«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки

    шкала на ЦФ с чем ее едят?
    18:48, 17 май 2013

    пришел мне тут под конец игры вопрос такой
    в шкале указано если она увеличена то дроп денег +5% +10 % и +15% но где собственно мобы?
    кого гонять? имеются на ЦФ только лишь мобы 26 -28 уровня и 31 уровня.

    Собственно кого прикажете бить 33-34-35 уровням и как пользоватся той плюшкой которую отвоевали в боях ( я про + к золоту)

    Любимые мои админы- заклинаю и призываю Вас подумать и не только подумать а оперативно исправить это недоразумение .)

    дайте мобов - глядишь и ПвП оживится в спорных локах
  • 18:52, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Белые_тапки
    за отдельную плату откроют еще пару лок ) Димуль зачем так быстро было рости? а мобов вроде в мирных много, хотя с плюшкой согласна пользоваться ей могут не все да и особо то не бьют там мобов то т.к. лок только три
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:55, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Adrenalinchik писал(а):
    Белые_тапки
    за отдельную плату откроют еще пару лок ) Димуль зачем так быстро было рости? а мобов вроде в мирных много, хотя с плюшкой согласна пользоваться ей могут не все да и особо то не бьют там мобов то т.к. лок только три

    ну я лично гонял) они жирнее там)
    согласись что если там заведутся мобы с которых падать будет на 50% больше чем с мобов в мирных то это привлечет туда какое то число народа- на которых в свою очередь будут охотится ПвПшники- так и бои потянутся. не скажу что это лекартсво от всех бед- но маленький но плюсик.
    если есть плюшка ( которую кстати обеспечивают по боьшей части бойцы именно 33=35 уровня) то ей нужно пользоватся.
  • 21:03, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Нападение Белые_тапки на дроп1
    Локация: Твердыня Убергейн
  • 21:54, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    дроп приди! и он пришел- но опять обманули ) не тот дропчик
  • 21:56, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    водил то отпусти,сам поиграй,будешь в курсе всего
  • 22:13, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    махат как всегда поразил глубиной своей мысли и прозорливостью.
    поведай мне грешному что где и как)
  • 22:44, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Белые_тапки
    причём здесь махат,типа -черные сланцы-одинаково звучит?
  • 12:50, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    МИХОН писал(а):
    Белые_тапки
    причём здесь махат,типа -черные сланцы-одинаково звучит?


    да как не назови) ты по теме обьясни )
  • 14:24, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Белые_тапки
    зачем вам мобы бей в мирных открой летопись у INDESTRUCTIBLE каждый день 4-5 точек
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 18:02, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    по теме,уж больно огромный куш будешь получать,если шкала ваша,не так много героев будет мешать тебе бить там мобов
  • 18:03, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ

    Маловато будет©
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:57, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    МИХОН писал(а):
    по теме,уж больно огромный куш будешь получать,если шкала ваша,не так много героев будет мешать тебе бить там мобов


    а чего ты мои деньги считаешь?)
    если набили шкалу гоняяя или вас или нас то нужно и можно и набивать бабло- с риском для жизни но больше чем обычно- задумка такая- но реализовать ее нельзя некоторым.

    а много ли мало ли- все мое- в обшем не консруктив а попытка кинуть засохшую какашечку )
  • 22:19, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    был раньше+ к баблу, плохо это все кончилось, за мобов пересрались, в бои на серой тарке набивались,либо игнорили вообще тех,кого рядом убивали.недумаю, что это какойто стимул к опен пвп даст,скорее напротив, не нужен в спорных никакой бонус к деньгам,а вот неломайку можно впихнуть в шкалу, в процентности.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:28, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Тиана писал(а):
    был раньше+ к баблу, плохо это все кончилось, за мобов пересрались, в бои на серой тарке набивались,либо игнорили вообще тех,кого рядом убивали.недумаю, что это какойто стимул к опен пвп даст,скорее напротив, не нужен в спорных никакой бонус к деньгам,а вот неломайку можно впихнуть в шкалу, в процентности.

    все круто было) гогов резали, эп резали + бабло) а сча и идти туды влом через всю карту ради 1 боя в день
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 22:33, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    если в шкале указаны +% к золоту то админы обязаны выдать мобов для всех катерогий игроков- а будут бить или нет это второй вопрос.
    есть преимушество- причем неплохое
    к примеру 7 мобов в мирных дают 40-44 з мобы в спорных дают уже 50-55 з +10% при шкале эо уже 60 с боя. да с кучей боссов- да с риском быть словленым. но тут каждый себе хозяин. хош бей хош нет. но возможность дать ОБЯЗАНЫ
  • 22:36, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    - Экстремист -
    ничу крутого не было.зажрались и перегрызлись за 2-х мобов,вот только что и было.
    каких когов мы резали? сомоубийц залетных, которых вытравливали.

    абсурд.

    неходи через всю карту, купи порт.

    бои должны быть здоровые, а тупое стравливание, одной из сторон.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:42, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Тиана писал(а):
    - Экстремист -
    ничу крутого не было.зажрались и перегрызлись за 2-х мобов,вот только что и было.
    каких когов мы резали? сомоубийц залетных, которых вытравливали.

    абсурд.



    неходи через всю карту, купи порт.

    бои должны быть здоровые, а тупое стравливание, одной из сторон.


    при чем тут это- плохо ли или хорошо но все уровни должны иметь выбор. или упразднять саму плющку заменяя ее на что то более хорошее или повторю ввести мобов и для больших уровней
  • 22:45, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Белые_тапки
    ее убрать вообще надо.мобобойство,это мобобойство. пвп,это пвп. связи не вижу между ними.

    именно,что заменить надо, на что то более хорошее,как вариант,неломайка, при 3-й шкале, полный не слом , вместо этого % бабла.

    кому то статы,кому то неслом. нефакт, но возможно больше в бои ходить будут.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:48, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    даже экстрим отписался,видит халяву,но,хотя для вас всё что угодно,если автопилота упразднили,тогда не знаю чего ждать
Страницы: 1 2 3 4