«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_

    Мне кААтЦа????
    13:02, 17 май 2013

    Такое ощущение что опыт продолжает расти как на дрожах, но причина не в количестве его получения а в уменьшении, количества опыта необходимого на уровень (сомневаюсь что кто то помнит этот показатель)
    раньше используюя спутку только за энергию, не мужна была неделя чтоб получить 1% но почему то за эту неделю я получил уже 2-3% точно, причем использую спутку только за энергию, а с моим онлайном, это 5-6 раз в день
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 13:14, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Раньше побить эшки я получал 2-3 % опыта, последний раз 1))) Все от спутки зависит и ее настроения на мобов. Бывает ложит их пачками, аж душа радуется, а бывает филонит со страшной силой...

    П.С.: Обломился мне тут на днях кулак кристаллида. Так спутка решила - сам справиться, и все 3 дня наносила в-половину меньше урона(((
  • 13:16, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Voron-Radius писал(а):
    Раньше побить эшки я получал 2-3 % опыта, последний раз 1))) Все от спутки зависит и ее настроения на мобов. Бывает ложит их пачками, аж душа радуется, а бывает филонит со страшной силой...


    У меня также с опытом) Так что наверное ТСу просто кААтЦа)
  • 13:19, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Voron-Radius
    зачит просто плохое настроение у моей может ПМС, кто его знает, скрытная она какая то стала последнее время, все мишку тоскает, да за чудише за спиной сказки расказывает и про какой то город Сайлент Хил вспоминает, я все на плохую экологию списываю, да окружение...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 13:20, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    _Арлекин_
    Моя походу в Сайлент-Хилл бабушке пирожки носит... Как отнесет, так сама не своя(
Страницы: 1