«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Искатель11

    Анимация при бое в с мобами замедлилась...для тех у кого
    14:43, 31 июл 2013

    Анимация при бое в с мобами замедлилась...для тех у кого нету према...или показалось ...поделитесь наблюдениями)...Вот только что заметил...вчера было быстрее в боях на мобах...
  • 14:44, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    приминение крестов, травли, самопожертвы ну просто ооооочень долго анимация идет, а так все вроде по старому.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 14:47, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Я не юзаю на мобах ...просто удары идут более долго...более медленная анимация...не такая энэргичная что ли))) ...хотя может и показалось...
  • 15:08, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    OlDin
    сейчас анимация с премом(ускорялкой) такая же ка была раньше без ускорялки соответственно без према(ускорялки) в 1.4 раза медленнее чем раньше. если не больше
  • 15:19, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    уже почти месяц такое, токо заметил пусть хоть по 20 секунд на ход, не сподвигнет кидать на прем, а токо от игры оттолкнет такое...
  • 15:48, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    замедлилось, это точно, помню как раз на тот момент заметил, когда ввели ускорялку за премиум
  • 16:16, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    SilentHunter
    пользуюсь ускорялкой, по подсчетам на данный момент анимация вместо 1 - 1.4, работает 0.8 - 1.2(примерно), но это факт.
  • 16:19, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Я сперва подумал что вранье, что замедлили..но когда в одном маштабе пришлось Обновится и когда я увидел как персы двигаються как ГУБКА БОБ В КИСЕЛЕ - мне стало страшно
  • 16:23, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Desaad
    ++++
    Реально) Обновился и попал в кисель)
  • 17:54, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=63010&f=4&p=1

    На нас забили ещё месяц назад)))
  • 18:22, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    развод на премиум а вы что хотели в этой игре халявы нет
  • 20:07, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    May_Volf
    Сегодня первый раз за последний год бил мобов без премиума. Что сказать, анимация боя невыносимо долго идет. Для комфортного битья мобов теперь нужен обязательно премиум, только вот за что платить? 7 евро в месяц? за виртуальное мясо? или за то что бы не превратиться в дауна смотря на медленно перемещающиеся картинки?
    А про спуток которых порезали накануне я молчу - все уж точно заметили это, хотя может и по другому, как обычно, усилили мобов и забыли оповестить игроков.
  • 20:12, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    May_Volf
    Да, забыл подитожить: теперь 7 евро я придержу на пиво, оно вкусное и без сюрпризов;)
  • 20:21, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    не очень то красиво получилось ...
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 22:37, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _ShadowBoss_
    тож заметил, когда кресты, травлю юзаеш руку в воздухе долго держит
  • 00:27, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    LAWs
    лаги с этой ускорялкой, порой вместо ускорения замедление включается или моб непонятно чего ждет прежде чем ударить.
  • 01:54, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Тож заметил....Выходит на Преме теперь обычная скорость идет, а без према врубили замедлялку...

    Ну что ж - хоть Замедлялку, но на халяву дали.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 07:06, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    OlDin писал(а):
    сейчас анимация с премом(ускорялкой) такая же ка была раньше без ускорялки соответственно без према(ускорялки) в 1.4 раза медленнее чем раньше. если не больше

    тоже так показалось
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 15:43, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    да это жесть я попробовал отключить ускорялку х1.4

    те кто без према похоже вообще мобов перестали лупить.

    стоит только обновиться в бою - всё, амба, я наркоман, подождите...

    как сильно начинает раздражать проэкт созданый для создателя, а не для пользователя
  • 16:41, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    кликнул удар ожидание 3-10 секунд, что в ПвП что на мобах, создается ощущение что игра повисла, ну в общем игра перестала доставлять удовольствие, чистил кеш, перезагружался, а оказывается вон оно что Михалыч) вводите далее ускорение и играть будут милионы)
    Встретимся в аду) Велком)
Страницы: 1 2