«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Кызылбаш

    Возможность отключить аннимацию
    13:21, 20 май 2013

    Уважаемая администрация рассмотрите возможность отключения аннимации в боях (не дополнительной а в целом) по существу надоело смотреть как падают, вертятся, бафаются итд. все это уже за 3 года реально приелось и хочется не нагружая ни комп, зрение, а также ускорения процессов - спокойно участвовать в бое
  • 13:23, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Текстовые бои форева.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 13:25, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Было бы неплохо иметь возможность ставить такую галочку))
  • 13:25, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Я не тролль!1
  • 13:25, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    KaerZ писал(а):
    Текстовые бои форева.

    до абсурдо не надо а вот окно с логами боя давно пора ввести в котором бы отображались действия противника и кто и что на тебя повесил
  • 13:33, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    бои шикарные но в правду сильно тягомотные
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 13:41, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Бэра
    Не планируется ©
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 14:27, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Бэра
    там всегда была галочка "облегченная модель".
    Если играеш ТРИ года то должен знать, а вот если недавно за руль сел, то такие топики нубские и создаються.
    PS
    Администрации респект. Бои в ПВП смотряться очень красиво и на максимальном разрешение создаеться ощущение, что смотриш в окно на арену. Как такое может надоесть
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:08, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Ускользающий
    то ли я дурак то ли у скольс\зкого лыжи не скользкие не едут!!АУ здесь не про ваню!
  • 17:10, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Ускользающий писал(а):
    Бэра
    там всегда была галочка "облегченная модель".
    Если играеш ТРИ года то должен знать, а вот если недавно за руль сел, то такие топики нубские и создаються.
    PS
    Администрации респект. Бои в ПВП смотряться очень красиво и на максимальном разрешение создаеться ощущение, что смотриш в окно на арену. Как такое может надоесть

    сам ты нуб я в скобочках указал про дополнительную, интересуют вообще убрать
  • 17:49, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Бэра
    Текстовый редактор :).
    Начался бой
    Напаление скользкого на троглодита.
    Окончен бой.
    Троглодит получил пролом на 26 часов и отдыхает.

    Так что ли ? Без картинки?
    Да я такие проги на БК писал еще в 80-х :).


    Анимация тут великолепная и ОЧЕНЬ качественная. Играйте чуть меньше и не будут глазки болеть .
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:53, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Ускользающий писал(а):
    Бэра
    Текстовый редактор :).
    Начался бой
    Напаление скользкого на троглодита.
    Окончен бой.
    Троглодит получил пролом на 26 часов и отдыхает.

    Так что ли ? Без картинки?
    Да я такие проги на БК писал еще в 80-х :).


    Анимация тут великолепная и ОЧЕНЬ качественная. Играйте чуть меньше и не будут глазки болеть .

    для вас отдельный топ создали иди флуди там
  • 17:53, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ускользающий

    имеется в виду возможность, а не принудительное отключение у всех.
    кому нравится аннимация, пусть наслаждаются)

    я вот тож отключать не буду)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:09, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    Бэра писал(а):
    Уважаемая администрация рассмотрите возможность отключения аннимации в боях (не дополнительной а в целом) по существу надоело смотреть как падают, вертятся, бафаются итд. все это уже за 3 года реально приелось и хочется не нагружая ни комп, зрение, а также ускорения процессов - спокойно участвовать в бое

    +100500, несмотря на качество графики одни и те же финты мобов изрядно надоели)
  • 19:15, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    было бы конечно нелохо добровольное отключение, а то я уже и не помню когда под хруст даром 2 часа мобов колотил, очень напрягают одни и теже движения, бафы...даже не знаю как я буду на мобов смотреть на 35 ур :)
  • 19:29, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Бэра
    Пошло я по Вашей стрелочки и попал порт :( Постял, поставил вашим два пролома, скучно, вернулся, здесь интересный Там матюги не видно
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:46, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Ускользающий писал(а):
    Бэра
    Пошло я по Вашей стрелочки и попал порт :( Постял, поставил вашим два пролома, скучно, вернулся, здесь интересный Там матюги не видно

    "Пошло" маладца не уж то сам допер как себя называть, я надеюсь что на второе "о" ударение)) улыбнул
Страницы: 1