«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    remonavt

    без водил с приорами ну никак маштаб лиге невзять
    01:51, 02 авг 2013

    никакого интереса к игре- как было так и осталось.. еда тапок индус круглосуточно в игре..без них как мыши понорам..
  • 01:54, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    а на маяке кто водилы? там тоже вы сливаете 90% масштабок.
  • 01:55, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Master Boy
    так ето на маяке и было= нелень заводить было
  • 01:57, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    весь вечер на маяке воевал ни одного приора не видел) чет вам уже каждый лиговец приором мерешится
  • 01:59, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    remonavt
    ты задрал уже. ок уберем топов и приоров из лиги. вы думаете будете брать бои? ничего подобного так как мы уберем и у вас тоже топов и приоров и что останется? а ничего опять закроем приглашения и вход к вам для выравнивания по количеству а пока выравнивается баланс качнется в одну из сторон в вашу то найдется такойже типа тебя у нас а если опять в нашу то ты же и продолжиш выступать.
    зыю ничего не меняется в этой жизни(игре), слабые всегда будут слабы а сильные еще сильнее
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 02:02, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Master Boy
    да вы без тапка индуса и еды никто... когда они оф лига взахваты даж неходит то что тут всем п....у..незнаю захожу поторговать ток.. кроме дай денег и сундуки особо интересного ничего невидно.. атон перевести видите ли баланс нарушиться а он вообще есть тут?не ну приором 20 уровень наверно очень интересно лупить
  • 02:03, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Давно уже не было таких тем
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 02:03, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Master Boy
    не смеши.....
  • 02:04, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    remonavt
    а без тебя когорта никто? )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:05, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Tasiopak я по 3 года на 1 уровне несижу задолбёт уйду тебя мегобобоя уж точно неспросил..
  • 02:05, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    remonavt
    ты на вопрос не ответил ) сразу видно что ты тролль.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:07, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    remonavt
    я вот не понимаю как младший рыцарь может такое писать, хочеш брать бои усиляйся, хотя бы шмот по уровню одень, нет синего продраконь зеленый.
    зы. форумный нытик это я и нефиг у меня забирать это звание
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 02:07, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Tasiopak
    я ето- я обычный боец не задрот как некоторые.. сутками никакого желания качать донатов лиги уменя нет ..
  • 02:08, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    зNight werewolf
    задраконься и убейся об приора
  • 02:09, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    remonavt
    время 2 часа ночи. у тебя 29лвл в звании рыцарь. не задрот - это ты круто. а задроты кто? от 30го лвла и от приора и выше?
    короче понятно всё с тобой - кто круче задроты, кто слабее - нубы.

    дело не в том что у тебя нет сутками желания кого то там качать, дело в том что ты форумный нытик и лентяй. иди в лес. там водителей нет
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:10, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Tasiopak
    дай миллион пойду
  • 02:10, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    remonavt
    заработай да иди.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:13, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Tasiopak
    для особо умных уменя час ночи..ныть ето когда всё ровно и плохо.. акогда в одни ворота ето попахивает както? если ваши приоры недают когам играть коги уходят в другие проекты кто от етого выигрывает?
  • 02:32, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    приоры, перестаньте не давать когам играть!
    я вот когда в в игру захожу, у некоторых людей прямо качество игры ухудшается от осознания факта того, что я вошёл в игру. потому захожу реже.
    и вообще, вас просят танцевать под чужую дудку - дак выж разве народ свободный? не, как скажет противник, так и делать должны.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:54, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Tasiopak
    это не мы ето коекто сверху..мы говорим одно суют другое..както так..так итак почти никого неосталось из старых игроков..на 26 вообще делать нечего тупой лес и боты иногда арена.. и всё а и умные квесты убей бота принеси кусок.. чегото комуто собери пазл оччень поучительно и интересно..
Страницы: 1 2 3