«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja

    Неслом
    20:46, 06 май 2013

    Небольшое предложение на последующие несломы. Понимаю, что абсолютное большинство игроков меня не поддержит, но игроки думающие надеюсь поймут. Все мы рады неслому, рады возможности побегать с шаровыми двуслотами и так далее, но... Мне больно смотреть на знакомых кузнецов. На момент неслома все рады и довольны и лишь кузнецы обливаются горючими слезами (я не кузнец, меня в поиске собственной выгоды обвинить сложно). А поскольку несломы стали в последнее время чуть ли не чаще всяческих ковцов ларцов и распродаж то некая профа по этому вопросу находится в абсолюном минусе. Думаю что былобы абсолютно нормально при несломе оставить ломаемыми щиты - ну как бы правда жалко ребят выбравших эту профу и остающихся в дураках когда все ликуют.
  • 21:01, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кальтер
    не так уж и часто. раз в 3 месяца сутки неслома никого не разорят.
  • 21:03, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Кальтер

    Вы говорите это после практически шести суток неслома?
    Как гипотетический пример) Вместе с несломом - который обычно длится несколько дней а не сутки админы вводят ещё и систему при которой расходка тратится как на дуэли) Бой закончился и всё вернулось на круги своя. Сколько орбов Вы продадите за эти несколько дней? Сколько крестов продам я? И будем ли мы хлопать таковому нововведению?
  • 21:10, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    СтереО_отип
    низачто не поверю,что если придержать щиты во время неслома,то их не продать за время до следующего неслома
  • 21:23, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    СтереО_отип
    Ещё раз и с небольшими уточнениями и чуток пошире.)
    Вы зельевар. Вы продаёте банки) Ваши банки покупают. Вы их продаёте. Кузнецы не продают щитов вообще - ибо зачем - он не ломается, плюс к этому (уже на собственном примере) я не раз в период неслома покупал щиты за половину стоимости - на будущее себе. И последнее. Вы можете в неслом накопить необходимые Вам ингридиенты в большом количестве, как и готовую продукцию - заготовки и щиты в стеки не складываются категорически - их накопить чрезвычайно сложно.
  • 21:51, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Было бы неплохо, если б еще сделали слот под знамя и щит отдельно
  • 21:54, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    СтереО_отип
    Vlad_ja

    Ну да,место конечно ограничено,не подумал. И все же,не так часто у нас неслом.просто так совпало,что др айти было,тут праздники майские...в конце концов,не обязательно же делать щиты в это время.ну 2-3 сделал,подожди.Я понял,в чем проблема,но мне думается,что это скорее необязательная потеря прибыли,а не неизбежные убытки.Другими словами,не приводит неслом к нищете кузнецов
  • 21:58, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    СтереО_отип
    Ничто не приводит к нищете) Просто в отличие от других проф - от неслома страдает одна единственная - кузнецы - несправедливо - неправда ли?
  • 22:23, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    СтереО_отип
    Vlad_ja

    Не знаю,что Вам и ответить...я со своей нубоколокольни "страдания не вижу"...сам потому что профой не сильно увлекаюсь.Просто как по мне,так от меня бы ничего не убыло,если бы я сделал перерыв в производстве щитов.
  • 22:34, 06 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Кальтер
    предлагаю, что бы на время неслома страдали ВСЕ ) Вот и справедливость. кузнецам не будет обидно, обидно будет всем)
  • 22:52, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Cpt_Force
    А если неслом, то щиты временными сделать?
  • 23:43, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Страдают только те кузнецы, которые не знают что именно нужно народу играющему - во время неслома ОГРОМНОЙ популярностью пользуются 2 вида щитов - фиолетовые. Народ в неслом идет на фантов, в пб, да и просто в бои и те кто не качают эпик с удовольствием покупают эти топовые щиты ради максимального усиления. Попробуйте их наделать и продавать в неслом, думаю народ буит их скупать если не мгновенно, то очень быстро
    Нуб нуб и буду нуб
  • 23:58, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Vlad_ja
    я за неслом но понять можно кузнецов и остальных производителей кстати за 4 месяца продано 4 серых пентогярона и 2 зеленых к чему это я а да опять ною
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:07, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Alex6666666
    Во время неслома не чего продавать за копейки щиты, и плакать потом... я разорён!!, сиди на добыче если доход не нравится с производства! .
  • 01:33, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Может и офф топ немного, но остальные профессии от всяческих акций страдают гораздо сильнее ...
    Иногда месяцами фиолет банки невозможно продать (
  • 02:11, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Угага
    Во время несломов и ПвП-эвентов, аук рушиться, ценник на нубо-тарку падает, только синь-фиолет расходиться хорошо. А кузнецов поддержу... держитесь!
  • 02:29, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    начался слом . где герои с патронами . жду . пусто.неслом зло
  • 09:04, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    А я вот спецом для неслома щит и сделал, а так он мне нафик ненужен с такой прочкой
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:24, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ---ДжеКпоТ---
    Vlad_ja писал(а):
    Кальтер

    Вы говорите это после практически шести суток неслома?
    Как гипотетический пример) Вместе с несломом - который обычно длится несколько дней а не сутки админы вводят ещё и систему при которой расходка тратится как на дуэли) Бой закончился и всё вернулось на круги своя. Сколько орбов Вы продадите за эти несколько дней? Сколько крестов продам я? И будем ли мы хлопать таковому нововведению?


    Так круто же! Нафиг профу в это времяб итак расходки навалом и деньги тратить некуда! за одну такую неделю и пару званий взять можно)
  • 09:30, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ---ДжеКпоТ---
    А вообще хорошо бы и щиты и патроны(одноразовые) можно было сломать во время неслома!
Страницы: 1 2