«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 6
    Shadow Priest

    Старая проблема Но очень актульна!
    14:21, 31 июл 2013

    Уважаемые Админы! Можно ли как то все таки обсудить проблему с качем спуток с 16-19 уровня на 36 лвл..Очень затратно и долго вкачивать с нуля до этих уровней..можно ли как разрешить эту ситуацию..руки уже опускаються калатить мелких мобов в огромных каличествах..( Ответьте пожалуйста!
  • 14:25, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    +
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:41, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    придумайте баф спутке на опыт если она хотя бы на 5 уровней меньше хозяина, на 26ой поднимать нудно, про хаев вообще молчу, врагу не пожелаеш
  • 14:42, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    покпайте у нас сколы умудренности и качайте))
  • 14:43, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    --Baal--
    3к опыта в день это ниачём) с 19 до 36го опыта нереально много надо)
  • 14:44, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    на последней распродаже были изразцы на опыт спуток и арты.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:44, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    --Baal--
    Сам качай сколами на 35 ее) глядишь за год и апнешь
  • 14:51, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Слепой_убийца
    проблема в том что мелкую спутку можно качать изразцом и артами только на мелких мобах) 10з вызов а прихода по золоту нет и ты качаеш её в минус, очень очень долго и нудно и в убыток себе, это печально, а убить 34го моба мелкая спутка просто не способна, даже половины или трети хп не снимет)
  • 15:06, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    да, да, давайте я ей все свои банки опыта скорлю? а? ну пожалуйста
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 16:25, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Shadow Priest
    Я и нестал брать себе её как спомнил как алисию с 15 подымал все желание пропало
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 16:30, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    очень актуально
    +
  • 16:42, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    Shadow Priest
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    я не так давно брал уну и качал ее на 36..столько наматюкался..столько ушло нервов качать ее ...и арты и доп. баффы на опыт и прикрывал ее щитами..но это все равно такая попа...и вспоминая все это качать Анфису не поднимаються руки....хотябы отхил дали бы..ведь все равно прибыли нет с кача мелкой спутки одни убытки за вызов ее...так хотябы окупались бы все эти мучения более быстрой прокачкой..это чесно я так считаю...
  • 16:44, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    вообще не представляю как бы качал на 35 уровень 19 спутку
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 16:44, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Shadow Priest
    Тиана
    -Freezer-
    ребят может оно и актуально только потому что лень и затратно, многие будут категорически против (в первую очередь мобои которым и так не сладко)а по существу -никто ж не заставлял вас спешить на 35 уровень)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 16:46, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Adrenalinchik
    а какой мне толк от 16-19 лвла спутки?? вобще никакого толку не в боях не с мобами от не на моем лвле нету...мне не хочеться годами сидеть на уровнях и качать героизм я хочу играть в удовольствие...а когда вот такой мазохизм с новыми спутками..это ужасно...
  • 16:58, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    [QUOTE=Shadow Priest]Adrenalinchik
    ] это уже 4-я спутка нет сил заниматься ерундой этой..разница слишком велика между мной и спуткой..
  • 16:59, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    abrams007
    +++
  • 18:03, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Shadow Priest
    от 16-19 спутнице 35 действительно толку нет, но ведь тебя никто не принуждал отпускать прокаченную спутницу на волю-вольную ....это решение ты принял сам!!! решил взять себе другую спутницу опять же САМ! почему администрация должна вводить еще что то?!? есть кольца на опыт спутниц, есть изразцы увеличивающие ее опыт....
    Решение брать спутницу или не брать каждый принимает сам , а вместе с этим и затраты как по прокачке так и по времени
    Алексей это только мое мнение и возможно хаи его негативно воспримут, но тем немение я считаю раз вы отпустили прокаченную и решили взять новую, то следовательно, вы были готовы качать снова
    и если администрация пойдет на поводу и даст плюшку на рост то следующий будут требовать плюшку на геру или еще на что нибудь. Лучшее,как известно, враг хорошего.
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 19:41, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Adrenalinchik
    так зачем делать такую каку для хаев..зачем так усложнять игру для нас..?
  • 22:07, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Shadow Priest
    а кто сказал что тут будет легко? тут очень много полезных нововведений было уже после того как мы начали играть и что надо требовать с администрации проекта чтобы нам возместили??? играем же как то все и ты кстати тоже играешь)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Страницы: 1 2 3