«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -SVENSEN-

    никакого интереса
    00:57, 27 июн 2013

    Может сейчас это модно, 11 уровням на макс звании ходить в шахты. Я просто не понимаю в чём прикол, ломатся об ваши группы совсем не интересно. "Бешеная тапочка", "Леолея", "pomp" и др объясните нубу в чём интерес. Снимите пожалуйста огранку на попадание уровней, если им нравится ходить в шахты то пусть 11ур попадают на группу 11-13. Согласен что тоже буду в такую же группу попадать, так хоть шансы немного уровняются
  • 01:00, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Кач палача, получения фана.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 01:36, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    у меня не макс званка,могу подменить кого-нибудь
  • 01:36, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    SPARTACUS
    -SVENSEN- Что мешает ужираться? Натиск-покров, каша - и в бой.
    В шахтах халявы нету. Хочешь побеждать - повторюсь, ужорка в помощь, благо акций у нас в последнее время от души просто.

    Santa2000 Фана мало, нудных мобобойских шахт - много)


    P.S. Да какая разница, в какую группу будем попадать, исход-то один возможен только (:
  • 04:21, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    DIAMOND CAT
    о ну 1000 топ на эту тему!! кому надо на макс звании ходить, тот и будет ходить! не нравится падать - усиляйтесь! не можете усиляться - не нойте! бейте мобов
  • 04:39, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    -SVENSEN-
    подозреваю и на потемку попадал. живут они там. боги они там
  • 04:41, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    -SVENSEN-
    а да. апайся . тут жизнь не лучше
  • 07:52, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -SVENSEN-
    pomp
    Давай про ужор не будем тут говорить, я всегда на касте, ни сферы ни каша не поможет, пробовал "тапка" легко двоих сносит
    Santa2000
    Да было предположение что пала качают, но если у меня сферка антитрама, а у них зелёная травматизма, да и у кого-то заметил аж клановую травматику на целых 10, такими темпами долго качать придётся
  • 07:57, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -SVENSEN-
    DIAMOND CAT
    Да я не против что ходят, но сам интерес пропадает бится, ну ладно один зашёл рамдомно, но тут целая группа орудует, один поход мы отмучились, так следующий поход снова "одни и те же лица", веселуха....
  • 08:20, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    -SVENSEN-
    Прежде чем создавать топ мог бы поговорить с сокланами на тему "В чем интерес?" Тебе бы объяснили что на малых уровнях проще качать палача. И радуйся тому по крайней мере что после шахт травма слетает, а то смотришь скоро появится топ о том что пропал интерес к арене )
  • 09:26, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Топ ни о чем, просто выплеск эмоций. Закрывай) Харошь СК пиарить
  • 09:40, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -SVENSEN-
    Ком6ат
    слушаюсь и повинуюсь
  • 09:41, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -SVENSEN-
    Закрывайте топ
  • 09:47, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    как вы уже задрали ныть, кому надо те и бегают на макс.званиях в лес шахты и т.п., вам то, что от этого? не вытягивате, усиляйтесь/обжирайтесь, не хотите - сливайтесь.
Страницы: 1