«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_

    Воспрос Администрации: Ловкость = Неистовство?
    10:29, 17 авг 2013

    Если да то все понятно...
    Если нет, то почему я критую чаще чем уворачиваюсь, 3-4 крита за бой это уже стабильность, уваротов и то не всегда столько бывает.
    Почему вы популярность 1 класса повышаете за счет ущемления другого, да я танку в лесу рад больше чем мару
    Меня раный мар выносит с запасом в банку а иногда и в 2
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 10:47, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Если нет, то почему я критую чаще чем уворачиваюсь, 3-4 крита за бой это уже стабильность,

    хотели усилить маров а усилили убов
  • 11:07, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --STRIKE--
    странно, на мой лвл неистовство ещё не работает зато убы вертятся... мама не горюй...
  • 11:09, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Увароты заныли, что они теперь не только вертятся, но ещё и критуют Я вообще тогда ничего не понимаю))) ВАМ ЧЁ НАДО-ТО ещё????
  • 11:12, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Пишите тогда так: Мы вертимся, мы критуем, но по нам, когда попадают, очень большлй урон. Надо чтоб мы его резали!! Доколе?
  • 11:14, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    А где коммент от танков?
    Всё суета.
  • 11:25, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Love Joy
    проблема то в том что криты то есть и больше чем обычно, а вот уваротов как раз нет, просто пригрывать марам как то надоело
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 11:50, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    когда после усиления танков, усилили маров, то их усилили и против танков, и против увертов. причем скорее против увертов, нежели против танков.

    напрягают на самом деле не проблемы с уворотом, а частотность критов при попадании. не должно быть такой частотности критов по увертам. либо должны быть урезаны статы жертвенного орба на пару процентов.
    i have seen you all..
  • 11:59, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    tracy либо запретить марам жертвы)) Да и убам тоже)

    Bootlegger вот он)
  • 12:01, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _nEmEz_
    зачем уничтожать контент? не нужно. другое дело, возможно, он нуждается в правке.
    i have seen you all..
  • 12:02, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ну как бэ присоединюсь к рёву, и пролью свои пару капель - критовики критуют, танки режут более 50% урона по себе, а я всё равно стремлюсь вынести и тех и других, хотя напрягают все классы - более слабые увороты вертят в 40% случаев первый удар, в 20% случаев за весь бой делают уворотов больше меня. умные критовики критуют чаще чем я верчусь, так что в классовом плюсе удается остаться весьма и весьма не часто.
    что еще.
    а, да. танки и критовики за бой по неск уворотов обязательно выдают. критовать все стали чаще.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:04, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    вчера интересный эффект наблюдал. танк под кровожадностью лупил жертвами -144, откат 6.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:07, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    хрен в каске-2
    усильте маров !!! говорю потом у что задрали мну уже танки под конец...пусть и буду сливать марам но зато танкам бужет полынй "улет"
    Оо
  • 12:08, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    Четыре крита за бой это жесть ! Бедному стражу наверное придётся после этого крест юзать !
  • 12:15, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Омич с Московки танки уже пару месяцев как перестали с крестами ходить)) Бедные стражи и банками то не успевают отхилиться после ударов слабых маров

    Еще пару месяцев назад в лесу встретить мара, это как увидеть падающую звезду)) Хоть желание загадывай Зато сейчас можно с закрытыми глазами плюнуть в любую сторону и попадешь в мара)
    Хотя возможно что это просто я такой неудачЕг
  • 12:16, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    я не понял, это счас критовики что ли рулят?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:33, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Tasiopak писал(а):
    я не понял, это счас критовики что ли рулят?


    рулят не то слово,их вообще приравняли к неубиваемым!!!

    танков надо усилять,а то давно не усиляли!
    хм...
  • 12:48, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    _Арлекин_
    вчера был интересный поединок . если его можно так назвать , в общем напал я на крита в ваших локах на пф , и что ты думаешь , он по класс статам ниже меня на 300 почти я 29 лвл он 28 -й, я за бой увернулся 1 раз , крит меня расстрелял жертвами - все в цель , урон одинаковый. меня спасла ток перчатка , 7 магией снес его...
    а вот теперь вопрос - может пора уже пересмотреть админам игровой крито-угольник ?
    Или как вариант вывести жертвы из игры ,хотяб временно ради эксперимента чтоли.
  • 13:15, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    тут трегольник рулит, о чем вы говорите
  • 13:41, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    Всегда интересно читать топы по поводу треугольника
    Правда, не так как на заре проекта нытье танковое. Но всё же)
    Всё суета.
Страницы: 1 2 3