«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -RONAN-

    Выпей сферку стань пеньком)))
    16:59, 02 июл 2013

    Который раз за мечаю что выпив сферу ловкости она работает в обратную сторону и увароты вообще пропадают,что это такое и как понимать?Или это так кажется на протяжении 15ти боев?Где все увароты можно посчитать на пальцах 1й руки и при том другие персы и крутятся и критуют и критуют норм.Чё за байда то такая?Что за формулы такие там увас?
  • 17:08, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    это высшая математика боец!
  • 17:12, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    pepperoncino
    то же самое, уже на форуме где-то писал почти слово в слово
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 17:14, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    pepperoncino
    Lapot
    Вот только щас в последнем бою в лесу на последней банке пошли увароты )))Мдяяя слов нет.
  • 17:27, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    пейте сферу защиты , зато стабильно
    ┴═╦╕47™
  • 17:27, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    это с той же песни, почуму синий уб не может убить зеленого

    явно че то подкручено что бы дать фору начинающим
  • 17:29, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Так рандом же. И как ты докажешь, что это не рандом, если думаешь иначе.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 17:46, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    +1 сферы и изразцы на ловку не актуальны
  • 17:56, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Знаешь ...уворот он такой ..как сказать то...ЗАБЫВЧИВЫЙ и теряющийся...начал бой..тебя отлупили ..3, 4 банки выпил...и тут стоп! озарение...."Охтыжемае! я же УВОРОТ!" и понеслись увороты ...но так как 4 банки ты уже выпил и набил всего от силы 900 урона, то сколько не вертись...слив
  • 17:59, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Desaad
    Угу, только обычно это бвыает не на 4 банке, а на 2-3 и потом он на одной банке у меня весь затар выбьет Плавали и знаем
    Нуб нуб и буду нуб
  • 18:04, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    NippleStorm
    Те же яйца только в профиль....
  • 18:17, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    что такое увороты?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 18:27, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    -RONAN-
    да да есть такое а наложиш на противника ледяно плен так он вертется начинает...
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:34, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Desaad
    В точку)))Порой очухивается перс и вспоминает кто он))))
  • 18:49, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Терран72
    а я думал что уворотам классовая сфера дает бессмертие)
    был случай в шахте, я на красной сфере мага, напротив уб, на сфере ловки, у меня статы на 50-60% больше силы и хп, я слил, причем набил 500-600 урона, это у него одна банка, вывод, он бы таких как я пнул 2-3 перса.
    Вот и думай потом, зачем сферу мага пить красную против уба
    ქართველი
  • 18:54, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    истина...пью сферы и не верчусь.да и криты почти пропадают,1-2 за бой,а не 5-6. наверное так криво сферы работают.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 18:57, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    Под сферой ловкости бывает прямо противоположный эффект , особенно если покров тьмы применить ! Вертеться , при чём сериями начинают и стражи и мародёры , которые , кстати , ещё лупить сплошные криты начинают А более слабого уба под вшивенькой сферой мага, но перевесе ловкости в 2 раза вообще убить нереально)) Пожалуй что сфера защиты на уровень и в самом деле больше пользы принести может . -RONAN-
    На 25ом леве от сферы ловкости +75 , вероятно вообще бонус НИКАКОЙ !!!
  • 19:30, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Омич с Московки
    Я понимаю что на 25м сферки уже не так эффективны к примеру как на 16м ,но не до такой степени что вообще увароты пропадают ,вот я о чем.То много уваротов то вообще нет.
  • 19:48, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    когда в игре не было красного каста, сфера ловки для меня лично была самым важным кастом. просто потом появился красный каст, вроде сфер покрова и натиска, и он значение зеленых сфер пригасил, конечно. увы и ах. но синяя сфера норм, ощутимо добавляет.
    i have seen you all..
  • 20:29, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    tracy
    когда не было красного каста , сферу мага можно было пить со сферкой классовой
Страницы: 1 2 3 4