«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Bulat-

    3 поглота,3 веселых друга...
    11:27, 22 июл 2013

    Было 3 боя,абсолютно одинаковых. Людоеды 16ур. Первый бой. Захожу в бой,против меня 1 люд,как и надо,злю до 6 людоедов,злю последний раз,выходит поглот.Убиваю всех.Второй бой. АБСОЛЮТНО тот же расклад,то есть поглот выходит и он выходит именно СЕДЬМЫМ,ну думаю ладно,рандом китайский. Бой третий. Не поверите...тот же расклад. Заметьте,что это подряд 3 боя,а не подборка. что за бред получается?рандом?эх...с трудом выйграл все эти 3 боя...короче,админы,добавьте-ка к дропу мини-боссов чего-нить путного,а то поглоты часто появляются,обидно,что ничего не падает
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • 11:34, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    БОян. Усиливайся.

    Тысячепервый топ на эту тему
  • 11:37, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Bulat-
    Stigman
    что значит усиливайся? я убиваю сам 7 людоедов,но с 6 людоедами и поглотом на моем уровне без бабы и фанта никто не справится,без каста конечно...топ не о силе мобов,а о том,что 3 боя подряд поглот приходил именно последним,странный рандом...
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • 12:05, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Попробуй не злить седьмого)))
  • 12:16, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Bulat-
    _nEmEz_
    только что он пришел 6-ым
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • 12:21, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    5ю злилку учил зря, если не планируешь брать крылатку.

    Радуйся что вылезло не 3 поглота сразу. Такое тоже бывает частенько.

    На фронтовых мобах подкручен шанс вызова боса, совсем недавно был топ де просили этот шанс снизить. в ответ тишина
  • 12:22, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Кармалина
    Давно бы уже добавили в боссов 100% выпадение хрустального осколка 1шт и было бы норм.
  • 12:51, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Bulat-
    Stigman
    объясни что такое "крылатка"
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • 12:53, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    -Bulat- писал(а):
    Stigman
    объясни что такое "крылатка"

    спутница с крыльями
  • 12:57, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    -Bulat-
    деионесса или ангел.. они 7 валят с 2 боссами правда норм если накачать
  • 12:58, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Bulat-
    remonavt
    Goshka
    Ясно,спасибо большое.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • 14:24, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    -Bulat-
    В течении часа чтоб крылатка была, я проверю...
  • 14:38, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Stigman
    у меня как бы не крылатка но 7 мобов злю стандартно
  • 14:42, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Bulat-
    Babuin17
    объясните тогда как крылатку получить
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • 15:11, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Галмар
    -Bulat-
    по чем ныньче синие персы на рынке?
  • 15:12, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Bulat-
    Галмар
    не понимаю к чему этот вопрос. Вам могу задать тот же вопрос
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • 17:26, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    -Bulat- это был риторический вопрос))) Хотя и не без сарказма)
  • 01:11, 23 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    -Bulat-
    вопрос возник так как обычно 8мые о этом уже знают) а вы 16 и далеко не слабый))

    Крылатка получается путем сбора медальйона богов. подробнее сможете найти у Тасиопака в инфо) только не забудте ему поганочника кинуть
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
Страницы: 1