией, наверна
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:04, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Не согласна.
    На ярмарке есть то,чего нет и не буит в шкатулках.
    В шкатулках мифические награды, ради которых, скупать огромным оптом,этот хлам, в принципе никто не буит. Так от скуки, иногда.
    Никаким образом,шкатулки не влияют на ПвП и интерес к игре.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:05, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    буромалиновой магией
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 08:06, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Sledge
    не думаю что "халявный" каст типа крынки молока или буханки хлеба что-нибудь изменит
  • 08:07, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Тиана
    Не правда - в слоте сФеры - лежат сферы, не красные всегда, но тоже ничего. Купив этот хлам оптом, грузанешься кастом под завяз - 100%, так что тут правда за автором топика
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 08:12, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Маленький_Злодей
    ну знач ты ничо незнаешь))
    сфера падает с 100%?)))
    нет.)
    на ярмарке, моно купить все лари исполнения желаний, или даже половину, сфер хватит до след ярмы.
    вопрос, зачем реальщигу скупать шкатулки, с не 100% шансом выпадания самого ценного каста-сферок,если моно купить лари и спокойно юзать сферки везде ?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:17, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Тиана
    Падает сфера или кувшин драка - заточка, вместо нее... Короче исходя из месного ранда 99% это будет сфера
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 08:18, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Маленький_Злодей
    ну знач ранд не на моей стороне и я предпочту ярмарку )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:25, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Маленький_Злодей писал(а):
    буромалиновой магией

    дайте две)
  • 09:09, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -ВОЗМЕЗДИЕ- писал(а):
    Sledge
    не думаю что "халявный" каст типа крынки молока или буханки хлеба что-нибудь изменит


    Та нада хде-нить занять оптимизма и подождать) Может исчо все изноются а5, што сильно много касту)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:13, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    Маленький_Злодей
    угу выпаадет те сфера ,антитравматизма а ежли за брюли открывать добавят туды еще скорбь серую и сферу травмата ,обкастуешся всем этим добром с ног до головы и пойдешь всех убивать
  • 09:22, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    С шкатулок падают сферы...."барабанная дробь" пала, скорости и оберега.
  • 09:28, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    ну вообще то шкатулки эти падают мобобоям и они хотят могут сами открыть а не хотят могут продать, это дополнительные 100 монет добавили, помоему не так уж и плохо.
    я всё сказал

  • 09:44, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Саркаидоз
    Возмездие а вы к кому себя относите к реальщикам не реальщикам или не реальным реальщикам?
    А по поводу пропости что она была километр а стала условно 2 км один фик не перепрыгнешь
  • 09:57, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    СтереО_отип
    как же жить нереальщикам тогда,которым и шкатулки не падают
  • 10:04, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    СтереО_отип
    так и жить,ждать пока кого-нибудь снесешь в бою)
  • 11:10, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Саркаидоз
    к нереальщикам, мои вливания никак нельзя назвать серьезными...
  • 11:15, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    5 % опыта взял не одной не упало что за шкатулки такие мифические))
  • 11:19, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    полностью согласен с автором
Страницы: 1 2