«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    Pereiro

    Классовый стат
    07:17, 16 авг 2013

    2 недели ждал пока этот топ создаст кто то другой.
    Все равно закроют и перенесут в нытье (фрида же должен репу качать, или что там у него)

    Сабж:
    Ранее полагал что классовый стат это ловкость, неистовство, защита.
    Но добавили новые заклинания в башню и моя формальная логика дала сбой.
    Где истина? (вина не предлагать)

    P.S. Ветка о том что в клан башне невозможно использовать классовый баф (на ловкость, неистовство, защиту) вместе с бафом на силу или здоровье.
    P.P.S. Обсуждаем, негодуем, высказываемся.
  • 07:21, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Pereiro
    Ну а че такого то, изразец на силу, хп, тоже с класс сферой нельзя использовать!! Разделение ужора,когда то админы пошли на этот шаг по просьбам"трудящихся" и придерживаются выбраной линии!!
    Думаю все логично!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 07:24, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 1
    Pereiro
    _KoMMyHuCT_
    Ок, там это выглядит логично. Категория эффекты.
    И потом, изразцы точно так же есть и на класс стат, помимо силы и хп.
    А в башне явный разрыв шаблона. Сила и ХП - не класс стат.
  • 07:50, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Pereiro
    хе
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:20, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Pereiro
    Tasiopak писал(а):
    Pereiro
    хе

    согласен, полная.
    А Коммунист говорит все логично.

    И потом. на 20м уровне сет красных духов дает 117 силы и 68 здоровья. Не многовато ли?
    А ведь всем нравится и никто не сказал о перекосе.
    А тут +25 статов и перекос. Не серьезно.
    Нужен стимул тратить печати, стимул зарабатывать печати - в турнире, в клан инсте.
    Нужен повышенный расход. А иначе зачем все эти вкусности ввели?
    У меня лично печати только в плюс идут, при том что я усиленно трачу их. Не выходит потратить, а раз так то зачем напрягаться на тех же турнирах.
    Игре нужна динамика, очень. Это и затягивает.
  • 08:28, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Pereiro
    Нужен повышенный расход. А иначе зачем все эти вкусности ввели?
    У меня лично печати только в плюс идут, при том что я усиленно трачу их. Не выходит

    А я вот на вашем месте поосторожнее в формулировках бы был, не все имеют столько печатей сколько ты!
    Не все посещают клан турниры и клан инсты...
    У кого то густо, а у кого то пусто... Не нужно всех по себе ровнять...
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 08:35, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Pereiro
    _KoMMyHuCT_
    Если нет физической возможности, тогда нужно копить, выбирать, планировать.
    Согласитесь, планку надо ставить повыше и стремиться к ней. Нежели занижать искуственно.
    Клан инсты и турниры ведь ввели чтоб люди их посещали, верно? Обратное предполагать не логично.
  • 08:36, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Pereiro
    Нужен повышенный расход. А иначе зачем все эти вкусности ввели?
    У меня лично печати только в плюс идут, при том что я усиленно трачу их. Не выходит

    А я вот на вашем месте поосторожнее в формулировках бы был, не все имеют столько печатей сколько ты!
    Не все посещают клан турниры и клан инсты...
    У кого то густо, а у кого то пусто... Не нужно всех по себе ровнять...

    соглашусь
  • 08:46, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Pereiro
    Согласитесь, планку надо ставить повыше и стремиться к ней. Нежели занижать искуственно.

    Да с фига ли баня завалилась то ? Че вам все завышать то надо?? Проще тогда жетоны убрать из клан турниров и клан инста, оставить ресы, трофеи и куски заклятий! Вот и будет тебе щастье, будет у тебя тех жетонов с гулькин орган! Админы писали что будут вводится новые заклятия в клан башню! Не все сразу, имейте терпение товарищ!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 08:50, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Pereiro
    классовых статов нет давно уже . как криты выплакали себе усиление , а все остальное пшик ....
  • 09:05, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    странно...а где слезки о том что защита не защищает от маров, а увороты не вертятся от танков, а криты почему то молчат, что у них все хорошо
  • 09:08, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    по убам не попасть, по танкам не критуется, хнык-хнык, усильте маров
  • 10:02, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    _Deemon_
    Да ну нафих... када зеленый мар заставляет банки глотать, как орбы юзат - плакать хочется. Правда такое редко бывает, но все же) А вот с красными марами интересно, это как в рулетку играть, крит на все нр или не на все нр вот в чем вопрос)
  • 10:59, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -Карнелиус-
    _Deemon_
    Гонит корнелиус. Я вчера в него из 10 жерт тока 2-мя попал :). А красней тока гум
    Усильте маров.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 11:15, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -Карнелиус-
    _Deemon_
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=383043954
    вот доказательство
    синий уб ваш слил :)
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 11:29, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Проще тогда жетоны убрать из клан турниров и клан инста, оставить ресы, трофеи и куски заклятий!

    вот не надо тут говорить о таком! печатей мало, и не всем их хватает!
    не то чтобы мало, такого дефицита как раньше нет, но и резать ничег оне нужно!

    маров усилить!
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:35, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    +
  • 12:55, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _халява_
    Чем больше ноете тем хуже для вас делают) надо было играть как в начале открытия джаги вот где хорошо было
    деструктив
  • 13:42, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    На самом деле уже начинает жутко напрягать то, что приходится столько всего есть чтобы не быть мясом...
    в рюкзаке глаза разбегаются глядя на всякую ерунду... а не сьешь ты сьест соперник...
  • 14:07, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Pereiro
    монстрег, на тебя силенок у мну не хватает) когда нить я тебя вальну через "жан бас".

    по теме: класс стат это : Хп, сила и защита. ловкость и неистовсто нервно курят рядышком
Страницы: 1 2