«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Единство Лиги
    15:20, 05 июл 2013

    Уважаемые игроки! Последнее время в игре ходят разные инсинуации об имеющемся раздоре в Лиге. Хочу заявить, что данные слухи являются ложными и не имеют под собой никаких оснований.
    В настоящее время все имевшиеся конфликты исчерпаны, каких-либо активных ссор не имеется. Три топ-клана Лиги находятся в дружеских отношениях и готовы совместно усиливать свою мощь на благо всей фракции.
    Попытки отдельных игроков утверждать, что ктото ставит перед собой цель "прогнать" ряд игроков из Лиги, являются ничем не подтвержденной глупостью.
    Всем приятной игры.
  • 15:22, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:23, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Подпись.

    Значки кланов перед ником игрока не играют роли. Для нас важен лишь синий ромбик.
    Подтверждение этого можно заметить во всех крупных боях последнего времени.
  • 15:25, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    А нам то нафига это слушать ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:25, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    Верорк
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=63067&f=2
    очень странно звучит глядя на этот топик от кого же все эти слухи идут?
  • 15:27, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Тип-Ок

    с тем топиком вроде разобрались уже давно) а слухи почему то ходят, но не о переходе, а о том что якобы ктото когото выгоняет. Фигу, не дождетесь. У нас все нормально сейчас. Пока что вы в баст свой выйти боитесь, так что Лига сильна и монолитна.
  • 15:28, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _KoMMyHuCT_

    А ты не открывай топиков от лиги.
    Всем будет спокойнее.
  • 15:29, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Белые_тапки писал(а):
    да было бы здорово) того же лаптя и его санцо пансо Скорпиона отдать когам) их не жалко)

    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:30, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    На вору и шапка горит?
  • 15:30, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    уважаемые господа когортовцы, не умеющие читать) внимательно смотрим топик, находим слова "настоящее время", забываем что было ранее, выходим в твердь, отгребаем от приоров, идем на мобов)
    алгоритм ясен?)
  • 15:33, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    Тип-Ок
    Верорк
    в том что она сильна не столь ваша заслуга сколь вина админов которые уже не первый год незнают как разрулить свои бока.
    мы рады что вы наконец то осознали что без поддержки всех кланов орлы ничто в этой игре.и замирились со всеми но надолго ли?
  • 15:35, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Eda6000
    Понять не могу, а люди есть в когорте или только ядом дышашие? Все без грязи написано с благими побуждениями. Прекратите срач хоть в этом топе и воюйте!
  • 15:36, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Спасибо, посмешили.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 15:43, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Люмен
    А ты не открывай топиков от лиги.
    Всем будет спокойнее.

    Ну так и создали бы в своей ветке форума куды мне ходу нет !
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:46, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Понять не могу, а люди есть в когорте или только ядом дышашие?

    А где яд то? Вообще не ясно почему такой топ в основной ветке. А уже если он здесь, то и писать каждый может свое личное мнение.
  • 15:50, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    Eda6000 писал(а):
    Понять не могу, а люди есть в когорте или только ядом дышашие? Все без грязи написано с благими побуждениями. Прекратите срач хоть в этом топе и воюйте!

    есть.
  • 15:52, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    а чего ты вчера свой баст не защищал? и соклану не помог?
    i have seen you all..
  • 15:55, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    достали вы все со своими понтами, чуть что - лига мгновенно сливается, вот чуть-чуть перевес у ск, мгновенно все бегом из фронтовых, даже близко на сопротивление ничего похожего не оказывают. а понтов выше крыши.
    i have seen you all..
  • 16:04, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Это называется что хотят то и говорят а за слова мы вообще не отвечаем))))Очень понравились слова про типа все забудьте))))

    Ну и вам приятной игры тоже Жаль что мы тратим в игру столько неврвов а без нервов ну никак не получается.
  • 16:13, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
Страницы: 1 2 3 4 5