«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    де Альбьер

    И снова про магию...
    22:58, 18 авг 2013

    Вопрос такой, убу синему на 17+лвл какую магию лучше, Возмездие или Клеймо. Просто видел многих хаев и с той и с другой магией. НАверняка знаю что многие из тех кто ходят с фиолетом могут купить красную, но носят фиолет. А теперь отвечаем, голосуем, комментируем. (Зелье ярости тут ни при чем!)
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 23:01, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Tony Iommi
    Не согласен! Магия не важна вовсе, не то что зелье ярости..
    Это было зелье ярости. Всё просто.
  • 23:02, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    Tony Iommi
    Ну вот опять( а я надеялся чтозащитил топ от фраз прро зелье ярости...
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 23:04, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    де Альбьер
    Тони дело говорит, магия фикня, главное зелье ярости или обояренный и сцеженный эликсир
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:07, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    Чужая жена
    ддда? а чего тогда сама то с красной магией ходишь?) а мне вот очень интересно что убу собрать лучше, тк я не донат я буду либо долго копить на свиток либо из кусков собирать. если собирать куски то вопрос что собирать? потому и начал на форуме спрашивать. а тут одно зелье ярости...
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 23:09, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    де Альбьер
    красная магия адназначна, но не забывай про зелье ярости
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:11, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    Чужая жена
    ТОгда почему многие убы хайлвл ходят с фиолетовой магией? ТО что она танкам самая прикольная это я знаю, но я жеж не танк... продать почку влить денег на ярмарке скупить все зелье ярости?))
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 23:14, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -СаНиирО-
    а вот если бы я играл синим убом на 17+ брал бы клеймо и анти красную но это я, я нупь)
    только нуб думает что он не нуб
  • 23:14, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    де Альбьер
    почку махнуть на зелье? хмм... варинт не плохой)))
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:16, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    де Альбьер
    не слушай нупов, выбирай сердцем или почкой)))
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:18, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    -СаНиирО-
    ну на 17 я тоже планирую быть синим убом, в перчу карателя буду заранее собирать магию, потому и уточняю что собирать. Жду пока хоть один хаюшек уб отпишется)

    Чужая жена
    выбирать сердцем, платить почкой. Вот так и живем))
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 23:21, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    де Альбьер
    и это, уб с клеймом напротив как-то ваще не напрягает, а с возмездием заставляет понервничать
    а если напротив уб с зельям ярости - это слив сразу
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:26, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    СтереО_отип
    де Альбьер

    Очищение бери,нафиг тебе оно надо..копить еще на красную
  • 23:40, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    де Альбьер
    да хоть чё ты бери... всё равно везде мясом будешь. Потому что синий уб на 17 - нуб. Чёткие пацаны на 17 уже красными ходят.
  • 00:01, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    Love Joy
    агась) а ну как тогда и ты мясо? если с 17лвл не красный а даже на 22 сам только частично фиолетовый))). а вот лучше бы по делу писали( а то либо про зелье ярости либо ни о чем вообще.

    СтереО_отип
    очищение?) юзал я его. не понравилось. а при магбиже вообще говорят слабое. У меня выбор между фиолетом и красной)

    Чужая жена
    фиолетовый танк говорит что синий уб с клеймом его не напрягает. УДИВИТЕЛЬНО))) но суть в том что носят же хаи фиолет. ЧЧЧ,тиана. других известных убов не знаю с клеймомом. НО все же что то заставояет их его таскать.
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 03:23, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Snave_
    де Альбьер

    не слушай никого ) собирай красную антимагию - поверь она владельцев красной магии больше бесит, чем..зелье ярости
  • 15:24, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    Hermit66
    Антимагию то само собой собирать буду, но вот в верхнюю строчку надо определиться что собирать, а то сундуки привезуть а я не знаю что мне покупать.(зелья ярости то там нет)
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
Страницы: 1