«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-

    Кнопка убрать геру
    23:19, 15 авг 2013

    Помню была такая тема,но просили убрать геру за поражение,помню почему запароли,а почему нельзя сделать такую что бы при любом раскладе не давала гера?
    Вот тут халявы не будет,зато тем кто качает усиленно эпик можно будет сражаться без опасений потери эпика...ну и много других + можно написать...Минусов не вижу..так почему бы нет?
  • 23:24, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Уже и так эпик за поражение сделали, куда уж больше то?

    Кстати есть предложение, как повысить посещаемость инстов, очень просто, давать геру за прохождение инстанса!

    Ну если серьёзно, то персонаж должен всё таки развиваться в определённых рамках. Впрочем здесь и так есть не мало вариантов альтернативного развития, и пути прокачки какой либо из характеристик..
  • 23:27, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    салим
    Для меня пока есть шахты в опен ходить лень,там оч большая разница эпа,а ждать шахты тошно...а так включил кнопку и по ПФ побегать можно или в лесу...
  • 23:28, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    включите уже кнопку покрасить шмот, ато все на эпик подсели серьезно
  • 23:28, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    finnf
    кстати интересная мысль,ввести флаг для геры именно!!,а эпик пусть идёт,захотел званку взять,одел флаг и готово!
    хм...
  • 23:29, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Master Boy писал(а):
    включите уже кнопку покрасить шмот, ато все на эпик подсели серьезно


    реально,загубили эпиком игруху
    хм...
  • 23:34, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Master Boy
    Я хоть так хоть так покрашусь,так я тупо жду шахт а так будет хоть какое то разнообразие,и сам подумай в когорте тоже люди качают эп и очень часто тупо не встают в шахтах,а так только одни +++
  • 23:36, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 1
    Master Boy
    -Томагавк-
    пора завязывать с шахтами и ходить в опен пвп не смотря на геру и эпик , помогая своей фракцие и сокланам.
    вам бы все подать на блюдце готовое.
  • 23:39, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Master Boy
    А про опен я молчу,многих идти в бой стопорит именно эп...так что прежде чем умничать подумай хорошо...
  • 23:45, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Master Boy
    Подать на блюдце готовое?Начни заново на готовое,я посмотрю сколько денег или времени ты на это потратишь))
    З.Ы.Чет ты сам не засиделся на уровне?)Фракции,а кто это?и сокланам я помогаю когда нужно;)
  • 23:49, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 1
    Master Boy
    дали славную смерть и этого вам мало . берите макс звнаие на уровень и ходите куда вам вздумается, а в данный момент вы просите халявку реальную, забежал в шахты посмотрел там нубы оо можно герку открыть и эпик хавать тоннами на нубах , попал на мостров герку не трогаем) и так со звния до звания качаемся только на победах)
  • 23:49, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Master Boy писал(а):
    включите уже кнопку покрасить шмот, ато все на эпик подсели серьезно

    купить
    ┴═╦╕47™
  • 23:57, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    По-моему, уже перебор. Эпика хорошее дело, но не в нём смысл игры. Хотите качать эпику по максимуму - жертвуйте чем-то другим.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 23:59, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Master Boy
    Бгг)а ты думаешь многие если пападают на сильную команду то встают?)
  • 00:04, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    незнаю как у вас ,у меня всегда стоит)
  • 00:07, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Интересно а буит ли стоять ,если вам скажут ,что эпика на 36+ не буит...для чего его качают?))

    А вообще к слову и не в прямом смысле с намеком на ТС,нет...красивые крашенные куклы не помогающие своей фракции, бестолковы.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:13, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Тиана
    Я думю после этого грандиозного введения как 36 так и не потребность эпика на 35+ игра вымрет полность..
  • 00:13, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Томагавк-
    Без понятия. Но эпик обесценили не спроста
    а насчет открытия 36+,тоже без понятия,не думаю что завтра и после...но захваты 36-45 сеня уже тестились...к НГ полюбому откроют,а там и кучу сюрпризов откроем именно мы,как всегда))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:20, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Тиана
    Что такое фракция объясни?)И зачем крсным куклам ей помогать?)
  • 00:21, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Томагавк-
    Наверное это то,куда ты вступил с помошью той приглашухи,что у тя в инфе )В шахты, играя и на Эманси ,ходить моно.
    В остальном не думаю ,что мы с тобой тут придем к единому мнению,поетому и флудить нет смысла)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2